Объявляется конкурс игровых постов. Но! Писать его нужно не от лица своего героя, то есть не с его стороны, а со стороны любого другого существа, которое видит вашего героя. Если таковых несколько, можно либо взять любого из них, либо же два раза поучаствовать в конкурсе двумя персонажами. Итак, поподробней об условии.
Участникам нужно написать пост от лица какого-либо другого жителя Мира Ненадежности, главное - он видит вашего персонажа в первый раз. Неважно, состоится ли разговор, драка, или просто они пойдут дальше, удостоив друг друга всего лишь мимолетными взглядами. Опишите, каким увидел вашего персонажа этот незнакомец, что испытал и думает по его поводу, какими, по его мнению, качествами обладает ваш подопечный и прочие размышления на эту тему. Так же мнение может выражаться не мыслями, а словами в адрес персонажа, либо же, его рассказ кому-то о увиденном, в общем, проявите оригинальность!)
Что же может принести вам этот конкурс? Ну, во-первых и, как я считаю, самых главных, развитие своего ролевого мастерства и лучшее понимание своего персонажа! Во-вторых, понятно дело, приз при выигрыше. И в-третьих - плюсы в репутацию от других участников, которые будут оценивать посты, правда, эти оценки не повлияют на решение жюри. Но, помимо этого самого решения, когда закончится набор участников, будет проводиться голосование на номинацию "Приз зрительских симпатий")
Критериями оценки будут являться то, как вы раскрыли характер своего персонажа, вживание в чужую роль, соответствие характера/внешности/привычек анкете и вашим обычным игровым постам (если таковые уже имеются), "красивость", грамотность и оригинальность поста. Размер значения не имеет, но помните, что слишком маленький пост бывает читать неинтересно из-за недостатка выразительности, а слишком большой - из-за его излишней длины.
На участие записываться не нужно, то есть сразу размещаете пост/посты в этой теме в открытом виде. Участникам можно оценивать и голосовать за посты, но запрещается это делать в свою пользу. Надеемся на вашу честность;) Также будет выбираться победитель по решению жюри. Не скажу, какие и сколько мест будет, так как сначала надо посмотреть на количество участников. Ну и... приз тоже пока не раскрывается)) Но, участники, не бойтесь такой секретности и, пожалуйста, участвуйте - по мере добавления постов станет известна и полная информация. И не забудьте про плюсы в репутацию всем участникам, а уж тем более - первым, кто отправит свои работы) Удачи и творческих успехов :)