Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Флуд под кодом 100500 в честь нового дыхания форума


Флуд под кодом 100500 в честь нового дыхания форума

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Старую тему давно пора было сносить х) продолжаем флудеразм здесь.

0

2

Ура, новый флуд!!)) *не придумала ничего более умного, чтобы написать)*

0

3

Кинарет
КЭП =3
Всем добрый день)

0

4

Угуськи)))

0

5

Ametista написал(а):

Лол, чувствуешь дрожь в коленках?

конечно нет. даже и не надейся х)

0

6

Всем привет, мои дорогие))
Простите, что так давно не писала.. Физика жестоко валит((
Обещаю, летом вы от меня не избавитесь)

0

7

Всем привет)

0

8

Лень было искать специальную тему про отсутствие, поэтому пока что напишу тут: меня не будет довольно долгое время, где-то чуть больше недели. Eyrayra., извини, что временно не смогу с тобой играть!(
P.S. напортачила и смылась х) :crazy:

Отредактировано Рейн (2011-05-25 19:46:41)

0

9

Рейн
:D Красава... И с кем мине теперь играть изволите? Лан... Что-что, а ждать я умею.   :D
Ойх, да кстать, усем пириветьки)))
Меня сегодня понесло на нерусские слова))) А какж, школу, 8 класс, кончила, музыкалку полностью кончила, ханикулы, уряяя!!!  :D

0

10

Eyrayra.
Привет))
Так странно выглядит этот зачёркнутый смайл) как будто в брэкетах О.О

0

11

Ametista
Ага))) :D

0

12

Здрасть)

0

13

Nefret
Угу) новая ава, я смотрю

0

14

Eyrayra., йа тут! Пошла писать пост))

0

15

Хэй, что так тихо в славном Мире Ненадежности? Ну-ка просыпаемся, просыпаемся!! Не может же быть так, что только я не сдаю экзамены о_О

Отредактировано Рейн (2011-06-10 00:02:59)

0

16

кхм... помните меня?) лето наступило...

0

17

таааааааааааааааааааааааааааак! неладно что-то в датском королевстве! ану все ожили, проснулись, порадовались моему возвращению и начали играть!!!)[ex][/ex]

0

18

Ну что там? Перерождение форума я смотрю наступило? Можно создавать анку? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09028.gif

0

19

Гелата
Доо х) и я этого очень жду.
Надо же, ты написала сразу после того, как я зашла)

0

20

Ametista, по игре Рейну и Эрайре нужен король Фералдейи - они идут к нему на встречу. Это можно как-нибудь устроить?)

0

21

Рейн
Король сейчас охотится, но вы можете перехватить его, когда будет выслеживать добычу) насколько помню, он сейчас будет на Солнечной поляне (лес Небесных Сосен)

0

22

Ametista, спасибо)

0

23

Ametista написал(а):

он сейчас будет на Солнечной поляне (лес Небесных Сосен)

Так Солнечная поляна же находится в Лесу Птичьих Сплетен? Ну так получается вообще далеко ходить не надо) Получается, мы пойдем в Лес Небесных сосен и по дороге неожиданно встретим короля))

0

24

ололо. давно меня тут не было, да ещё столько же тут и не будет х) на  отдыхе я... ну, Эмя знает. хотя плохая новость есть - сегодня домой в город. буэ, товарищи..

0

25

Рейн
Ой оО я тупка) тогда действительно всё просто.
Bella
Чо, тебе там так нравилось?)

0

26

Привет всем)

0

27

Gin
Привет)

0

28

Gin, привет, рада, что ты с нами http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

0

29

привет)

0

30

Nefret, привет!! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09028.gif

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Флуд под кодом 100500 в честь нового дыхания форума