Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Принесённая драконами.


Принесённая драконами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Эйрайра. Сокращённо: Эйра, Эй, Эра. Или Риара.
2.Вид, королевство.
Волк, волки.
3.Возраст, пол.
13 лет, женский.
4.БИО (не менее 7 строк).
Своего детства я почти не помню, были какие-то обрывочные моменты, и жуткая боль, не только физическая, но и душевная. Первые воспоминания были, когда мне исполнилось два месяца, мы с братьями, Кайлом и Тито, игрались в пещере, когда мама, Эурика, прилетела с обедом, нет, вы не ослышались, именно прилетела! Дело в том, то меня воспитывала дракониха! Красивая золотая дракониха с дружелюбным характером, она была одиночкой, и подобрала меня, когда я была ещё совсем маленькая. Тогда я ещё не знала, что являюсь волком, я считала себя драконом, а братья и мама знали правду. И вот наступил день первого полёта, братья справились на отлично, а вот меня мама не пускала летать. Она тянула меня за хвост обратно в пещеру, а я упиралась и потихоньку ползла наружу, это выглядело довольно глупо, ну ладно, ладно это выглядело очень глупо, удивительно, что дракон, в пять раз больше меня, не мог затащить меня обратно в пещеру. Ей всё же не удалось меня остановить, она случайно выпустила мой хвост, и я выпрыгнула, мы жили на скале, и поэтому я с огромной скоростью начала падать вниз, а потом я почувствовала, что не могу раскрыть крылья! Тогда я думала: Интересно почему? Ой, сейчас уже вспоминать об этом смешно. Кайл подхватил меня и отнёс обратно, после этого мать мне больше не разрешала пробовать летать, а я хотела. Она постоянно рассказывала мне о трёх королевствах, и больше в её рассказах были волки, их царство, их виды, их внешность, про войну, которая шла много лет назад, я питала ко всему этому интерес, я относилась к волкам нейтрально, и не хотела их встречать. Братья подросли и полетели искать себе новый дом, после этого я больше их не видела, я продолжала жить, и наслаждаться жизнью. Но один день перевернул мою жизнь:
  Ри спокойно лежала, ожидая возвращения матери, вдруг снаружи послышался грохот.
- Мам? Это ты? Кейт встала и начала потихоньку выходить из пещеры. - Мам? Она вышла, и увидела свою мать, лежащую на земле, и истекающую кровью, малышка ринулась к Эурике. - Мама! Мама! Что случилось? Кто это сделал? Хриплый голос драконихи произнёс.
- Волки. Я пролетала над их территориями ища еду, спустилась, а они, они напали.   У Эйры округлились глаза, а в душе возникла злость. - Волки. Шёпотом, со злостью произнесла она. - Не волнуйся, я помогу тебе. Она удалилась в пещеру, принесла какие-то травы, обработала раны, завела маму в пещеру, и продолжила её лечить.
  Всё это произошло, когда мне было только восемь месяцев, Эурика тогда поправилась, но в отличие от неё я не забыла атаку волков, я питала жуткую ненависть к ним, и мечтала отомстить им, мечтала отомстить, своему собственному роду. Я думала, что после этого дня больших сюрпризов, чем этот не будет, но я ошиблась...
    Ровно через месяц:
  Риара осматривала территорию сверху, пытаясь найти волков, наконец, она увидела трёх волков, охотившихся на оленя, она зашла в пещеру и заговорила.- Мам. - Что милая. Ри села и насторожилась. - Я решила, сегодня я отомщу волкам! - Что, отомстишь? Волкам? Эурика сильно напугалась. - Именно, отомщу! Как бы сильны они не были! Эйрайра встала, и хотела было выйти, но мать её остановила. - Постой. Ри повернулась, чтобы выслушать её. - Сядь. - Хорошо. Эра села, её мордочка до сих пор было напряженно. - Эх... Надо было сказать тебе это раньше, но я не решалась. Эурика не медлила, она чётким, но спокойным голосом сказала. - Ты не дракон. На мордочке Эры выделилось удивление и не понимание. - Ты, волк. Это пронзило волчицу насквозь, как удар током, она встала и отошла чуть дальше, махая головой. - Я нашла тебя, когда ты была ещё совсем малышкой, и не найдя твоих родителей по близости, взяла тебя к себе. Молодая волчица отошла ещё чуть назад, продолжая тихонько махать головой и бубнить себе под нос. - Нет, нет, этого не может быть, Нет! Она побежала в неизвестном направлении, куда глаза глядят, она не знала, догоняет ли её мать или нет. Эра нашла подходящее место, чтоб спрятаться.
  Тогда, из-за потрясения я не возвращалась домой целых два месяца, но потом, всё обдумав, всё же вернулась, этот случай полностью отбил у меня желание мстить и вообще убивать, тех, у кого есть разум. Я для себя решила, что раз  волк, я должна научится жить по-волчьи, как бы мне этого не хотелось, не сказать, что решение было лёгким, совсем нет, я приняла его только ради Эурики. И вот уже три месяца я живу на территории царства волков, избегая встречи с ними, и всё ещё питая злость к своему роду...
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Ничего особенного и примечательного в моей внешности нет, у меня почти вся шерсть серого цвета, на груди цвет более светлый, а правый бок чуть ли не угольного цвета. Кончик хвоста переходит из серого в тёмно-рыжий, правая, задняя лапа тоже переходит в тёмно-рыжий. Хвост длинный. У меня длинные ноги, продолговатое туловище и длинная шея. Я не сильна, но быстра и ловка, если мне грозит опасность, я просто убегаю. Я неплохая охотница, хотя как неплохая, охотница из меня просто отличная, так что я никогда не остаюсь голодной, по крайней мере, не оставалась. Одно ухо у меня не может держаться прямо, поэтому его кончик всегда опущен вниз. Есть большой шрам, чьё происхождение не известно, на правой задней лапе, только его полностью скрывает шерсть. Вот шерсть у меня очень мягкая, но не пушистая, я гладкошёрстная. Глаза у меня насыщенного лаймового цвета. Когти у меня не очень длинные, но очень острые, такие же и клыки.
6.Характер (не менее 5 полных строк).
О моём характере можно говорить часами: Очень, свободный и по истине, драконий характер, я думаю понятно почему. Я с самого детства мечтала летать, но рождённый ползать летать не может. В общем, я дружелюбна и добра, но не стоит вставать у меня на пути, я не люблю мстить, обидчикам жизнь отомстит, и сражаться я не люблю, насилие не выход всегда, словами тоже можно оскорбить, но и так я делать не люблю, но за семью постоять смогу. Недостатки в моём характере тоже есть, я немного не терпелива, но вывести из себя меня практически невозможно. Я практически никогда не заговариваю первой. Мне сложно дружить с представителями разных рас, это и делает меня замкнутой, хочется завести друзей, но с драконами не сдружишься, поскольку я волк, а с волками я не очень дружить люблю, а кошки, о них и говорить не стоит. Я никогда в жизни не убивала тех, кто тоже владеет разумом, жизнь отбила у меня желание мстить, ведь как я могу мстить собственному роду? Вероятно никак.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
-
8. Есть ли магические способности?
Нет.
9. Пробный пост.
Что я делаю? Зачем? Я не хочу жить среди волков! Рассуждала Ри вслух, возвращаясь, домой. Придя, она увидела Эурику, наблюдающую за закатом. На лице волчицы была грусть, повернувшись, Эурика улыбнулась, но ей не было весело, в её улыбке тоже была грусть. Волчица подбежала и прыгнула на руки матери, та обняла её, и вместо того что бы ругать сбежавшую дочку, она сказала.
- Я рада, что с тобой всё в порядке. - Прости меня. Спустя несколько часов, когда Кейт поела, она, наконец, сказала.
- Мам, я решила, раз я волк, я должна жить по-волчьи, я не смогу прижиться среди других драконов. Эурика улыбнулась той же улыбкой. - Раз ты так хочешь. Нет, Кейт этого не хотела, этого хотела Эурика, но хотела что-бы её дочь была счастлива, а Кейт тоже хотела, чтоб её мать была счастлива, поэтом и ушла. - Пока, надеюсь мы ещё увидимся. - Пока. Волчица спустилась вниз, по спуску, и глубоко вздохнув, отправилась на территории волчьего царства...
10. Связь с вами.
Маил, в контакте, ЛС.

