Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Ээмм.. ну типо моё творчество


Ээмм.. ну типо моё творчество

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s005.radikal.ru/i210/1009/70/78ce80bc2e30.jpg
Морда волка. Знаю, что косяки где-то имеются.. и даже, пожалуй, скажу где. Начиная от нижней челюсти, где начинается шея... там мне не нравится. Нет. *критически рассматривает свой рисунок*
http://s44.radikal.ru/i103/1009/36/62e5b623e33d.jpg
Голова лошади. И тут есть косяки.. ганаш не такой. Угол челюсти должен быть побольше, да..
http://s47.radikal.ru/i117/1009/8b/5b0385d1dc67.jpg
Таллиннская ратуша. Рисовала с фотографии, потом сфотографировала.. неудачно. Во-первых, потому что рисунок уже был сложен пополам, а, во-вторых, потому что засветилась в углу фотография.. Да и линиия купола неправильная..
http://s49.radikal.ru/i125/1009/06/811e0aeede10.jpg
А.. Ну, это исходник предыдущего рисунка. Тут косяков нет, вроде.))  :D

Отредактировано Someone in this big world (2010-09-29 22:03:42)

+1

2

Someone in this big world
А что, мне нравится)
Но косяки скажу. У волка они такие:
Нормально все с нижней челюстью. Но глаз слишком огромен, если его мысленно открыть, то помахай лапкой реализму, и да здравствует аниме) Щеку нужно попушистее. Вот и все!
Лошадь (ну, тут тебя лучше проконсультирует Джера, я только по мелочи):
Шея тонковата, с глазом что-то не то. Мне кажется, из-за века. На подбородке нужно понежнее выделить выступающие места.
Насчет ратуши сказать нечего, ибо в архитектуре сама чайник со свистком.  :D
В общем, продолжай в том же духе.)

0

3

Прикольно, попрактикуйся в рисовании лошадей.

0

4

Ametista

Ametista написал(а):

Но глаз слишком огромен, если его мысленно открыть, то помахай лапкой реализму, и да здравствует аниме) Щеку нужно попушистее.

Ага. Но перерисовывать не буду. Иначе могу испортить. М-до.. что глаз большой, то да. А щёку лениво было делать пушистее и тем более я бы всё испортила))

Ametista написал(а):

Шея тонковата, с глазом что-то не то. Мне кажется, из-за века.

С фотографии рисовала (как всегда) так что может и тонковата. Всё может быть. Глаз.. да вроде нормально, но не уверена..

Ametista написал(а):

Насчет ратуши сказать нечего, ибо в архитектуре сама чайник со свистком.

Пхахахах)) Будто я в ней что-то понимаю))

Ametista написал(а):

В общем, продолжай в том же духе.)

Оойй... С рисованием у меня проблема. Когда я хочу нарисовать: села, взяла карандаши, нашла фотографию.. у меня ничего не получается. решение я вообще принимаю спонтанно.. Вот так)) Да, постараюсь. Но следующих рисунков ждите минимум через год))

Эрия написал(а):

Прикольно, попрактикуйся в рисовании лошадей.

Пф.. с этим сложно. Дело в том, что я самоучка и в анатомии не бум-бум.)) Хотя, книжка по рисованию лошадей имееться.. да.

0

5

Someone in this big world

Someone in this big world написал(а):

лениво

Вот! Это и есть главная твоя проблема) Будь готова просидеть час-полтора, чтобы добиться желаемого результата, если хочешь продолжать рисовать.

0

6

Ametista написал(а):

Это и есть главная твоя проблема)

Ага. Мы иногда лентяйничаем.. ну, в некоторых вопросах.)) Может как-нибудь и засяду.. Просто чаще всего меня всегда отвлекают и  я не могу сконцентрироваться. Вот я писаниной немного проще.. Я придумываю всё перед сном, а потом записываю.

0

7

Someone in this big world
Ммр, понятно)

0

8

Ametista
Вот только писательская деятельность начнётся с форумаа.. Попробую впихнуть в книгу и напишу, что "книга написана по сюжету форума такого-то"))

0

9

Someone in this big world
Ммм)

0

10

Ametista
Только для начала надо попробовать написать "Пробуждение".. Примерный сюжет вроде есть..
Ой, уже флудим.)

0

11

Someone in this big world
Угу-угу. Давно) Я все ждала, когда же ты заметишь)

0

12

Ametista
Я давно заметила.))

0

13

Someone in this big world
Сама плохо рисую, поэтому всегда восхищаюсь творениями других XD
Но вообще лошадь классно получилась, не совсем как в реале, но в ней есть своя изюминка) Только вот челюсть помассивнее чуть-чуть надо сделать (кстати, посмотри на художников эпохи Возрождения, там вообще иногда непонять что нарисовано, а всемирно известны!).
Насчёт волка ничего не скажу, а вот про ратушу... Если честно, на меня даже оригинал впечатления не произвёл. Здорово было бы, если б здание было в эльфийском духе... Но это уже мои фантазии пошли)))
В общем, всё прикольно.
P.S. Насчёт лени понимаю... Дооо...

0

14

Black Storm
Пф.. Да, с челюстью я накосячила)))
Просто я там жила 4 года и для меня снова побывать в Таллине было засчатье) Да, у каждого из нас свои завихрени в мозгах))
Ещё раз спасибо)
P.S. Лень-матушка раньше нас родилась..)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Ээмм.. ну типо моё творчество