Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://s16.radikal.ru/i190/1007/35/7c2b06644a30.jpg
Приветствую тебя на этом форуме, гость. Здесь ты можешь задать появившиеся после просмотра форума вопросы и быстро получить на них ответы, которые, надеюсь, тебя удовлетворят.

0

2

Я с форума.(Да))Это снова я)

Хочу предложить партнерство.

0

3

Принимаю. Ну, длинное разбирательство насчет баннеров мы уже провели по электронке)

0

4

С чего начать, что именно надо читать чтоб врубиться, кем можно быть из существ? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09074.gif

0

5

Дженсэр
Прочитай: о Трёх Королевствах, об иерархии в обществе, подробный сюжет ролевой. Думаю, тебе это поможет.)) Если что - обращайся ко мне. Помогу, чем смогу.)

0

6

Дженсэр
А я отвечу на второй вопрос. Ты можешь быть любой большой кошкой, можешь быть драконом (об их видах тоже прочитай), можешь - волком или лисой.

0

7

Дженсэр
И, Дженсэр...Это раздел не для пользователей, а для гостей.

0

8

для начала - сменили б курсор

0

9

критик, чего ради?

0

10

Ох, как меня бесит раздражалка для гостей! Это отбивает от регистрации.

0

11

гостья
Скрипт был установлен для того, чтобы проверить реакцию гостей. Он уже удален. Спасибо за отзыв.

0

12

Темку со своим логовом отдельную создавать? опять не там и не то пишу  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09037.gif

0

13

Ash
Да)
[поищи похожую тему в делах форума, там задаём вопросы]

0

14

Ми
Нужные нам должности и роли в сюжете вывешены здесь: "Нам требуются".

0

15

Мне уже понравилась ролевая и я хочу начать игру, но есть аспекты, которые меня интересуют... например оформление поста: сколько строк нужно? Ну а с другим вроде разобралась и на жреца идти могу... с вами договариваться надо на должность? О... заметила снизу о строках  Х))) ну тогда с постами понятно.. пойду разбираться дальше в ролевой. И жду ответа ^^

0

16

Ох, вообще хочу быть колдуном... но это ещё возможно вообще?

0

17

Гость 342 написал(а):

например оформление поста: сколько строк нужно?

Пост желательно писать на строки 4-5. Мы не требуем 15 высосанных из пальца строк. Сколько можете, столько и пишите. Всё зависит от вашего опыта, желания, времени и фантазии.)

Гость 342 написал(а):

Ну а с другим вроде разобралась и на жреца идти могу... с вами договариваться надо на должность?

Мм.. Да. Жрецы нам катастрофически необходимы. Всё-таки важная должность.. Куда хотите пойти? Азарот, Сельвадиен, Фералдейя?)

Гость 342 написал(а):

Ох, вообще хочу быть колдуном... но это ещё возможно вообще?

Так колдуном или жрецом? Это две совершенно разные должности. К тому же роли кодунов заняты во всех Королевствах, а вот жрецы нжны. Как обычные, так и верховный.)

0

18

Вот с этим я ещё не разобралась... Так как не знаю где описание каждого города (или не города...) если таковое имеется... так как пока не знаю подробнее о городах, не вижу в них никакой разницы...
Пы.Сы. колдуном хотела быть потому, что духам приклоняться не охота (так приклоняться), но так как выбора особо другого нет, то буду жрецом))

0

19

Гость 342 написал(а):

Вот с этим я ещё не разобралась... Так как не знаю где описание каждого города (или не города...) если таковое имеется... так как пока не знаю подробнее о городах, не вижу в них никакой разницы...

Предлагаю Вам прочесть вот эти темы:
О Трех Королевствах
Фолиант Судеб
Драконы
Иерархия
О магии - тут можете подождать, если хотите, т.к. планируется небольшая доработка этого раздела для удобства регистрирующихся)
Надеюсь, эти темы помогут Вам разобраться, что к чему.)

Гость 342 написал(а):

Пы.Сы. колдуном хотела быть потому, что духам приклоняться не охота (так приклоняться), но так как выбора особо другого нет, то буду жрецом))

Ну, быть жрецом в каком-то смысле даже лучше.) Это более высокая должность, нежели колдун.

Отредактировано Bella (2011-02-12 23:06:50)

0

20

Ссылки я смотрела все... кроме сюжета и драконов... Но буду я волком, так что драконов не смотрела) Но спасибо всё равно) Может могли бы посоветовать город? Оо или в краце рассказать о том насколько злые/добрые/скрытные и т.д. там персонажи? Хочу всё-таки понять где мой сможет найти себе идеальное пристанище)))

0

21

Гость 342 написал(а):

Может могли бы посоветовать город?

У нас не города.) Ах да, кажется, забыла дать ещё одну ссылку.) Захлопоталась в течении дня.. Вот: О мире. Думаю, ещё здесь Вы можете получить информацию. Но, если вкратце, то Арон (как бы создатель мира) создал что-то похожее на нашу Землю и населил её такими же животными, но только немного большего размера. Ещё он дал способность разговаривать Хищникам, то бишь большим кошкам, волкам и драконам. Эти звери создали Три Королевства под названиями Азарот (драконы), Сельвадиен (большие кошки) и Фералдейя (волки и лисы). Животные, конечно же, могут перемещаться по территориям всех Королевств вне зависимости от вида. У нас все радушные и всегда рады гостям соседних территорий.)

0

22

Что и требовалось) как волк, я теперь знаю куда идти) думаю, завтра можете ждать мою анкету) ах да... *вспомнила ещё один вопрос* куда надо анкету добавлять?.. Туда, где и шаблон?..)
Пы.Сы. "О мире" тоже читала Х)

0

23

Гость 342 написал(а):

Что и требовалось) как волк, я теперь знаю куда идти)

Великолепно.)

Гость 342 написал(а):

думаю, завтра можете ждать мою анкету)

Ждём с нетерпением.) кому предпочтёте отдать анкету на "растерзание"?)

Гость 342 написал(а):

да... *вспомнила ещё один вопрос* куда надо анкету добавлять?.. Туда, где и шаблон?..)

*устало* Да, Вы правильно поняли. Именно туда.) Создаёте отдельную тему в форуме "Пути расходятся".

Гость 342 написал(а):

Пы.Сы. "О мире" тоже читала Х)

Какая умница.)

Отредактировано Bella (2011-02-12 23:53:22)

0

24

Bella написал(а):

кому предпочтёте отдать анкету на "растерзание"?)

На ваше желание)

Bella написал(а):

*устало*

Приношу глубочайшие извинения за столько вопросов ещё и в столь позднее время... :confused:

0

25

Гость 342 написал(а):

На ваше желание)

Скорее всего, вашу анкету будет проверять глав.админ Аметиста или модератор Наутика, т.к. до 16:00 по Москве меня, вероятнее всего, не будет в сети.) Но анкету проверят тут же, как только смогут, уверяю Вас. Пока что не было никаких притензий к проверке и принятии анкет.)

Гость 342 написал(а):

Приношу глубочайшие извинения за столько вопросов ещё и в столь позднее время...

Ничего страшного.) Это, так скажем, моя работа. Тем более на вопросы мог ответь и глав.админ, будь она в сети.) Это не суть важно кто отвечает.) Тем более для меня "столь позднее время" самое оно.) Присоединившись к нашей "компашке" поймёте почему.  :)
К сожалению, мне пора идти. До встречи.) Надеюсь, Вашу анкету быстро примут и Вы с лёгкостью вольётесь в наш дружный коллектив.)
С наилучшими пожеланиями, Bella.

0

26

Хорошо) давай перейдём сюдаааа)))
а роли львов есть?))
да почти на все мульты подсела, кроме Бивиса и Батхита, они меня беееесят...
Но множество людей не любят американские мальты(((

0

27

снова пешенька) написал(а):

а роли львов есть?))

Нам позарез нужны жрецы и некоторые другие важные морды)

снова пешенька) написал(а):

да почти на все мульты подсела, кроме Бивиса и Батхита, они меня беееесят...
Но множество людей не любят американские мальты(((

Давайте поболтаем об этом во флуде, если регнетесь х)

0

28

Ametista написал(а):

Давайте поболтаем об этом во флуде, если регнетесь х)

Да-да. А то злая Надзирательница тётя Белла покусает)

0

29

а давай на ты

0

30

А давай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забывайте: это не детский сад. Ролевой пост должен быть не менее 10 строк, а уровень грамотности - хотя бы нормальный.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Вопросы и ответы