Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Отыгранные квесты » Квест "Встреча".


Квест "Встреча".

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Грозовые тучи закрыли собой солнце.Над Дикой долиной повисло нечто тяжёлое и тихое....Затишье перед бурей.Кажется,вот-вот пойдёт дождь,птицы улетели в места посветлее и теплее.Холодная и скрытная жизнь отшельников чувствовалась здесь.Ну,у кого-то может быть и немного не так.
Вольта решила быстрее выбрать добычу,убить её,а уж с последней главой разберётся потом.Её в последнее время пробрало на еду,да и похудала она.Надо было взлететь,а то она так никого и не найдёт.Но взлетать в грозовую тучу очень рискованно.Пока она думала,где-то прозвучал шорох.Дракониха тихо пробралась сквозь заросли и взглянула на полянку.Отличный и упитанный вепрь.Небольшой,но жирный,сойдёт.
Вдруг вепрь резко поднял голову и кинулся бежать.Вепрь да бежать?Интересно.Дракониха не раздумывая (или не думая?) взлетела и бросилась в погоню.Как только она подлетала к зверю,он сразу норовился её ударить.Вольта резко завернула к Западу,однако вепрь бежал своим путём.Тогда дракониха спикировала и описала полукруг прямо перед носом добычи.Ему ничто не оставалось,как бежать в том же направлении.Они бежали в другую сторону.Вольта не понимала,почему не может его поймать.
Стало светлее,тучи закончились да и двигались в противоположную сторону.Драконихе неприятно и тяжело было лететь против ветра,она определила,что двигается на Юг,к границам.Надо быстрее ловить кабана.Вот,виднелись чужие леса.Вольта досадно приземлилась,когда добыча убежала в какой-то из них.Тем не менее,что-то заставило её остаться.Она принюхалась и огляделась.Никого не было.Вольта вспомнила,что в погоне слегка поранила крыло и пренебрежительно занялась им.

+1

2

Тем временем через заросли папоротников и боярышника пробиралась тигрица с бурыми полосами и золотистой шерстью. Её вела необычная птица синего цвета. Эта маленькая процессия выглядела довольно странно, однако две ее участницы, видимо, ничуть не смущались. Воительница Сельвадиена уверенной поступью шла за своей проводницей, высоко подняв голову и устремив на нее спокойный взгляд желтых глаз.
Эслана шла и слышала тихий шепот будоражащих душу голосов. Она знала, что это за голоса и  одновременно не имела не малейшего понятия. Возможно ли понять духов?..
-Ты идешь по верному пути.
-Но ещё не ступила на него...
Это разные голоса или один? Эслана закрыла глаза и остановилась, погрузившись в мир звуков и запахов. Но внутренним зрением она по-прежнему видела тени, тени, похожие на животных, парящие в воздухе вокруг нее и шепчущие что-то ей на ухо...Это видение давал ей дар, такой пугающий и гнетущий, отличающий ее от других, но по-своему прекрасный...Тигрица вздохнула и открыла глза, отогнав от себя видение. Теперь она ясно различала папоротники, ясени и березы. И осознала, что ее таинственный проводник исчез. Эслана огорчилась, хотя в глубине души понимала, что синяя птица ещё не раз весело чирикнет и слетит на землю перед ней. "Что ж,"-как-то отчужденно подумала Эслана.-"раз я здесь, проверю границу с Дикой долиной".
Кто знает, может, сами духи направили Эслану туда, где опустилась на землю одиночка Вольта, а, может, это была лишь случайность. Как бы то ни было, вскоре Эслана почуяла запах дракона и быстрой рысцой выбежала на промежуток между деревьями, где находилась черная дракониха. Тигрица остановилась. Ни тени враждебности не было в ее взгляде - только любопытство и немного недоверчивости и беспокойства. Это беспокойство внушала ей не сама отшельница, а что-то другое, что Эслана могла только почувствовать, но никак не увидеть и не осознать...
-Приветствую на землях Сельвадиена,-выдавила она, стараясь не обращать внимание на то, что вызвало ее беспокойство. Конечно, черная отшельница ещё не переступила границ, но в любой момент могла это сделать...

0

3

Вольта дёрнулась и резко обернулась.Её зрачки мгновенно сузились.Опять.Опять её словили в её облике!
-Ты там вепря не встречала?-невинно сказала она,не зная,что сказать.
Дракониха оглядела тигрицу.Ну,раз она сама была не такая уж взрослая,то по размерам она была всего в два раза больше кошки.Да и кошка-то большая.
"Интересная внешность.Такой я ещё не встречала..."- Вольта прищурилась.Она чувствовала некую неуверенность,однако и силу характера. -"Отрицательных чувств тут нет.Тем не менее..."
-Ты - воин?

