Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Был бы кошак, ан нет ящерица вышла!


Был бы кошак, ан нет ящерица вышла!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Лоун, Лоли, Ло
2. Вид, королевство.
Азарот(верно?)
Серебряный дракон
3. Возраст, пол.
23 года, Ж
4. БИО (не менее 7 строк).
Не подозреваю, как был возможен такой союз, но мать Лоун была белым драконом. Хотя растил её в основном отец. Лоун вообще мало знала о матери. В возрасте двенадцати лет она узнала о смерти матери, но не особо-то и расстроилась. Как та погибла, никто так и не узнал, даже не поинтересовался. Отец Лоун, правда, долго не приходил себя по этому поводу и часто куда-то улетал. Наверное, хотел побыть в одиночестве. В Мархон он тоже улетел, но на этот раз Лоли решила найти его. Тот полетел в Туманный Лес, а дочь, превозмогая страх, отправилась за ним. Там на неё напал аларунг. Будучи ещё неокрепшей, а точнее имея за спиной не очень мощные крылья, Ло не смогла улететь, да и отбиться она тоже не умела. Существо было почти размером с саму Лоун, не особо-то меньше. Дракониха слышала об аларунгах от отца и знала, что у этого существа очень чувствительный хвост. Поднявшись в воздух, Лоли приземлилась ему за спину и сжала зубы на этом слабом месте. Аларунг резко развернувшись, был готов её прикончить, но Лоли, достаточно сильно цапнув чудище по глазам, скрылась в тумане. Во время поисков она столкнулась со стайкой болотной нечисти, но по сравнению с аларунгом эти твари оказались сущим пустяком. Отца Ло так и не нашла, зато вернулась домой вся израненная от многочисленных нападений другой болотной нечисти, уж больно много её было. Неизвестно как, выжив, отец вернулся под утро, зато был гораздо в более плачевном состоянии, чем Лоли. Теоретически можно назвать тот день первой боевой практикой Лоун. Некоторое время спустя, когда Лоун уже считалась воином, а не детёнышем она сильно повздорила с другой молодой драконихой. Настолько сильно, что даже подралась. Победить оказалось легко. Почему? Ну, во-первых, дракониха была меньше по размерам, во-вторых, моложе, а, следовательно, менее опытна. Дрались быстро, всего пару минут. Чёрная дракониха признала, что её победили с натяжкой, только что бы не уронить достоинство. Позже Лоун входила в группы воинов "экстремалов", что искали опасности в Мархон. Один раз она даже встретила того самого аларунга (внутреннее чутьё и шрам на его хвосте это подсказали) и, в конце концов, добила его.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
внешность подобрана о картинке, а не картинка по внешности
Внешность не стандартная из-за смешения белого и серебряного драконов, но по способностям Лоун именно серебряный дракон, хотя внешне очень напоминает белого. Её размеры средние между стандартом белого и серебряного драконов. Хвост по непонятным причинам заканчивается шерстью, которой Лоун тоже управляет. Звучит странно, но всё-таки это не просто шерсть типа, как волосы у человека. Волосы более толстые и, если можно так сказать имеют внутри мышцы. Крылья в детстве были небольшими и немощными, но сейчас уже приобрели большую силу. На груди мощная пластина, а всё остальное тело покрыто чешуёй. При этом и чешуя, и пластина имеют на себе слой короткой шерсти (на этот раз нормальной). Благодаря ней Лоун кажется лёгкой, незащищённой мишенью. Очень часто её противники думают, что природа обделила дракониху природной защитой (извините за тавтологию)).
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Как говорится, наглость - второе счастье. Именно второго счастья в Лоун предостаточно. Но, естественно, не только его. Ещё в ней слишком много кошкости. Вы ведь заметили название темы? Её характер действительно кошачен. Она любит мурлыкать, шипеть, а когда падает, то не раскрывает крылья, если конечно не специально для полёта падала. Дальше. Когда лимит терпения исчёрпан, Лоун трудно сдержать, у неё можно сказать приступ начинается, но этот лимит весьма щедр и, несмотря на свою эмоциональность в отношении ко всему Лоун всегда терпелива. С ней легко подружиться, но она редко признаёт кого настоящим другом.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин(но если можно то второй командующий отрядами)
8. Есть ли магические способности?
дышит под водой - передалось от матери, если можно не считать за магию
астрал - слабо развито
ареометизм - очень сильно развито
9. Пробный пост.
Лоун сладко потянулась и встала. Пора размять крылья, а то я уж совсем давно не летала. Хлопок и серебряная дракониха уже летит среди облаков. Как-то слишком быстро. - недовольно опускаясь вниз заявила Лоли сама себе. Определённо, медленный подъём гораздо приятнее. Дракониха снова, но на этот раз аккуратнее, осторожнее поднялась в воздух. Постепенно приближаясь к облакам, она увеличивала скорость и, наконец, ворвалась в ближнее облако. Оно было ужасно мокрым и лёгкая, короткая шерсть Ло сразу же намокла. Конец хвоста, что из шерсти безвольно повис. Так и дождь недолго вызвать! - усмехнулась про себя Лоли и вылетела из облака. По телу пробежал холодок. Здесь ещё не настолько холодно, но чуть выше вода на шерсти Лоун превратилась бы в лёд. Ещё что-то пробормотав дракониха снова опустилась на землю.
10. Связь с вами.
Ash

П.С. простите меня за такой характер, я не умею о другому писать. играть конечно буду не как будто она идеальное существо!

Отредактировано Лоун (2011-04-11 20:09:30)

0

2

Доброго времени суток)

Лоун написал(а):

Когда ей стало двенадцать она узнала о смерти матери, но не особо-то и расстроилась.

Учитывая предыдущее предложение, лучше перефразировать таким образом:
В возрасте двенадцати лет она узнала о смерти матери, но не особо-то и расстроилась.

Лоун написал(а):

Тот полетел в Туманный Лес, а дочь, превозмогая страх, отправилась за ним.

Здесь выделены запятые, которых не хватало.

Лоун написал(а):

Там на неё напал Аларунг.

Аларунг - это всё равно что жираф или медведь. А названия этих животных не пишутся с большой буквы)

Лоун написал(а):

Как говорится, наглость - второе счастье.

Остальные пунктуационные ошибки решила не упоминать. Исправишь - приму)

0

3

Ametista
всё прогнала через ворд, спасибо)))

Лоун написал(а):

если можно то второй командующий отрядами

такое бывает?

0

4

Лоун
Конечно. Отрядов же несколько))
Ошибок нет, а по случаю отсутствия Аметисты.. Принята! Приятной игры))

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Был бы кошак, ан нет ящерица вышла!