Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур


Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур/ Эл/ Блэк/ Акмур(Не самое любимое).
2. Вид, королевство.
Смесь белого и серебряного дракона. Азарот
3. Возраст, пол.
56 лет, не такой уж и старый для дракона. Можно сказать еще достаточно молодой. Мужской.
4. БИО (не менее 7 строк).
Элейто вылупился из голубого яйца с сизым оттенком. Его родители были разных цветов и оттенков, но это не мешало им быть вместе и любить только что появившегося дракончика. Они по настоящему любили его и дали двойное имя. Элейто в честь отца его папы. Блэкмур - это давнее прозвище его матери.
Детство прошло, и было каким-то скучным, не считая некоторых случаев после, которых его отсчитывали. Юность тоже была не такая уж и интересная, но разнообразие проявилось в том, что он влюбился. Впервые в своей жизни! Эта была неприступная, но красивая драконика. Он влюбился в нее, когда впервые увидел. Она стояла со своими подругами и о чем-то весело болтала. Элейто боялся, что если он подойдет к ней, то он покажется ей глупым и уродливым. Хотя он таким не был. Так он мучился около месяца. За это время он успел узнать ее имя, Инга. Она все так же оставалась для него красивее всех, но он до сих пор боялся к ней подойти и винил себя в своей робости. Буквально через день-два, он подошел к ней! Для него это тоже было сюрпризом, ведь на самом деле он просто шел и случайно столкнулся с ней. Сначала он был ошеломлен собственно как и она, а потом он очнулся и извинился чуть запинаясь.
-Это.. Прости меня. Я нечаянно.
Она лишь хмыкнула и буркнув, "Ничего, бывает", отправилась по своим делам. Впервые Блэк был разочарован не в себе. Он был разочарован в той, которую любил. Вскоре он узнал, что на самом деле это безразличная и хладнокровная ко всему девчонка, которая можно сказать коллекционировала парней. Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции, и он решительно забыл ее, на время, оставшись в одиночестве. Родители не могли ничем помочь, а потому мать лишь тяжело вздыхала, а отец, видя мучения сына, просто с тоской смотрел ему в глаза. Вскоре Блэк окончательно забыл про неприступную красавицу и стал жить своей жизнью, которая несла еще немало потерь...

Через два года отец не вернулся с прогулки. Элейто очень беспокоился за него и так как он уже мог самостоятельно покидать границы "дома", Блэк отправился на поиски отца с еще парой драконов. Через двух-недельных поисков, они нашли лишь золотую цепочку, которую обычно носил его отец не снимая. Либо это было исключением, либо его отцу действительно угрожала опасность. Блэк вернулся домой с цепочкой ,и показав ее матери, ушел в одиночестве на свою любимую поляну. Через полчаса к нему прилетела мать и принесла ту самую цепочку с каким-то непонятным амулетом. Это был золотой крест с рубином посередине. Элейто принял подарок и поклялся, носить его не снимая, как и его отец.