0

4

-Не думаю, что эта информация имеет значение,-небрежно ответила Эслана.-Но даже если так, то разве это что-то меняет?-она пристально посмотрела на Вольту. Ощущение опасности медленно отступало, тем более, что тигрице показалось, что за её спиной пролетел дух. Значит, они наблюдают за этой встречей? Но почему?

0

5

-Ну да,воин,кто ж ещё...-не сводила взгляда с Эсланы Вольта.-И значение это имеет.А уж какое...Ладно.Я не воин.Не в моих интересах наводить туману.Так что я ничего не говорила...-дракониха отвела взгляд и задумчиво пскребла когтем по камню.

0

6

-К сожалению, я не обладаю способностью тут же забывать только что сказанное,-Эслана спокойно выдержала взгляд Вольты, но в глубине ее глаз тигрице почудился отблеск чего-то, несущего угрозу. Это заставляло настораживаться. Тем не мене, воительница не хотела показаться грубой, и поэтому немного расслабилась, после чего заговорила непринужденнее:
-Как бы то ни было, я прошу тебя назвать свое имя.

+1

7

Волчица медленной рысцой бежала к границе Фералдейи, Сельвадиена и Дикой Долины. Ветер принёс запах тигрицы и драконихи. «Хм, - подумала про себя Затмение, - Тигр и дракон? Вот это будет встреча…» Сумеречная на какой-то момент оказалась на тропе, но не такой, по которой она шла сейчас, на другой. Такой широкой и красивой. Рядом были тигрица, храбрая воительница Сельвадиена, и дракониха, совсем незнакомая первой советницы Фералдейи. Затем всё это исчезло и волчица, как ни в чём не бывало, продолжала двигаться в направлении границ. Выйдя из-за кустов, она увидела Эслану и Вольту, которые пару минут назад находились с ней на тропе Ненадёжности (правда, регентша не знала об этом).
Затмение подошла к краю границы села и, посмотрев на тигрицу, произнесла:
- Здравие и слава храбрым воителям могущественного Сельвадиена! Приветствую тебя, Эслана. Я наслышана о тебе, - волчица повернула морду к драконихе и слегка сощурившись дружелюбно произнесла:
- Приветствую и тебя, одиночка. Как твоё имя, и какими судьбами ты оказалась возле границ королевств?

+1

8

Эслана почтительно кивнула волчице, которая хоть и была из королевства, с которым у Сельвадиена были не лучшие отношения в последнее время, но была намного старше ее по званию. К тому же, Затмение уважали и в Сельвадиене, и в Фералдейе за ее мудрость и обычное спокойствие.

0

9

- Каковы новости Сельвадиена, Эслана? Я знаю, что сейчас не лучшие времена для подобных расспросов, но поверь мне, храбрая воительница, что я интересуюсь не из праздного любопытства. Наши Королевства сейчас не в лучших отношениях, но думаю, мы должны объединится ради истребления чёрной нечисти, которой полно, как на территории Фералдейи, так и Сельвадиена. 
Советница замолчала и внимательно заглянула в глаза тигрицы. "Надо будет сегодня поговорить с монархом. Пора что-то предпринимать в отношении тварей…»

0

10

Вольта не стала прерывать их беседу.Она сухо поджала крылья и посмотрела вдаль.

0

11

Затмение повернула морду к драконихе и спросила:
- Как твоё имя? И откуда ты забрела к границам наших территорий?

0

12

-Вольта.-дракониха повернула голову к волчице.-Отшельники не имеют постоянного местонахождения...Сложно ответить,откуда я.

0

13

- Приятно познакомиться, Вольта. Моё имя Сумеречная. Хм.. Я думала ты из Азерота. Видимо ошибалась, - волчица внимательно оглядела дракониху и повела носом.

0

14

Вольта еле заметно вздрогнула.Она не любила говорить об Азероте,поэтому поспешно сменила тему.
-Никто не встречал вепря?Я не успела его поймать - он убежал куда-то в какой-то лес.Хм...Странно...

0

15

-Действительно странно,-мурлыкнула Эслана, с улыбкой взглянув на дракониху.-Или я ничего не знаю о драконах, или ещё не было случая, чтобы нормальная добыча спаслась от нормального дракона. В присутствии Затмения она почему-то немного расслабилась. Пожалуй, она не смогла бы ответить, от чего встревожилась, только что завидев Вольту.

