Мир Ненадежности

Объявление

Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

...Позвольте спросить, можно ли для пробного поста использовать мой игровой пост с другой ролевой игры?

0

62

Тео
Можно, но зато нельзя пользователям стучаться в тему для гостей)

0

63

Постите, что лезу не гостем)
Форум сдох? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

0

64

Гелата
Да ничего) я уже устала людям напоминать. что это тема не для гостей.
Да. Может, и возьмусь ещё его поднимать. Кто знает.

0

65

Ametista
Я просто думаю, заполнять анкету или нет.. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09030.gif
Думаю, пока вы ещё заходите на эту ролевую, надежда есть.

0

66

Гелата
Хочу предупредить, что попытка к возрождению будет предпринята через две недели. Может быть, согласитесь подождать?)
Возможно)

0

67

Ametista
Хорошо, я буду ждать)

0

68

Гелата
Спасибо)

0

69

Я думаю регаться или нет, с одной стороны сайт наравиться с другой-ваще ничё не ясно. Годовые ограничения(до скольки детёныш, со скольки подросток и когда взрослый) не ясны. Хочу быть серебряным детёнышем или подростком-учеником. И с именем определиться не могу. Об аве вообще молчу.

0

70

Тамила
Форум переехал. Под началом новых админов его можно найти здесь. Желаю удачи, надеюсь, там вам всё разъяснят.

0

Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы