Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Рокорт, черный дракон


Рокорт, черный дракон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Рокорт - полное имя.
Рок, Корт, Кор, Ро - сокращения. Но всё же лучше использовать полное имя.
2. Вид, королевство.
Дракон, Азарот.
3. Возраст, пол.
Мужской, 41 год.
4. БИО (не менее 7 строк).
Здрасте, маменька! Что вы на меня так уставились? В первый раз видите? А, ну да, точно, я же только из яйца вылупился! А где папаня? А что он делает в лесу? Охотится? Ну вот и славненько - полная семья, я буду купаться в неге и ласке... Что значит "четыре сестры"? Я что, единственный самец в выводке? Да они меня же со свету сживут! Ведь сживут же, да?...
"А-а-а, сестренка, слезь с моего хвоста! Не делай вид, что ты его не заметила! Мне скоро исполнится семь - вот научусь кислотой плеваться - первым делом тебя замочу! Ну и что, что я мельче всех своих сестренок? Я вырасту большим и сильным, вы мною еще гордиться будете! Еще как будете!.."
"Духи великие, меня ж сейчас расшибет об эту скалу! Отец, что ты там кричишь, я тебя не слышу... Из-за этого ветра... Резко спикировать вниз, на землю? Сей момент! Сестренки вы мои тормознуые, догоняйте быстрейшего и наиловчейшего меня! И всё-таки в небе мне нет равных среди вас!"
"Мама, ты куда? Куда уходишь!? Из Королевства!? Но... Почему? Да, отец погиб в битве, однако это не повод бросать нас всех! Ну останься, пожалуйста! Хоть мне и двадцать три года, я не смогу брать на себя ответственность... Нет, ты вольна поступать так, как тебе хочется. Если твоя душа желает - можешь идти, я тебя не держу насильно."
"Рэгулус, я чую дым. Тут недавно кто-то дышал огнем... Рэгулус? Рэгулус!? Вы где? А-а-а, красный дракон! *Много мата* Вроде уклонился. Вы как, командующий? Командующий?... Вы вообще дышите? НЕТ!?"
"Новый командующий воинами? Извините, но, мне кажется, для тридцати четырех летнего дракона это слишком большая ответственность. Бывали и помоложе? Ну, ладно, я всё равно не имею права оспаривать Ваше решение, правительница."

5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Небольшая короткая тупая морда. Ноздри похожи на прорези в броне. Янтарные глаза не злые, но настороженные и внимательные - кажется, что они видят каждый жест. Клыки длинные и острые, большинство из них выглядывают из-за нижней губы. Шесть рогов, три на каждом виске, загнутые вперед и немного вверх, отдаленно похожие на венец. Они служат больше украшением, нежели оружием. Еще два коротких рога на затылке загнуты назад и тоже слегка вверх. Шея не очень длинная, средней ширины, весьма подвижная и гибкая, с перепончатым гребнем вдоль шейного позвоночника. Крылья имеют размах 15,6 метров, благодаря чему дракон имеет внушительную скорость и манёвренность. Тело худое, тоже гибкое. Лапы тонкие, но сильные и цепкие, с крепкими загнутыми когтями на четырех пальцах каждой кисти. Хвост длинный, заканчивающийся небольшим костяным наконечником ромбовидной формы, с заостренными краями.
Чешуя черная, как вороново крыло, обычно до блеска вычищенная. Голос грудной, глубокий, слегка хрипловатый.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
В отличии от большинства своих сородичей - черных драконов - Рокорт вполне дружелюбен и сдержан. Отличается выдающимися лидерскими качествами - готов брать на себя ответственность за действия своих подчиненных и самому же нести наказание за провал (хотя потом и самим провинившимся капитально достанется), готовность пожертвовать собой ради цели. Умеет составлять планы как нападения, так и защиты, однако в силу природы предпочитает первое. Весьма умен и сообразителен, обучен говорить красиво и выразительно, хотя на поле боя или в неофициальной обстановке нередко пропускает крепкое словечко. Его весьма сложно вывести из себя, однако если это произошло - теряет контроль над собой, обычно бросается на обидчика. Такие моменты в его памяти фиксируются весьма расплывчато, как будто он там вообще посторонний, забредший в это тело. Склонен к непредсказуемости в боевых действиях, часто выкладывает бредовые, на первый взгляд, идеи, которые при некоторой корректировке получаются "очень даже ничего".
Со своими подчиненными он обращается весьма странно - если на поле боя он старается привести потери к минимуму, то на общих тренировках превращает жизнь драконов в сплошной ад, безжалостно гоняя их по небу и земле, заставляя повторять приёмы снова и снова, пока силы просто не покидают несчастных. Но от этого у них только появляется больше шансов выжить в битве. Рокорт не ставит себя выше подчиненных, помня, что когда-то сам был простым "рядовым".
Он верен Азароту, и его правители спокойно могут на него положиться.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Командующий воинами.
8. Есть ли магические способности?
Иллюзии.
9. Пробный пост.
Был солнечный летний день. По небу не спеша плыли белые, как шерсть полярного волка, облака, отбрасывая на землю тёмные тени. Дул легкий ветерок.
Рокорт планировал по воздушному южному потоку, лишь изредка взмахивая крыльями. Воздух плотной подушкой поддерживал дракона в воздухе. Ему было приятно ощущать всю мощь своих мышц, чувствовать ни с чем не сравнимое напряжение крыльев при каждом взмахе. Солнце играло на его блестящей черной чешуе, заставляя её переливаться всеми оттенками синего и фиолетового. Рок блаженно щурил глаза и издавал какое-то грубоватое подобие кошачьего мурчания.
Интересно, как живется тем, кто на веки пришпилен к земле? - подумалось вдруг ему. Сея мысль уже не раз посещала голову дракона в редкие времена свободного времени. Дракону было действительно интересно. Он полностью закрыл глаза и предствил, что у него вдруг пропала возможность летать. Воображение работало на "ура". Сердце Рокорта тут же будто сдавило от неистового желания взмыть в небо.
Ящер резко раскрыл глаза и резко взмахнул крыльями. Нет, это была лишь игра воображения. Слишком реальная игра.
Он сложил крылья и вышел из потока, камнем падая вниз. До земли был примерно километр, и она быстро приближалась.
Нет, такой боли они не испытывают. Они не знают, какого это - летать... - резко, распахнув крылья, Корт остановил падение и завис в воздухе, зорко оглядываясь по сторонам. В каком-то десятке метров внизу шумели зеленые кроны деревьев. Где-то вдалеке блестело озеро.
Так, долой тяжелые мысли, пора освежиться! - мысленно приказал сам себе дракон и уверенно взял курс к воде.
10. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id99443449 - ВКонтакте

Отредактировано Bella (2011-04-01 18:54:03)

0

2

Есть некоторые ошибки по грамматике и орфографии, но не столь они значительны, чтобы выносить их. Будут замечания у гл. админа по анкете - исправишь. От меня принят. Удачи в Мире Арона и пусть благославят тебя Великие Духи!

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Рокорт, черный дракон