Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Отыгранный флешбек » Знакомство Эры с Яркоглазой


Знакомство Эры с Яркоглазой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:-Эра,Яркоглазая
Место действия (Королевство/место Королевства):-Дикая долина,Нора
Время (время суток/погода):Ночь, льет дождь
Цель отыгрыша:--знакомство Яркоглазой и Эры

Отредактировано Яркоглазая Мудрость Звезд (2011-04-19 07:54:33)

0

2

Лил дождь.Лапы неприятно завязали в мокрой траве,крылья промокли настолько,что их даже поднять было невозможно.Яркоглазая тихо бормочя молитву шла по полю.На душе было грустно.Не поохотилась-теперь придется голодать, упустила рыбу. Посорилась с каким-то одиночкой, а тут еще и способности. Восстанавливать настроение абсолютно не хотелось. Яркоглазая добрела до сухой норы и залегла в нее,смотря огромными глазами на мокрое и грязное поле.

0

3

Эра недавно поймала довольно крупного зайца, она хотела отнести его к себе в логово но тут хлынул дождь, она побрела по неизвесной тропе, бродила около получаса и наконец наткнулась на пещеру. Она забрела в довольно большую, а главное сухую, пещеру. Дождь лил не переставая, всё поле промокло. Бррр, как холодно и мокро. Волчца улеглась в пещере, за большим булыжником, и стала есть, вдруг послышался шорох из-за булыжника. Ри выглянула и увидала странное существо, это быда кошка-рысь с крыльями, но волчицу это не удивило, вдруг в Эре проснулась ненависть к этому существу но она не понемала почему, а дело было в том что кошка и собака, как рысь и волк не могут поладить. Но ненависть стала утихать, волчица не знала чего ожидать от незнакомки по этому отложила кролика и бесшумно приблизилась к рыси, Риара зарычала, рык больше был похож на драконий, чем на волчий.

Отредактировано Eyrayra. (2011-04-18 21:13:58)

0

4

-Фсссс!--зашипела Яркоглазая на неизвестную волчицу, которая пришла в пещеру.Эта волчица вела себя немного странно.И рычала подражая драконьему реву.Что-то тут не так.Яркоглазая раскрыла крылья и отошла в угол.Она не связывалась с волками.Но погодя заметила кролика и ее желудок забурчал.Дааа, везет незнакомке.-подумала Яркоглазая. А вслух сказала
-Кто ты?И что тут делаешь?Твоя стая далеко, а то я не намерена уступать пещеру громоздким волкам.-

Отредактировано Яркоглазая Мудрость Звезд (2011-04-18 09:55:50)

0

5

Офф: Здесь речь жирным не выделяется! Убери, всем последнее предупреждение было, если увидят то капец...
Незнакомая рысь раскрыла крылья и отошла в угол к добыче.
- Кто ты?И что тут делаешь?Твоя стая далеко, а то я не намерена уступать пещеру громоздким волкам. - Кейт немного успокоилась, села и сказала.
- Я волк, не видно что ли? - Сказала Риа как бы не хотя, не хотя признавать что она волк.
- Я не состою в стае, и вообще-то в эту пещеру я первая пришла. Как тебя зовут? - С этими словами волчица забрала свою добылу из угла, разделила на две части и кинула одну рыси.

0

6

-Спасибо-протянула опешившая Яркоглазая.Она быстро съела кроля и подошла побдиже к незнакомке. Села и сложила крылья.Кролик пошел на пользу,погода сразу стала меняться.Ливень прекратился,сквозь темные облака пятнышками проступало солнце.
-Я Яркоглазая Мудрость Звезд,жрец Сильвадиена и странствуйщий шаман.- Рысь немного зарделась,она не сильно любила называть весь титул, считая это напрасным чванством.Убедившись, что опасности от волчицы не исходит Яркая легла и вытянула лапы.