0

16

- Нет, я не видела. Зато нашу территорию атаковала нечисть. Отряд воинов пострадал... С этим надо что-то делать.
С холодным спокойствием произнесла Затмение.

0

17

-То же самое можно сказать и о Сельвадиене,-осторожно промолвила Эслана, дернув ухом. Она предпочла не рассказывать регентше о том, что черная нечисть забралась в самое сердце королевства больших кошек. Она чувствовала себя немного скованно в присутствии такой важной персоны, но не показывала этого. А одиночка...разве  сама Эслана раньше не была такой же?-Черная нечисть также причиняет нам некоторое беспокойство.

0

18

- Думаю, всем нам надо быть начеку, - Сумеречная ласково улыбнулась Эслане.
- Сегодня же поговорю с нашим монархом. Что-то в этих тварях не так. Я с трудом представляю, что они посланы Великими Духами.
Задумчиво протянула регентша.

0

19

-Я очень сомневаюсь, что это так,-выпалила Эслана. Она смущенно улыбнулась в ответ и мельком взглянула на Вольту. Когда дракониха перестанет быть такой настороженной, нужно спросить у нее, не встречались ли с черной нечистью отшельники...

0

20

- Приму твоё мнение к сведению. А что нового в славно и могучем Сельвадиене? - Затмение внимательно взглянула на воительницу.

0

21

-Пожалуй, ничего,-качнула хвостом тигрица.-К сожалению, сын нашего великого Монарха до сих пор не найден. И совершенно ничего не известно о его местонахождении и возможном похитителе.

0

22

- Передавай Альфарду*, что мы все скорбим о его потере и надеемся, что похититель будет найден и наказан, а сын монарха вернётся к своим родителям, в своё Королевство.
Регентша снова ласково улыбнулась и зевнула.
- Пожалуй, будет дождь.

-----
*Извиняйте, если не так написала..))

Отредактировано Someone in this big world (2010-08-22 20:55:42)

0

23

-Спасибо, Затмение.
Эслана подняла голову к небу и порадовалась пасмурным облакам. Наконец-то жара спадет!
-Согласна.

0

24

Вольта так бы сидела,если бы не шорох.Из-за кустов высунулась противная клыкастая морда.
-Кабан!-от счастья перепутав названия прокричала Вольта.Она сразу бросилась за ним.Бегала она на редкость ловко для дракона и уже неподалёку поймала вепря.Он ещё дышал,вися в её пасти,вдруг дёрнулся,зашёлся в судорогах и безжизненно повис.Вольта выплюнула добычу,убирая выдвижные клыки.

0

25

-Хороший удар, Вольта,-улыбнулась Эслана. Она вдруг вспомнила, что хотела задать ей вопрос и осторожно спросила:
-Скажи, а ты не встречала ничего похожего на нечисть, о которой мы говорим?

0

26

- Да, - охотно подхватила Затмение, - Отшельников тоже беспокоят эти твари или нет?

0

27

Вольта поперхнулась кусокм мяса,быстро проглотила его и вспомнила,что Салтемий говорил про драку с тварями да и она сама...
-Встречала.Я даже заметила,что их три вида.Безкрылые,крылатые и летяги...Ну,с этакими перепонками.
Вольта быстро справилась с вепрем.От него остались рожки,ножки и хребет.

0

28

-Вот как? Интересно,-пробормотала Эслана. Крылатая нечисть?! Выходит, теперь и драконам Азерота придется побеспокоиться об угрозе со стороны этих тварей! И у правителей Сельвадиена и Фералдейи прибывится хлопот...Тигрица искоса взглянула на Затмение. По спокойному, немного заинтересованному выражению её морды невозможно было угадать о мыслях волчицы.

+1

29

- Я, думаю, стоит предупредить об этом Айлин. Сегодня же сообщу об этих тварях Кадаресу. Пора что-то предпринимать, - холодно произнесла волчица. Ни один мускул не дрогнула на её морде и по её глазам не возможно было понять чувства регентши. Она потянулась словно кошка, зевнула и взглянула на своих собеседниц.

Отредактировано Someone in this big world (2010-08-31 19:57:39)

0

30

...что не скажешь про Вольту.У неё на лице отражалось всё,что она чувствует.Вот,сейчас её больше интересовал огромный и красивый жук...

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Отыгранные квесты » Квест "Встреча".