После этого случая его характер изменился, и он стал подробно изучать и запоминать историю, правила и традиции королевства. Приблизительно через пять лет, он знал практически все о своем королевстве. Еще через десять лет он добился того, что он стал вторым советником властителя. И теперь он верно служит своему королевству, даже не думая о любви, хотя ночами он мечтает о том, что когда-нибудь найдется та, что изменит его окончательно.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Начнем с головы. Голова у Эла заостренная, немного суженная. На подбородке  имеется заостренный нарост. Ото лба и до хвоста тянется светло-серая шерсть. Глаза узкие, обведенные черной каймой. Над глазами и по краю щек тянется пять рогов. На щеках они меньше, а над глазами больше. Сначала идет чешуя, после начинаются сами рога черного цвета.
Перейдем к телу. Вообще весь дракон покрыт плотной чешуей серебристого оттенка. Лапы у него длинные, стройные. Заканчиваются четырьмя пальцами с черными когтями. На передних лапах они небольшие, а на задних средней длинны. От подбородка и до кончика хвоста тянутся светло-голубые пластинки. Хвост достаточно длинный и оканчивается серой кисточкой. На шее висит золотой амулет в виде креста с рубином в середке. Он держится благодаря особой цепочки, которую подарила ему мать вместе с амулетом.
Основная кость его крыльев покрыта шерстью. Там же имеется два шипа. Его крылья сделаны изо льда. Мы знаем, что нереально летать на таких крыльях, но это так и есть. Магия позволяет льду поднимать дракона в воздух.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Начнем с того, что Элейто всегда отличался умом и сообразительностью. Именно он знает всю премудрость дипломатии. Он очень рассудителен и всегда просчитывает все варианты действий. Он замкнутый, но очень ответственный. С существами из другого королевства сдержан, но не расслаблен. В любой момент готов напасть.
В его взгляде одиночество и безразличие ко всему. Его интересует только работа. Он верен правителю и своему королевству. Старается не допускать недостатков и нарушений дисциплины в королевстве. Очень дисциплинированная особа. Следует всем законам и традициям. Довольно своенравная и скрытная особа. Еще он очень самокритичен и любит себя упрекать в чем-то виня.
Выскочек не одобряет. Избегает, но может и заткнуть так, что потом не будете высовываться вообще. Тихонь тоже недолюбливает. Не то чтобы не любит, старается не замечать их. Друзей почти нет, ему они не нужны. Скорее это знакомые. Друзей отбирает тщательно. В его доверие очень сложно пробиться. Если заведет дружбу – то это навсегда. Его отношения с друзьями очень серьезны. Никогда не предаст. Так же не любит предательств с внешней стороны. Будет мстить пока ты не почувствуешь то, что чувствовал он.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Второй советник
8. Есть ли магические способности?
Криогенная атака, парализующий газ(Маленькими "порциями"),  чтение мыслей(Не всегда удачно. После долгого "чтения" коры мозга, начинает болеть голова.).
9. Пробный пост.
Блэкмур нырнул в облака и оказался под ними. Внизу виднелся лес, озеро и небольшое поле. Как раз для посадки,- пронеслось в голове у дракона. Сделав круг, Эл приземлился на краю поля и стал осматривать местность. Ничего особенного. Скучно.. Просто деревья, поле, трава, ящерицы... Ящерицы! Давно я их не видел. Какая малюсенькая. Блэк приблизился мордой к маленькому существу и нечаянно спугнул его. Ну вот опять! Уже в который раз они от меня убегают. Дракон поднял голову и, снова осмотревшись, побрел к центру поля.
Он так и брел бы поэму пустынному полю, если он не наткнулся на кого-то и не споткнулся об это. Этим "что-то" оказалась Инга. Та, которой он столько времени восхищался. Как назло он не мог выговорить ни слова. Они как будто застряли у него в горле.А Инга встала и стояла перед ним так, как будто чего-то ждала. И Блэк знал чего она ждала, но он не мог этого выговорить. Переборов себя и свой страх он впервые заговорил с ней.
-Это.. Прости меня. Я нечаянно.
Она же удовлетворенно хмыкнула и буркнув "Ничего, бывает." отправилась куда-то в противоположную сторону. Он впервые видел ее такой...такой... Другой! Не той, что ему так понравилась. Эта была надменная и... У Элейто не хватало слов чтобы описать эту драконику. Он впервые был разочарован не в себе! Он был разочарован в ней! В ней! Этого не может быть! Она не может быть такой! Я не верю... Но видимо в этот раз рулевой "Фортуны" повернул ручку и корабль поплыл куда-то в другую сторону, но точно не к нему. Элейто было не столько досадно, сколько обидно. Он постояв в раздумьях еще немного, взмахнул крыльями и взлетел. На данный момент он не знал куда полетит. Но он знал точно - он полетит туда один и изменится...
10. Связь с вами.
Скайп(youaredarkangel) или ася, но я там редко(635129031).

Отредактировано Aleyto Blacmur (2011-02-17 15:07:37)

0

2

Доброго времени суток. Проверять вашу анкету довелось мне. Так что приступим.)

Пройдёмся по биографии

Aleyto Blacmur написал(а):

Детство прошло и было каким-то скучным не считая некоторых случаев после которых его отсчитывали.

Детство прошло, и было каким-то скучным, не считая некоторых случаев после, которых его отсчитывали.

Aleyto Blacmur написал(а):

Он влюбился в нее когда впервые увидел.