0

7

- Эрайра, но ты называй меня Риара, одиночка. - Волчица доела свою половину кролика. Дождь прикратился, вглянула солнце, Эра вышла из пещеры и поняла что случайно забрела в место-под-взорами-духов. Опа! Опять же подобно дракону заурчала вдыхая свежий воздух, она прокатилась розок по свежей, мокрой траве и опять зашла в пещеру, отряхиваться не стала а только смахнула лакой воду с чёлки чтоб не лезла в глаза. Яркоглазая Мудроость Звёзд, пф... и кто дадумался дать такое имя, я буду называть её Яркая. Риа стала оглядывать Яркую стараясь запомнить её не по запаху а зрительно, что необычьно для волков, так делают драконы.

Отредактировано Eyrayra. (2011-04-18 21:15:58)

0

8

"Кто такое ей дал имя"- было написано крупными буквами на морде волка-дракона. Яркоглазая усмехнулась
-Думаешь, кто дал мне такое имя? Мне его дали духи, которые подарили мне крылья.-она несколько раз прошлась туда-сюда стряхивая воду с крыльев, потом расправила их. За окном весело засияло солнце.Крылья высохли, Яркоглазая вышла из пещеры и взлетела. В голову дунуло свежим воздухом. Крылья окутывало мягкостью ветра, дыханием Отца-Неба.На землю возращатся не хотелось.Но Яркоглазая сделав последний круг вернулась и встала около Эры.

0

9

Эра смотрела как Яркая летала в облаках, потом она спустилась.
- Духи... Это почти интересно. А где ты родилась? - Эре вдруг проснулся интерес к рыси, она внимательно ещё раз оглядела её и задумалась, но быстро вышла из своего задумья и стала ждать ответа рассматривая крылья Яркоглазой, вдруг в голову ей пришол другой вопрс.
- А каково твоё настоящее имя? - Или она всю жизнь с таким именем была? На этот раз волчица не выражала мысти ни взглядом, не какими либо телодвижениями.

0

10

Яркоглазая Мудрость Звезд написал(а):

-Место-под-взорами-духов

Внимательно читаем описание локаций. Туда слишком тяжело добраться. Так что правим.)

0

11

- Духи... Это почти интересно. А где ты родилась? -спросила волчица.
-О,я родилась далеко от трех королевств-промурлыкала Яркоглазая ложась на траву.Солнышко припекало,настроение в связи с этим очень улучшилось.Иногда Яркоглазой казалось что погода меняется под ее настроение.Но, наверное все-таки казалось.Вдруг любот
пытная волчица задала еще один вопрос:
- А каково твоё настоящее имя? -Яркоглазая задумалась.Но через несколько минут ответила
-Мое мирское, первое имя-Яркоглазая, остальное добавилось позже.

0

12

-Мое мирское, первое имя-Яркоглазая, остальное добавилось позже. - Глаза волчицы были довольно большими от удивление, но удивление было не сильным.
- Понятно. - Тихо сказала она. Эра оглядывала рысь такими же глазами. Она не очень любопытна, но это мне только наруку. Ри тоже вышла на солнышко, сей час ей бы хотелось расправить крылья и взмыть в небо, но это было невозможно, хоть она и считала себя драконом большую часть своего детства, но крылья, как Яркой, ей дарованны небыли, волчица завалилась на траву спиной и опять довольно заурчала. Солнце светило очень ярко и грело очень сильно, но на месте оно не стояло и начало спускаться, начинался вечер.

0

13

-Ох,уже вечер, на королевском дворе хватятся.-забормотала Яркоглазая, нервно сглатывая. Она соврала, просто не любила ночевать в незнакомом месте. Потом потянулась,демонстрируя коготки и направилась в стороону дома.Потом снова остановилась.Посмотрела на волчицу
-Приятно было познакомится, волк-дракон.-

0

14

-Ох,уже вечер, на королевском дворе хватятся.- Эра села и посмотрела на Яркую.
-Приятно было познакомится, волк-дракон.- На эти слова Ри только усмехнулась, хотя в душе ей было не до смеха.
- И мне тоже. - Сказала волчица когда рысь скрылась из виду. Солнце незаметно подобралось к горизонту, и начало садится, Эрайра зашла в пещеру и завалилась за булыжником, свернувшись клубочком она стала обдумывать сегодняшний день, как делала это каждый рас пред сном.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Отыгранный флешбек » Знакомство Эры с Яркоглазой