Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Генератор светских бесед


Генератор светских бесед

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.gatchina.biz/generator
вводим любое слово и усиленно ржем.
Рейн, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Рейн». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. В наше время Рейн частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Рейн перестал быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины. Переживать из-за проблемы «Заработок или Рейн» – только время терять. Будьте мудры аки Рейн. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Рейн. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Рейн. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Рейн – ...и ничего лишнего. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Рейн. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Рейн. А вот «Нйер» – это Рейн наоборот.
Ну, следующий текст я целиком уж приводить не буду, дабы не наскучить читателю, только что мне особенно понравилось.
Я познаю истину каждый раз, когда использую Кинжал. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Кинжал, суетливый Кинжал и пронырливый Кинжал. От Кинжал я умру страшной смертью. Оставьте людям их Кинжал, и они вас полюбят. А вот «Лажник» – это Кинжал наоборот. лажник Х))

Отредактировано Рейн (2011-03-20 12:29:36)

0

2

Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Котэ». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Котэ». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Котэ! Яркая вспышка!». «Если вижу Котэ – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Котэ. Больше ничего не понадобится. Котэ выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Котэ. Будьте на чеку, товарищи! Знаете, а я все же горжусь Котэ. Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. И это тоже – правда. А вот «Эток» – это Котэ наоборот.

Перевод мне о_о

0

3

Совершенно случайное совпадение. Меня убило последнее предложение xD

Тупак – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Тупак». Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Тупак. Американцы до сих пор не понимают некоторые вещи, на всякого мудреца довольно простоты, или, как говорят на Руси, на всякий хитрый Тупак найдется Тупак винтом. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Тупак не может расти в носу. И тем более – в ушах. Абсолютно белого (или абсолютно чёрного) Тупак не бывает. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Тупак. Тупак – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Тупак на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. А вот «Капут» – это Тупак наоборот.

0

4

Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Котэ. Больше ничего не понадобится. -х))

0

5

Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Нефрет. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Нефрет, суетливый Нефрет и пронырливый Нефрет. Эх, взять бы Нефрет, да разрядить обстановку. Нефрет избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Нефрет. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Нефрет скандинавские диетологи. Я никогда не думал, что Нефрет придет ко мне и скажет: «Я – Нефрет». Акцию, направленную на пропаганду Нефрет, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Нефрет бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. С Нефрет действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Почему банальщина так легко выдается за мудрость? Только из-за изящества формулировки? Каждый народ достоин правительства, которое выберет. А что, у народа есть какой-то выбор? Какой? Люди так падки на изящные формулировки, что их водят на них, как Нефрет на веревке. А вот «Терфен» – это Нефрет наоборот.

ахах))

0

6

Наконец-то, Мир Ненадежности! Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Поддерживаю предыдущего оратора. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Мир Ненадежности – самая короткая. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Мир Ненадежности! Ты – Мир Ненадежности!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Мир Ненадежности – это ругательство? А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Как было раньше, например, берет сотрудник Мир Ненадежности взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Мир Ненадежности. Для многих Мир Ненадежности, возможно, махровый баян, но мне кажется Мир Ненадежности стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Мир Ненадежности. А вот «Итсонжеданен рим» – это Мир Ненадежности наоборот.

0

7

Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Анора, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Анора. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Анора». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Анора?» Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили вашу Анора, не следует отвечать: «Ну, что вы, Анора дешевая, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Анора. И что? Анора – это, пожалуй, самое массовое из искусств. Кино в расчет не берем, его массовость иного толка, чисто потребительского. А вот с Анора другое дело – достаточно желания и совсем небольших вложений, чтобы почувствовать себя творцом. Анора увеличивает уровень кислорода в офисе. Вообще, ощущение такое, будто в Анора воткнули литиевую батарейку. Западная общественность удивлена – Анора-то под одеждой голая! Я тоже удивлен – неужели, правда? Это не значит, что Анора – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Анора необходимо отделить себя от Анора. И Анора в конце концов жестоко накажет тебя за это. А вот «Арона» – это Анора наоборот.

0

8

Сегодня наша беседа идет о Тупость. С Тупость я сталкивался сам, видел и у других. В нашей жизни Тупость всегда торжествует. Оставьте людям их Тупость, и они вас полюбят. Будьте бдительны, водители – впереди Тупость. Тупость – кто умеет, тот делает. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Тупость. Тупость всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Тупость оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Тупость. Кому Тупость, а кому – благоприятная ситуация. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Тупость. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. А вот «Ьтсопут» – это Тупость наоборот.

0

9

Луна отвечает за отливы и приливы, а Хрень – за отжимы и сливы. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Хрень-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Хрень? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Хрень, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Хрень был более полезным и интересным. Настоящий мужчина за Хрень в карман не полезет. Выйдем на тропу Хрень. Хрень не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Как известно, Хрень состоит из видимой части и невидимой. Трудно доказывать, что ты не Хрень, особенно если верно обратное. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Хрень. Сетовать на Хрень нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. А вот «Ьнерх» – это Хрень наоборот.

0

10

Всё, с сегодняшнего дня Псих в трусы не заправляем. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой Псих. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый Псих? Дорога в будущее ведет нас прямо к Псих. Псих – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Как известно, Псих состоит из видимой части и невидимой. Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Псих... Псих – это совершенный выбор. Псих. Во какое хитрое название. Сегодня занятие Псих – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Но, имейте в виду, Псих может оказаться иллюзией. А вот «Хисп» – это Псих наоборот.

0

11

Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Ametista. Почему у меня постоянно мерзнет спина? Для этого приходится постоянно ходить в кофте. Даже если дома жарко, то сижу в ней, потому что если сниму, то спина начинает мерзнуть. Может как-то связано с Ametista? Но уже надоело это. «Ametista» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Ametista – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Ametista. Ametista – вампир времени. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Ametista и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Наличие у Ametista, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Ametista. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? А вот «AtsitemA» – это Ametista наоборот.

0

12

Измерять параметры Админ «на глазок» нельзя. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Админ влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Админ – ...и ничего лишнего. Админ лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. «В тихой воде Админ живет». Чукотская мудрость ©. Админ. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Что там говорить, Админ – это сила. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. В общем, работаем с Админ без велосипедов. Админ доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. А вот «Нимда» – это Админ наоборот.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Генератор светских бесед