Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Маленький ангел


Маленький ангел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Фаор (Благородное и красивое имя, с английского не переводится и ничего не означает, но думаю что это имя использовалось в древности для охотников)
2.Вид, королевство.
Волк (можно быть одиночкой? я потом в королевство перейду)
3.Возраст, пол.
21, М
4.БИО (не менее 7 строк).
Фаор с рождения был уверенным в себе, маленьким, весёлым, шалуном. Но тем-не-мения он был милым и терпеливым ко всем, и всему. За это его все любили. Не смотря на его вечные походы к одиночкам. Ещё будучи щенком он ходил к ним что-бы пообщаться, он мог подружиться с кем угодно. Даже с самыми злыми и жестокими созданиями. (Мне даже кажется что его больше к злыдням тянет) потому что однажды он полюбил щенка (Вы не подумайте, это была девочка Х)) из его королевства, она была злая как срезанная роза, и кололась так же больно. Ведь Фаор любил её больше жизни, и когда он должен был стать учеником, она отвела Фаора в большой куст и поговорила с ним. Они решили что любят друг друга но встречаться не будут. через несколько недель после этого разговора Вода (Может не очень оригинально, зато красиво) пропала. Её искали по всюду, но даже драконы не смогли её отыскать. позже, когда Фаор стал воином он влюбился во второй раз, её звали Аминор. Она была такой-же благородной как и Фаор и отвечала ему взаимностью. Они гуляли вместе в лунную ночь, смотрели на звёзды и любовались видом озера. Но однажды случилась та же история что и с Водой. Она погибла, но на этот раз все точно знали где и как.
Её нашли Убитой у озера, с жуткими шрамами и царапинами. Никому в королевстве это не понравилось. Нужно защищать всех и ввели запрет на прогулки без воинов. Но потом всё утихло и этот запрет убрали. После этого Фаор решил уйти из королевства. Ему было очень тяжело прощаться со своими друзьями, но ничего не поделаешь, дар уж решил, но он уйдёт. Он нашёл тебе уютную пещеру и живёт теперь в ней.
5.Внешность (не менее 5 полных строк).
У него довольно необычная внешность для волка.
Фаор пошёл внешностью на обоих родителей а т. е. и в маму, и в папу (но больше в папу). Серо-чёрный волк, довольно плотного телосложения. Немного странновато, но у него - белая почти не заметная чёлочка, даже скорее не чёлочка, а только просто сгусток белой шерсти. Носочки всех четырёх лап и кончик хвоста тоже белые. Светло зелёные красивые глаза, которые достались ему от мамы, заставят кого угодно понять что Фаор добрый и хороший вол. Сам по себе он нормального роста, не высокий и не низкий, впрочем как и все остальные волки его возраста. Грудка у волка тоже белая. а знаете что у него ещё белое?) это так сказать пятно вокруг пасти. Ну знаете, как у львов...
А ещё у Фаора есть кристалл, который он получил в награду за спасение. Этот кристалл сейчас зарыт в одном месте, очень далеко, и очень глубоко.
6.Характер (не менее 5 полных строк).
Благородный волк с очень добрым сердцем! Его добрые глаза могут убедить кого угодно что Фаор безобидный, но если ты обидишь кого-то, жди беды. Спасти кого-нибудь от смерти, это его долг. Пусть это даже существо из другого королевства, он всегда поможет! Если Фаор увидит что кто-то обижает кого-то, он обязательно в это ввяжется. Он любит существ с мягким характером, но и подружиться со злюкой тоже не против (мне причём кажется что его больше к злым тянет Х)) Он может подружиться с кем угодно, для него это не проблема. Если он расстроится, или разозлиться, то уходит куда-нибудь, хорошенько обо всём подумать (Но это случается очень редко, ведь основная его черта характера-это радость). Самое его любимое место, это озеро или река. Где он часто встречает одиночек, не вступая с ними в конфликт он начинает с ними разговаривать. Он их не боялся ещё с 3 лет. Он часто убегал из дома и встречал их. Наверное это и есть его самый огромный минус, то что он часто гуляет с одиночками и мало бывает в королевстве. Но если там возникает проблема, он это чувствует, бросая всё, мчится в домой.
7.Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
одиночка
8.Есть ли магические способности?
это скарее не способность а дар который он тщательно скрывает. Он не говорил не одной живой душе о своём даре. А ещё он чувствует когда где-то происходит что-то страшное.
9.Пробный пост.
Фаор как всегда сидел у озера и любовался его красотами. Прозрачные как ветер волны били волка по его могучим лапам. А белая как снег пена оставалась на желтовато-коричневом песке. Фаор наблюдал за драконами летящими куда-то, за голубым небом, за содящимся солнцем. В общем красивая картина была у Фаора перед глазами. Он с интересом наблюдал за всем этим. Но когда солнце зашло за горизонт волк решил что пора уходить. Хорошо что луна освещала ему путь к дому. Трава под лапами казалась очень мягкой и пушистой. Так что Фаор решил завалиться на неё, и немного отдохнуть. Наблюдая за звёздами он искал смешные созвездия. когда луна стала тускнеть, Фар всё-таки решил уйти обратно домой.
10. Связь с вами.
ася - 598722211
Но обязательно пишите кто вы, иначе не авторизую.

