Мир Ненадежности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://s16.radikal.ru/i190/1007/35/7c2b06644a30.jpg
Приветствую тебя на этом форуме, гость. Здесь ты можешь задать появившиеся после просмотра форума вопросы и быстро получить на них ответы, которые, надеюсь, тебя удовлетворят.

0

2

Я с форума.(Да))Это снова я)

Хочу предложить партнерство.

0

3

Принимаю. Ну, длинное разбирательство насчет баннеров мы уже провели по электронке)

0

4

С чего начать, что именно надо читать чтоб врубиться, кем можно быть из существ? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09074.gif

0

5

Дженсэр
Прочитай: о Трёх Королевствах, об иерархии в обществе, подробный сюжет ролевой. Думаю, тебе это поможет.)) Если что - обращайся ко мне. Помогу, чем смогу.)

0

6

Дженсэр
А я отвечу на второй вопрос. Ты можешь быть любой большой кошкой, можешь быть драконом (об их видах тоже прочитай), можешь - волком или лисой.

0

7

Дженсэр
И, Дженсэр...Это раздел не для пользователей, а для гостей.

0

8

для начала - сменили б курсор

0

9

критик, чего ради?

0

10

Ох, как меня бесит раздражалка для гостей! Это отбивает от регистрации.

0

11

гостья
Скрипт был установлен для того, чтобы проверить реакцию гостей. Он уже удален. Спасибо за отзыв.

0

12

Темку со своим логовом отдельную создавать? опять не там и не то пишу  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09037.gif

0

13

Ash
Да)
[поищи похожую тему в делах форума, там задаём вопросы]

0

14

Ми
Нужные нам должности и роли в сюжете вывешены здесь: "Нам требуются".

0

15

Мне уже понравилась ролевая и я хочу начать игру, но есть аспекты, которые меня интересуют... например оформление поста: сколько строк нужно? Ну а с другим вроде разобралась и на жреца идти могу... с вами договариваться надо на должность? О... заметила снизу о строках  Х))) ну тогда с постами понятно.. пойду разбираться дальше в ролевой. И жду ответа ^^

0

16

Ох, вообще хочу быть колдуном... но это ещё возможно вообще?

0

17

Гость 342 написал(а):

например оформление поста: сколько строк нужно?

Пост желательно писать на строки 4-5. Мы не требуем 15 высосанных из пальца строк. Сколько можете, столько и пишите. Всё зависит от вашего опыта, желания, времени и фантазии.)

Гость 342 написал(а):

Ну а с другим вроде разобралась и на жреца идти могу... с вами договариваться надо на должность?

Мм.. Да. Жрецы нам катастрофически необходимы. Всё-таки важная должность.. Куда хотите пойти? Азарот, Сельвадиен, Фералдейя?)

Гость 342 написал(а):

Ох, вообще хочу быть колдуном... но это ещё возможно вообще?

Так колдуном или жрецом? Это две совершенно разные должности. К тому же роли кодунов заняты во всех Королевствах, а вот жрецы нжны. Как обычные, так и верховный.)

0

18

Вот с этим я ещё не разобралась... Так как не знаю где описание каждого города (или не города...) если таковое имеется... так как пока не знаю подробнее о городах, не вижу в них никакой разницы...
Пы.Сы. колдуном хотела быть потому, что духам приклоняться не охота (так приклоняться), но так как выбора особо другого нет, то буду жрецом))

0

19

Гость 342 написал(а):

Вот с этим я ещё не разобралась... Так как не знаю где описание каждого города (или не города...) если таковое имеется... так как пока не знаю подробнее о городах, не вижу в них никакой разницы...

Предлагаю Вам прочесть вот эти темы:
О Трех Королевствах
Фолиант Судеб
Драконы
Иерархия
О магии - тут можете подождать, если хотите, т.к. планируется небольшая доработка этого раздела для удобства регистрирующихся)
Надеюсь, эти темы помогут Вам разобраться, что к чему.)

Гость 342 написал(а):

Пы.Сы. колдуном хотела быть потому, что духам приклоняться не охота (так приклоняться), но так как выбора особо другого нет, то буду жрецом))

Ну, быть жрецом в каком-то смысле даже лучше.) Это более высокая должность, нежели колдун.

