Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Самал


Самал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, прозвище (можно несколько). Самал
Можно называть Ветерок («Самал» в переводе с казахского – Ветерок), Винди, Ветри.
2. Вид, королевство. Крылатая пантера, Сельвадиен
3. Возраст, пол. 25 лет, кошка
4. БИО (не менее 7 строк). Родилась Самал в королевстве, там же и живет по сей день.
Отца и матери уже нет в живых, да и воспоминания о них у кошки расплывчатые. Мать звали Лайт Леп, отца – Ветер Сторм. Мать, насколько помнит Самал, была веселой и энергичной, всегда старалась помогать всем, не боялась больших трудностей. Мать в королевстве была жрицей, часть её способностей передалось Самал. Отец же был вторым советником правителя, так что после его смерти пантера получила эту должность. Из-за чего умерли родители? Самал этого не помнит Изредка мелькают видения, но они, увы, ответа на этот вопрос пока не дали. Умерли они, кстати, тогда, когда малышке-пантере было десять лет.
Вначале Самал сильно переживала. Из-за того, что не услышит больше звонкого мяуканья матери, из-за того, что не сможет снова гулять с отцом, как прежде. Тяжело жить, когда ты лишен близких тебе котов. Но Самал этот период пережила, и теперь снова с уверенностью смотрит в будущее.
После смерти отца Самал заняла должность второго советника правителя. Поначалу ей тяжело давалась эта должность, но теперь кошка полностью уверенна в себе.
Теперь расскажу о жизни молодой пантеры до смерти родителей. Тогда кошка училась, вкладывала все силы в учебу. Результат на лицо: ловкое тело, быстрые и мощные лапы. Уже к 15-ти годам Самал была грозной противницей.
5. Внешность (не менее 5 полных строк). Самал – чёрная пантера. Шерсть короткая, летом носить такую шкурку удобно. К зиме шерсть отрастает, так что холода пантера переживает спокойно. Глаза у Самал очень примечательные – голубые, что немного необычно для пантер. Плечи широкие, на левом плече шрам от давно прошедшей битвы. Лапы и хвост у кошки длинные, что позволяет ей быстро бегать. Пузо подтянутое, стройное. С виду кошку вполне можно принять за знатную и гордую особу. Походка легкая, мягкая. Передвигается почти бесшумно. Взгляд спокойный, рассудительный, но иногда бывает и веселым, игривым. Тело у Самал ловкое и гибкое. В бою кошка полагается скорее на ловкость и хитрость, нежели на силу.
6. Характер (не менее 5 полных строк).  У нее часто меняется настроение и поведение, поэтому она может быть очень общительной и веселой (но чаще в кругу хорошо знакомых ей существ), а может производить впечатление озлобленной одиночки. Ее характер крайне неоднозначен: всегда она остается эгоисткой и стремится извлечь из всего выгоду, при этом любит помогать другим, вникать в их проблемы, старается понять каждого, пытаясь мысленно встать на его место; безответственна в отношении самой себя, но на окружающие всегда могут на нее положиться; ей присуща искренность, но едва ли - откровенность. Любит быть честной, при этом всегда что-то недоговаривает. Очень мечтательна, настоящий романтик, постоянно ждет свершения какого-то чуда.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять). Второй советник правителя
8. Есть ли магические способности? Да. Стихийная магия. Но магию Воздуха использует чаще.
9. Пробный пост.
А вам хотелось хоть раз, подняв голову вверх, оттолкнуться, взмахнуть крыльями и взлететь в чистое небо? Хотелось ли вам погонять пташек в небе, залететь в облако? Или, быть может, вам хотелось бы просто попарить над землей, свысока глядя на  леса, поля?
Самал парила в небе, ловя крыльями воздушные потоки. Снизу пролетали леса, поля. Звери на земле были не больше точки.  Ниже проплывали облака. Белые, пушистые… Самал ощущала себя повелительницей неба. Быть сейчас здесь, в воздухе – не это ли прекрасно?! Тебе подвластно всё – звери, небо, земля… Но лишь одна маленькая мысль омрачила Самал. «Всё таки я не одна повелительница… Есть ещё и драконы. Как ни крути, а мне с ними в битве будет сложно.»- подумала кошка.
Но тут ветер толкнул кошку в грудь, мигом вышибая все плохие мысли. На их место становилась радость полета. Кошка, издав победный мяв, сделала мёртвую петлю. Летишь вниз, переворачиваешься в воздухе, резко расправляешь крылья, ловишь поток воздух и снова взлетаешь. Как это легко!
В нескольких метров от себя Самал заметила пролетающую пташку. Небольшая, синяя птичка, которая куда-то торопилась по своим летам. Рысь резко ушла вниз, выставив вперёд когти. «Словлю, но убивать не буду.»- подумала кошка, которая сегодня утром отлично позавтракала.
Птичка издала жалобный писк, когда Самал схватила её лапами, предварительно втянув когти. Продержав её так несколько секунд, рысь разжала лапы. Птичка, с писком облегчения, мигом куда-то умчалась. 
10. Связь с вами. breeze_m@mail.ru, skype – windpaw_m

Отредактировано Самал (2012-08-19 20:45:04)

0

2

Доброго вечера)

Самал написал(а):

Крылатая рысь, одиночка (З.Ы.- Можно? Ни одна из ролей не интересует)

К сожалению, крылатые рыси у нас не существуют. Так же, временно была прикрыта регистрация в одиночек)

Самал написал(а):

7 лет

Продолжительность жизни Хищников равна человеческой.

Самал написал(а):

Нередко случалось, что, будучи загнанной в тупик Гигантским Вепрем, кошка раскрывала крылья и взлетала, подальше от врага.

Самал написал(а):

Самал – чёрная пантера.

Так рысь или пантера?)

0

3

Bella, звиняйте, я редактировала анкету. Как отредактировала, только тогда увидела сообщение. ^.^"

0

4

Самал написал(а):

18 лет

Самал написал(а):

Второй советник правителя

Маловат возраст для второго советника. Накинь еще десяток хотя бы)

0

5

Что ж, все разногласия улажены)
Принята! Добро пожаловать в Мир Ненадежности, приятной игры)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Самал