Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Залог крепкой дружбы - не совпадать в самом главном


Залог крепкой дружбы - не совпадать в самом главном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица:
Мать: Fidèles|Фиделес (с французского переводится «преданная»)
Отец: Chaunter|Чантер (с французского переводится как «?»)
Братья: имена двух неизвестны, Арэнк (с индейского переводится как «звезда»)

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Riannon|Рианнон
Ria|Риа
Прозвище: Уокэнда (в индейском языке означает «обладает волшебной властью»)
2. Вид, королевство.
Волчица, Фералдейя
3. Возраст, пол.
34 года, женский
4. БИО (не менее 7 строк).
Рыжая родилась ночью, в день Красной Луны. У людей это было бы плохим знаком, но не у волков. Наоборот, в волчьем племени это считается почётным родиться в такую ночь. Некоторые даже шутили, что её медно-рыжий окрас шерсти достался как раз от Красной Луны. Это был первый помёт Фиделес и Чантера, в котором была Риа и три её брата. Двое стали воителями, а третий, Арэнк, стал командующим воинами. Однако её братьям повезло меньше, когда они родились, Красная Луна как будто намеренно скрылась за облаками, а появилась она лишь, когда родилась Рианнон, вторая по старшинству после Арэнка.
Детство было, как и у всех волчат. Обычное, ничем непримечательное. Единственная интересная вещь, случившаяся с ней в детстве – это проявление способности. Еще, будучи волчонком, она умела управлять своими снами и поворачивать их так, как этого ей хотелось. Позднее это превратилось в способность видеть магические сны.
Лет с 14 она знала, что станет жрицей. Именно с этого момента она начала отдалятся от своей семьи, изучала древние ритуалы по не менее древним свиткам. На три года она даже ушла из Королевства, чтобы получить больше знаний. Нет, не по Тропе Ненадёжности. Просто из Королевства. Предположительно в Дикую Долину и быть может в лес Духов Снега. Там Рианнон нашла себе наставницу. Старую волчицу, которая ко всем относилась презрительно. Ко всем, но не к рыжей. К Рианнон она относилась как к родной внучке, если не с большей любовью. Поговаривали, что эта волчица действительно являлась бабушкой будущей жрицы, но точно никто не знает. Знали только имя старухи и звали её Тэлута. Вернее это было её прозвище, которым она нарекла саму себя. Настоящее же её имя было – Шимэзэни. Первое означало «кроваво-красная», а второе «бабушка». Совпадения, не правда ли?
В 17 лет волчица вернулась в Королевство. Прожив некоторое время среди родных и близких, она вновь решила уйти к Тэлуте. Но до этого она прошла посвящение в колдуньи и начала официальный путь служения Арону. Несмотря на должность, она любила ходить с отрядами воином и охотиться вместе с охотниками. Как было уже сказано ранее, Риа вернулась к своей наставнице и на этот раз вернулась только через 8 лет, когда уже стала взрослой волчицей. Вместе с ней пришла и старая отшельница. Удивительно, как со своим характером она мирно ужилась с жителями Королевства. Риа и Шимэзэни жили в одной пещере, в которой было много разных свитков, трав и всего прочего, относящегося к колдовству и разным ритуалам.
В 26 лет рыжая стала жрицей Фералдейи. Её наставница вновь ушла жить в свою пещеру, обособившись от собратьев. Молодая жрица часто навещала её и подолгу оставалась жить там.
Такие разные судьбы, разные поколения, но как будто один дух на двоих, связавший этих двух волчиц вместе.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Рианнон средних размеров волчица с рыжей шерстью, отливающей на солнце медным оттенком. Широколобая голова, морда относительно широка, сильно вытянута по бокам и обрамлена небольшими «бакенбардами». Если сравнивать с другими самками представителей волчьего роду-племени – у Рии изящная шея и  в тоже время мускулистая грудная клетка, хотя возможно это всё её густой мех с тёплым подшёрстком. Так же по сравнению с остальными волчицами у Рии широкая и длинная спина, довольно высокие сильные и мускулистые лапы. Задние ноги намного сильней передних, что и вполне объяснимо, они же толчковые.
Острые когти, если она бегает по лесу. Другое дело, когда по камням – когти тут же стачиваются и становятся тупыми. Невтяжные. А вы что хотели? Она вам не кошка, да.
Почти белоснежные зубы, из которых самые острые клыки. А как мясо рвать? Только так. Зубы способны выдержать сильную нагрузку и являются как главным оружием, так и средством защиты.
Мех густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за этого волчица и выглядит крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий животное.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Добродушная особа. Если сравнивать с миром Земли, то Риа напоминает учительницу. Учительницу старших классов, которая обучает подростков и постоянно находится в этом дурдоме, в этом «мире» шуток и юмора. И юмора столько, что хоть отбавляй. Привожу все эти сравнения для того, чтобы сказать, что Рианнон, несмотря на свою должность, очень весёлая. О да, крылатые фразы и шутки – определённо её конёк. Обожает цитировать всё, что когда-либо ей приходилось слышать и что она посчитала нужным запомнить.
У вас горе, неприятности или просто плохое настроение? Что ж, доктор Рианнон к вашим услугам! В любое время дня и ночи, кстати. Это ещё одно её отличительное качество. Альтруистичность, как бы выразились люди в нашем мире. Для тех, кто не знает, поясняю, что альтруистичность – это способность жертвовать своими интересами и т.д. ради других.
Однако все это бывает редко. В обычные дни она надевает на себя маску стервы, которая повелевает всем вокруг. Да, мне наплевать на вас. О, от вас можно что-то получить, я с вами дружу. Мм, какая у тебя смазливая мордашка. Тоже на что-нибудь сгодишься.
На самом же деле она таким образом тщательно изучает собеседника и получает о нём максимум информации. Как? Тут ей помогает одна из её способностей. Общением с давно умершими. Разговаривая с предками своего собеседника, Риа может получить некоторую информацию. Не всё, но что-то всегда лучше, чем ничего.
Она не высокомерна, но властная. Когда с ней разговариваешь – сразу видишь, что перед тобой жрица. Властная, но в тоже время добрая и заботливая, как мать. Что ж, такое поведение она считает верным. И это её путь, путь служения Арону, по которому она неотступно идёт.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Жрица
8. Есть ли магические способности?
особая: может видеть магические сны, то есть во сне душа отделяется от тела и свободно путешествует по территориям мира Арона. Душа видит события, которые происходят в этот момент.
Общение с духами (получила, когда стала жрецом. Собственно говоря, как и другие жрецы и колдуны)
Медиум - общение с загробным миром. Слышит голоса давно умерших, но считает это всё чушью кошачьей, поэтому особо не обращает внимания на голоса.
9. Пробный пост.
пост с форума «Alaska Legends», пользователя Lyma (меня-меня.. да)