Отредактировано Faor (2011-03-07 12:15:33)

0

2

Доброго вечера. Проверять анкету буду я. Так что приступим без лишних предисловий.)

Пешенька))) написал(а):

(можно быть одиночкой? я потом в королевство перейду)

Хм.. А кто мне мозги полоскал по аське по поводу того, что после посвящения воином уйдёшь в одиночки, а потом вернёшься, м?

Пешенька))) написал(а):

а какой тут средний возраст?

Говорила уже. Пиши что тебе от 21 до 25

Пешенька))) написал(а):

Фаор с рождения был уверенным в себе, маленьким, весёлым, шалуном.

Последняя запятая не требуется.

Пешенька))) написал(а):

Но тем-не-мения он был милым и терпеливым ко всем, и всему. За это его все любили.

Но, тем не менее, он был милым и терпеливым ко всем, и всему.

Пешенька))) написал(а):

Ещё будучи щенком он ходил к ним что-бы пообщаться, он мог подружиться с кем угодно.

чтобы

Пешенька))) написал(а):

(Мне даже кажется, что его больше к злыдням тянет)

Пешенька))) написал(а):

Они решили что любят друг друга, но встречаться не будут.

Пешенька))) написал(а):

через несколько недель

Через

Пешенька))) написал(а):

позже, когда Фаор

Позже

Пешенька))) написал(а):

позже, когда Фаор стал воином, он влюбился во второй раз, её звали Аминор.

Пешенька))) написал(а):

Она была такой-же благородной как и Фаор и отвечала ему взаимностью.

такой же
после "благородной" запятая

Пешенька))) написал(а):

обезкровленой

обескровленной

Пешенька))) написал(а):

Её нашли обескровленной со следами зубов на горле, сразу стало ясно, что в лесу появился вампир.

Эмя.. Ты не против вампира, м?

Пешенька))) написал(а):

Нужно защищать всех, и ввели запрет на прогулки без воинов.

Пешенька))) написал(а):

Но потом всё утихло, и этот запрет убрали.

Пешенька))) написал(а):

Ему было очень тяжело прощаться со своими друзьями, но ничего не поделаешь, дар уж решил, но он уйдёт.

Ничего не поняла..

Пешенька))) написал(а):

Он нашёл тебе

Может себе нашёл?

Пешенька))) написал(а):

Светло зелёные

через дефис

Пешенька))) написал(а):

добрый и хороший вол

ээ.. волк?)

Пешенька))) написал(а):

Его добрые глаза могут убедить кого угодно что Фаор безобидный, но если ты обидишь кого-то, жди беды.

перед "что" запятая

Пешенька))) написал(а):

Наверное, это и есть его самый огромный минус, то что он часто гуляет с одиночками и мало бывает в королевстве.

Пешенька))) написал(а):

скарее

о, боги.. "скорее" пишется

Всё. Не могу больше читать. Сил не хватает. Прогони через Ворд. Это ж ужас какой-то.. Эмя, допроверь, пожалуйста. А я пойду чаю себе с мелиссой и мятой заварю для успокоения нервов.

0

3

Bella написал(а):

Эмя.. Ты не против вампира, м?

Я немного в шоке, но подумаю над тем, как его впихнуть)

0

4

Как вижу, момент с вампиров замят. Посему принят! Добро пожаловать в мир Ненадёжности.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Маленький ангел