Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Жизнь Кишари...


Жизнь Кишари...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Полное имя – Кишари. Кратко – Киш, Киша, Ки, Шари.
2. Вид, королевство.
Полукровка (отец волк, мать дворняга) Живет в королевстве
3. Возраст, пол.
Волчица, 19 лет.
4. БИО (не менее 7 строк).
Малышка открыла глазки. Свет ударил прямо в мордочку Киш. Слышались голоса других волков. Кишари! Позвали её тихо. Пусть будет Кишари! опять воскликликнул кто-то. Малышка поднялась на шаткие лапки и осмотрелась. Рядом стояли два волка, оба самцы, а в углу сидела волчица. В ней Киша узнала маму, но мать грозно смотрела на дочь. Самцы, старшие братья, оглядывали малышку со всех сторон без угрозы, ласково и дружелюбно. Возле мамы копошились ещё волчата, они были одного возраста. Кишари двинулась в сторону матери, и та неохотно подпустила её к себе. Малышка не понимала, почему с ней так обращаеться собственная мать, но скоро ей стало все ясно. Все волчата были беленькие как мама, а она серая, не похожая на мать. Старшие братья рассказали ей, что её отец был волком из королевства, а мать одиночкой, папа бросил маму, из - за своего долга служить королевству. Кишари была копией отца, поэтому мама не любит её. Ки поняла, что она в семье явно лишняя. Как только представилась возможность жить одной. Киша, бежала, не раздумывая. Жизнь одиночки была трудна. Кишари билась за каждую крошку пищи и каплю воды. Но однажды окончательно пав духом, Киша увидела отца. Лежав в лесу, она услышала шаги, подняв голову, волчица увидела волка как две капли воды похожего на неё. Волк принюхался и спросил кто она. Кишари представилась и рассказала свою историю, волк удивился, а потом сказал, что он её отец. Вместе они долго разговаривали, а потом отец предложил ей жить с ним в королевстве. Киша, разу согласилась. Теперь она счастливо живет с отцом.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Кишари очень крупная волчица. У неё, от кончиков ушей до кончика хвоста гладкая тёмно серая шерсть с серебряным отливом, гибкое мускулистое тело, сильные лапы, длинный мощный хвост, глаза жёлтого цвета со светло-зелёным отливом, длинные острые чёрные когти, острые большие белоснежные клыки, уши треугольной формы и не длинные усы, пропорциональные морде. Под её шкурой можно увидеть, как перекатываются мышцы. Из всего помёта была самая большая и сильная. Из - за побоев в детстве есть много шрамов и увечий, но густая шерсть надёжно прячет их. Силу предпочитает не использовать, поэтому способна легко уворачиватся и уклоняться.   
6.        Характер (не менее 5 полных строк).
Довольно дружелюбная и доверчивая для знакомых, с чужими всегда на стороже. Иногда не может сдерживать гнев, но потом сделает все, чтобы её простили. Очень любит общение. Больше всего боится остаться в жизни одна, поэтому старается больше общаться с близкими. Бывает загадочной и  хитрой. В такие моменты даже единомышленник не может понять ход её мыслей. Её конёк - неожиданное нападение, поэтому враги  друзей этой волчицы трепещите. Сильна не по годам, но силу применять не любит. Лучше уйти от драки - поэтому увертлива. Но превосходство других признает беспрекословно.  Друзья для неё значат очень много, но она не нарушит за них закон и попытается уберечь их от этого.     
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин.
8. Есть ли магические способности?
Нет.
9. Пробный пост.
Зима. Снег тихо падает на землю. Ветра нет. Мертвенный лунный свет падает на серую шерсть Кишари. Волчица как каменное изваяние застыла в охотничьей стойке. Олень. Рогатая добыча стоит на поляне и не замечает притаившуюся смерть. Переминаясь с лапы на лапу от нетерпения убить, Киш делает несколько шагов вперёд и снова замирает. Олень спокойно оглядывается и не спешит убегать. Мышцы волчицы напряглись как стянутые пружины, готовые в любую секунду распрямиться. Издав грозный рык, она вылетела из укрытия прямо на ничего не подозревающую жертву. Впившись клыками в горло жертве, Киша, ощутила теплый вкус крови во рту. Олень захрипел, и закатив глаза повалился на землю дергаясь в предсмертных конвульсиях. Кишари согнулась над ним. С морды капала тёмная кровь, глаза ещё не потухли от азарта. Олень судорожно вздохнул и затих навсегда. Шари поблагодарила лес за добычу и принялась за трапезу…   
10. Связь с вами.
http://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0

Отредактировано Кишари (2011-03-20 11:20:03)

0

2

Добрый вечер.
По грамматике и пунктуации замечаний нет, но кое-что расскажу в ЛС)

0

3

Кишари написал(а):

из - за своего долга служить стае

Кишари написал(а):

Теперь она счастливо живет в стае.

Замени как-нибудь) стая волков королевства - это всё равно, что стая людей.
Больше недочётов нет, исправишь, приму)

0

4

Все...)

0

5

Принята! Добро пожаловать в мир Арона. Приятной игры.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Жизнь Кишари...