Отредактировано Bella (2011-02-12 23:06:50)

0

20

Ссылки я смотрела все... кроме сюжета и драконов... Но буду я волком, так что драконов не смотрела) Но спасибо всё равно) Может могли бы посоветовать город? Оо или в краце рассказать о том насколько злые/добрые/скрытные и т.д. там персонажи? Хочу всё-таки понять где мой сможет найти себе идеальное пристанище)))

0

21

Гость 342 написал(а):

Может могли бы посоветовать город?

У нас не города.) Ах да, кажется, забыла дать ещё одну ссылку.) Захлопоталась в течении дня.. Вот: О мире. Думаю, ещё здесь Вы можете получить информацию. Но, если вкратце, то Арон (как бы создатель мира) создал что-то похожее на нашу Землю и населил её такими же животными, но только немного большего размера. Ещё он дал способность разговаривать Хищникам, то бишь большим кошкам, волкам и драконам. Эти звери создали Три Королевства под названиями Азарот (драконы), Сельвадиен (большие кошки) и Фералдейя (волки и лисы). Животные, конечно же, могут перемещаться по территориям всех Королевств вне зависимости от вида. У нас все радушные и всегда рады гостям соседних территорий.)

0

22

Что и требовалось) как волк, я теперь знаю куда идти) думаю, завтра можете ждать мою анкету) ах да... *вспомнила ещё один вопрос* куда надо анкету добавлять?.. Туда, где и шаблон?..)
Пы.Сы. "О мире" тоже читала Х)

0

23

Гость 342 написал(а):

Что и требовалось) как волк, я теперь знаю куда идти)

Великолепно.)

Гость 342 написал(а):

думаю, завтра можете ждать мою анкету)

Ждём с нетерпением.) кому предпочтёте отдать анкету на "растерзание"?)

Гость 342 написал(а):

да... *вспомнила ещё один вопрос* куда надо анкету добавлять?.. Туда, где и шаблон?..)

*устало* Да, Вы правильно поняли. Именно туда.) Создаёте отдельную тему в форуме "Пути расходятся".

Гость 342 написал(а):

Пы.Сы. "О мире" тоже читала Х)

Какая умница.)

Отредактировано Bella (2011-02-12 23:53:22)

0

24

Bella написал(а):

кому предпочтёте отдать анкету на "растерзание"?)

На ваше желание)

Bella написал(а):

*устало*

Приношу глубочайшие извинения за столько вопросов ещё и в столь позднее время... :confused:

0

25

Гость 342 написал(а):

На ваше желание)

Скорее всего, вашу анкету будет проверять глав.админ Аметиста или модератор Наутика, т.к. до 16:00 по Москве меня, вероятнее всего, не будет в сети.) Но анкету проверят тут же, как только смогут, уверяю Вас. Пока что не было никаких притензий к проверке и принятии анкет.)

Гость 342 написал(а):

Приношу глубочайшие извинения за столько вопросов ещё и в столь позднее время...

Ничего страшного.) Это, так скажем, моя работа. Тем более на вопросы мог ответь и глав.админ, будь она в сети.) Это не суть важно кто отвечает.) Тем более для меня "столь позднее время" самое оно.) Присоединившись к нашей "компашке" поймёте почему.  :)
К сожалению, мне пора идти. До встречи.) Надеюсь, Вашу анкету быстро примут и Вы с лёгкостью вольётесь в наш дружный коллектив.)
С наилучшими пожеланиями, Bella.

0

26

Хорошо) давай перейдём сюдаааа)))
а роли львов есть?))
да почти на все мульты подсела, кроме Бивиса и Батхита, они меня беееесят...
Но множество людей не любят американские мальты(((

0

27

снова пешенька) написал(а):

а роли львов есть?))

Нам позарез нужны жрецы и некоторые другие важные морды)

снова пешенька) написал(а):

да почти на все мульты подсела, кроме Бивиса и Батхита, они меня беееесят...
Но множество людей не любят американские мальты(((

Давайте поболтаем об этом во флуде, если регнетесь х)

0

28

Ametista написал(а):

Давайте поболтаем об этом во флуде, если регнетесь х)

Да-да. А то злая Надзирательница тётя Белла покусает)

0

29

а давай на ты

0

30

А давай

0

Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы