Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Опрос великой важности


Опрос великой важности

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Сворачиваемся?
Да

16% - 1
Нет

83% - 5
Голосов: 6

1

Из-за того, что посещаемость и продвижение ролевой упало, модеры разбежались, а у админа кончились силы на переработку форума, появился вопрос о закрытии МН. Желательно побольше голосов, хотя, если их будет мало...количество ответит само.
Голосуем)

0

2

А почему бы просто не набрать модеров?

0

3

Гелата
Не исключаю и такую возможность) как бы то ни было, работать над обновлением я начну только через неделю-две. Может, и придумаю что-то новое)

0

4

Не подлежащий возражением высочайший приказ:
Форум просто прекрасен. Закрывать запрещаю.
его величество Рейн

Ну а если без шуток - то не надо, умоляю!!.. *ползает на коленях и бьется мордой об стену*
Ну а если совсем серьезно, то нет - мой окончательный ответ :)  Форум правда хороший, на нем интересно жить, и если воля к жизни есть, значит, надо жить. Вот так я думаю.

0

5

Рейн
Я рада, что ты так думаешь) кроме того, хочу кое-что сказать в ЛС.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Опрос великой важности