>>>Серебряная дуга>>>It is my world...
Выйдя из дома, Лайма огляделась. Было утро. На улице были только хозяева с собаками или просто собаки. Некоторые бездомные и от них маламут* старалась держаться подальше, некоторые домашние, но судя по всему, гуляли они с «позволения» хозяев. Собственно говоря, эти домашние вышли на улицу, так же как и Лайма.
Сука закрыв глаза и подняв морду, повела носом по воздуху. Ветер не принёс ей никаких новых запахов. Собака завиляла хвостом, улыбнулась и побежала в сторону парка. Всё равно хозяйка была неизвестно где. Правда её можно было бы найти и по запаху, но это потом. Сейчас она совершит утреннюю пробежку, затем прогулку в парке, а дальше видно будет.

А вот в парке Лайма столкнулась с большим количеством людей. Ну конечно. В парках всегда народу больше. Люди любят гулять в этом имитированном лесе. Большая часть из них никогда не бывала в настоящем норвежском лесу. Вот где есть место разгуляться. А запах, там какой. Мм.. запах смолы, который очень любила Лайма. Собака тут же снова улыбнулась и активнее завиляла хвостом.
Итак, Лайма, куда пойдём? В твоём распоряжении целый парк. Хм, может к фонтану? А что, неплохая идея.
Собака потрусила в сторону старого фонтана, вокруг которого ходило много легенд. Но разве это остановит заядлую авантюристку? Конечно же, нет. А поскольку Лайма была одна из искательниц приключений на свой хвост – она отправилась именно к тому фонтану.
По дороге Лайма оглядывалась по сторонам и любовалась парком. Сейчас он был покрыт приличным слоем снега и напоминал королевство добрых снежных фей. Солнце выглянуло из-за облаков, его лучи рассеялись в снежных шапках деревьев и, преломившись в снежинках, осветили небольшую полянку парка. Лайма резко затормозила и взглянула на солнце. Её пасть была приоткрыта, язык свешан набок. При каждом выдохе изо рта вырывалось белое облачко пара, которое кристаллизировалось и как будто превращалось в снежинки. Собака стояла как статуя, завороженная лучами солнца. Это напоминало ей бесцветные витражи, которые она видела краем глаза, когда путешествовала со вторым хозяином по миру. Естественно собаку бы никто не пустил в церковь, но однажды ей всё-таки каким-то чудом повезло побывать в этом доме Бога. Тогда то она впервые и узнала, что такое витражи. Тот день прошёл как сон. Увидеть солнечные лучи, преломляющиеся сквозь витражные стёкла – было большим потрясением для Лаймы.
Вот и сейчас она стояла как вкопанная. Если бы не жизнь, кипевшая вокруг – она бы долго простояла на одном месте. Кажется, ты собиралась идти к фонтану. Тогда иди. Зрелище красивое, бесспорно, но шевели-ка лапами, а то действительно превратишься в статую. Только в ледяную.
Тряхнув головой, как будто пытаясь освободиться от оцепенения, Лайма побежала в сторону фонтана. Всего через несколько минут она оказалась возле него.
Жаль вода замёрзла. Хотя лёд тоже красив. Может, если его очистить от снега можно будет снова насладиться игрой солнечных лучей?
Она поставила передние лапы на бортик фонтана, запрыгнула и присела.
- Ну, точно статуя, - вслух усмехнулась сама себе Лайма.

*офф: а как будет маламут в женском роде, м? xD

10. Связь с вами.
ICQ: 605126897

0

2

Замечаний нет.
Принята! Добро пожаловать в мир Арона.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Залог крепкой дружбы - не совпадать в самом главном