Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Киви, маленькая ярость


Киви, маленькая ярость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище (можно несколько). Кинарет, Кинари, Киви (вероятно, прижившееся детское прозвище), Ири, Кина, Кира
2. Вид, королевство. белый дракон, Азарот
3. Возраст, пол. 30, женский
4. БИО (не менее 7 строк). Кинарет не совсем белый дракон, в ее родственниках где-то затесались и черные. Даже в начале ее жизни Кинарет уже преследовали непонятные приключения. Например, когда она была яйцом, ее кто-то хотел съесть. Да-да, именно съесть, для этого и утащил тайком из гнезда. Ну или вырастить себе дракона-защитника...Во всяком случае, грозный вид ее родителей, спускавшихся с неба, видимо, ужасно напугал похитителя и он оставил яйцо недалеко от гнезда, где и нашли его обеспокоенные не на шутку драконы.
Дальше - смешнее. Кири росла очень маленькой и шустрой, поэтому родителям было порой нелегко обнаружить все ее побеги. Киви была очень энергичным ребенком, поэтому поймать, усадить на место и приказать никуда не убегать, было сложно. Так вот однажды юркая дракошка умудрилась упасть со скалы, причем летать она тогда еще не умела. Вот летит она...(по крайней мере она сама думала, что летит)...а земля все ближе...И вдруг она шлепается на спину пролетавшего внизу дракона. Представить его, мягко говоря, замешательство нетрудно - как бы вы отреагировали на НПО (неопознанный падающий объект), неожиданно грохнувшийся на вас с неба?! К счастью, это был ее отец.
Юный подросток, переходный возраст и все такое. Гордая, самостоятельная, вся такая взрослая..Ну как оно у всех бывает? Так вот, появился у не предмет влюбленности. Симпотный молодой дракончик. И вот как-то раз они признались друг другу в во взаимной любви и решили нежно обняться. Но так как Киви была драконом белым, а тот был красным...В общем, там такой пар пошел, что они сначала долго бежали друг от друга в разные стороны, испуганно верещя, а потом и вовсе забыли про свою высокую любовь, пряча от родителей обожженные шкурки.
В общем, как попала Киви в учителя? Просто нравилось ей общаться и всем помогать, да еще и спорт она очень любила. Вот и нашла себе профессию по душе...Только, наверно, перестаралась немножко с усердием, так что иногда ее ученики, завидя ее за километр, улетают быстрее ветра в страхе, что вот она начнет их учить!! И...эти страхи не совсем беспочвенны! В общем, жизнь Кинарет всегда была полна увлекательных событий, если даже они и не приносили ей внешне какой-то радости, то внутренне она всегда готова к приключениям.
5. Внешность (не менее 5 полных строк). необыкновенно маленькая для дракона: всего 1,5 метра в высоту. Шкура, а именно голова, линия спины и хвост, покрыта кожистыми пластинами типа мягких шипов. Вообще-то на самом деле кожа Кинарет не столь крепкая и задубленная, и не покрыта ни острыми шипами, ни чешуей, ни роговым слоем, как у некоторых других драконов. И это ей и не нужно - главная ее защита ловкость, а гибкости и скорости движений твердая шкура только помешает. Кинарет очень стройная (если не сказать страшно худощавая), без капли жира, зато с хорошо развитыми мышцами. Ее лапы, концы крыльев и даже хвост снабжены острыми когтями. Да, безусловно, Кинари хоть и не обладает силой и мощью больших драконов, но сравнится с ней в поединке отважится далеко не каждый боец - размеры и природные данные делают ее смертельным противником, молниеносно быстрым и текуче-ловким.
6. Характер (не менее 5 полных строк). кто-то назовет ее злюкой, кто-то требовательным учителем, кто-то мучителем, кто-то уважает, кто-то боится, но вот что бы любить?.. Не очень-то, таких случаев вроде бы и не наблюдалось. Как учитель она действительно монстр: гоняет и тренирует своих учеников так, как будто завтра всей стране предстоит смертельный бой. Не выносит на своих уроках нытья и слабости, за неповиновение или халатность наказывает. Но придирается к ученикам она не без оснований: сама себя всегда поддерживает в совершенной физической форме и всегда тренируется наравне со всеми. Всегда серьезная, всегда по делу, всегда сильная духом. И остальные считают, что никто не нужен этой своеобразной драконихе, такой вечно собранной и неприступной, кто-то тупо боится заговорить. Но на самом деле Кира просто стремится действительно сделать из молодых драконов воинов, чтобы не убили их на первой же стычке. И если кто-то отнесется к ней с пониманием, с заботой и любовью, то она тоже оттает и ответит по-хорошему, всегда поможет и поддержит, просто не всякий пытается, наверно. В жизни любит природу, к незнакомцам относится сначала с недоверием, очень любознательная и порой любит иронизировать. Веселиться и радоваться жизни она, конечно, умеет, только не всем это показывает, а вот близкие друзья знают ее как интересную и веселую личность. Ко всем в королевстве относится на равных, и это правильно: в вопросах тренировки она имеет полное право придираться даже к вышестоящим по должности и более старшим. А может, просто не боится, что ей что-то сделают.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять). учитель боевых искусств
8. Есть ли магические способности? атака холода, волны страха и дыхание под водой как стандарт драконов. Дополнительно высокая живучесть, то есть раны заживают гораздо быстрее, чем у остальных.
9. Пробный пост. Кинарет находилась на территории королевства, но одна, для этого она сюда и пришла - побыть наедине с собой, наедине с природой. Она почти нежно вдохнула ароматный воздух, напоенный легкими, но терпкими и пряными запахами трав. После глубокого, вдумчивого вдоха она несколько минут поразминала мышцы ног, потопталась, покрутила их в суставах. Потом спокойно остановилась и навела оценивающий взгляд на деревья - на какое же?.. Теперь Киви мягко, легко тронулась с места и быстро взбежала на наклонному стволу дерева, а теперь все выше, и ствол все тоньше, пока она не дошла до развилки, так, по ветке, вот этой, она крепкая, сразу видно, быстрее, а лапам уже не удобно, приходится теснится, все больше, теперь Кин бежала по тонкой линии, а ветка под ней слегка прогибалась и поскрипывала. Еще развилка?! Не беда, бежим, ветка не успевает прогнуться, сломаться, а бежать быстро по такой узкой закругленной опоре уже трудно, и Киви бежит еще быстрее, лапы срываются, а ветка тончает! Опасно прогибается, не выдержав драконьего веса, и...Кинарет взлетает с места. Она давно решила научиться легко взлетать с места, все-таки это умение иногда может и жизнь спасти. Широко, размашисто загребает кожистыми перепонками крыльев воздух, так, чтобы лететь медленно. Киви посмотрела на землю (ее родную землю, такую невероятно красивую!) и счастливо рассмеялась. Кто ищет смысл жизни в каких-то высших стремлениях, саможертвах?.. Какой бред! Вот он, смысл: легкое счастье живой души, искренние волнения перед красотой, тайный восторг над успехами детенышей, маленькие радости, которые и складываются в одну большую любовь к жизни!..
10. Связь с вами. rainyan03 - skype, или почта

Отредактировано Кинарет (2011-04-21 22:38:01)

0

2

Доброго времени суток)

Кинарет написал(а):

всегда по-делу

дефис здесь не нужен.
Это единственное замечание к анкете.

0

3

ой, я забыла просигналить, что пост написан)  :flag:

0

4

Пост мне нравится, недочётов не вижу.
Принята! Добро пожаловать в мир Ненадёжности.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Киви, маленькая ярость