Отредактировано Кейт. (2011-03-26 17:17:32)

0

2

Итак, проверять анкету буду я.)

Кейт. написал(а):

Кейт. Сокращённо: Кей, Кейти.

не подходит под тематику нашего форума. меняй

Кейт. написал(а):

одиночка.

регистрироваться одиночками запрещено)

Кейт. написал(а):

Один год и два месяца

у нас возрастная система человеческая. проще говоря, года исчисляются по человеческим меркам. так что пиши сколько тебе, если бы была человеком)

Кейт. написал(а):

братья и мама знала правду

знали

Кейт. написал(а):

понимала, что волки были опасны, я относилась к ним нейтрально

не пойдёт. как так можно? понимала, что опасны и относилась нейтрально? боялась уж, скорее всего

Кейт. написал(а):

с наружи

слитно

Кейт. написал(а):

Кто это сделала?

сделал

Кейт. написал(а):

какие то травы

какие-то

Кейт. написал(а):

но в отличии от неё

в отличие

Кейт. написал(а):

Всё это произошло, когда мне было только восемь месяцев

Кейт. написал(а):

небыли

раздельно

Кейт. написал(а):

из-за сильного стресса

лучше написать "из-за сильного потрясения"

Кейт. написал(а):

принадлежали овчарки

нет в нашем мире таких пород. вообще никаких пород собак нет

Кейт. написал(а):

На лице волчицы была грусть, повернувшись, Эурика улыбнулась,

Есть ещё ошибки, но выносить их лень. Прогони анкету через ворд. Претензий, кроме как того, что речь не выделяется жирным шрифтом, не имею. Исправляй.)

0

3

Bella написал(а):

не подходит под тематику нашего форума. меняй

Всмысле имя не подходит?

0

4

Кейт.

Ametista написал(а):

Земные имена типа Джек, Лира и подобные им тоже не принимаются.

в этом смысле

0

5

Bella написал(а):

регистрироваться одиночками запрещено)

Пока запрещено да?

0

6

Кейт. написал(а):

Пока запрещено да?

Да, временно)

0

7

Bella
Пнятно, но имя Кейт очень даже волчье)

0

8

Исправила.

0

9

Имя меняй и не выделяй речь жирным шрифтом.)

0

10

Хорошо) А как речь выделяется?

0

11

Кейт. написал(а):

А как речь выделяется?

По правилам русского языка и литературы. Никак)

0

12

Так, ну вроде всё)

0

13

от меня принята. приятной игры)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Принесённая драконами.