Он влюбился в нее, когда впервые увидел.

Aleyto Blacmur написал(а):

Она лишь хмыкнула и буркнув "Ничего, бывает." отправилась по своим делам.

Она лишь хмыкнула и буркнув, "Ничего, бывает", отправилась по своим делам.

Aleyto Blacmur написал(а):

не хотел становится

становиться

Aleyto Blacmur написал(а):

Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции и он решительно забыл ее, на время оставшись в одиночестве.

Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции, и он решительно забыл ее, на время, оставшись в одиночестве.

Aleyto Blacmur написал(а):

Родители не могли ничем помочь, а потому мать лишь тяжело вздыхала, а отец видя мучения сына просто с тоской смотрел ему в глаза.

Родители не могли ничем помочь, а потому мать лишь тяжело вздыхала, а отец, видя мучения сына, просто с тоской смотрел ему в глаза.

Aleyto Blacmur написал(а):

жизнью, которая несло

несла

Aleyto Blacmur написал(а):

Блэк вернулся домой с цепочкой и показав ее матери,

цепочкой ,и показав ее матери,

Aleyto Blacmur написал(а):

Элейто принял подарок и поклялся носить его не снимая, как и его отец.

Элейто принял подарок и поклялся, носить его не снимая, как и его отец.

Aleyto Blacmur написал(а):

После этого случая его характер изменился и он стал подробно изучать и запоминать историю, правила и традиции королевства.

После этого случая его характер изменился, и он стал подробно изучать и запоминать историю, правила и традиции королевства.

Aleyto Blacmur написал(а):

Где-то через пять лет, он знал практически все о своем королевстве.

лучше вместо наречия "где-то" употребить "приблизительно" или "примерно"

Внешность

Aleyto Blacmur написал(а):

Ото лба и до хвоста тянется светло-серая шерсть.

Aleyto Blacmur написал(а):

Вообще весь дракон покрыт плотной чешуей серебристого оттенка.

Так шерсть или чешуя?

По внешности много расхождений. Не знаю, что скажет Аметиста (глав. админ). Подождём её. Потому что с такой характеристикой.. мне сложно сказать что-либо определённое.
Крылья изо льда.. М-да. Тоже не знаю насчёт этого.
Вообщем ждём главного администратора и выясняем кто из нас прав, т.к. я тоже человек и имею право на ошибку.

Пробный пост

Aleyto Blacmur написал(а):

Дракон поднял голову и снова осмотревшись побрел к центру поля.

Дракон поднял голову и, снова осмотревшись, побрел к центру поля.

Aleyto Blacmur написал(а):

не споткнулся о это.

об это

Есть ещё грамматические ошибки, но мне уже просто тяжело их все выносить.
Исправляй.)

0

3

Хорошо. Спасибо, что указали. Правда исправлю завтра. Сейчас меня гонят с компьютера. Вы уж извините.

0

4

Aleyto Blacmur написал(а):

Хорошо. Спасибо, что указали.

Это наша работа.

Aleyto Blacmur написал(а):

Правда исправлю завтра. Сейчас меня гонят с компьютера. Вы уж извините.

Ничего страшного. У нас нет ограничений по времени для заполнения анкеты.)

0

5

Меня ждали, я пришла.

Aleyto Blacmur написал(а):

Ото лба и до хвоста тянется светло-серая шерсть.

Я так поняла, это нечто вроде гривы, в остальном же Элейто покрыт чешуёй, характерной для драконьего племени. Что ж, это отклонение от нормы, но отклонение не столь существенное, чтобы ставить это в минус. По внешности у меня вопросов нет)

0

6

Ametista написал(а):

Я так поняла, это нечто вроде гривы, в остальном же Элейто покрыт чешуёй, характерной для драконьего племени. Что ж, это отклонение от нормы, но отклонение не столь существенное, чтобы ставить это в минус. По внешности у меня вопросов нет)

Спасибо большое.
Все исправила.

0

7

Aleyto Blacmur написал(а):

Все исправила.

В таком случае, Белла примет, как зайдёт, раз уж она начала проверять)

0

8

Жду. Спасибо.

0

9

Ну что ж, раз ошибок больше нет - Принят! Желаю удачи в мире Арона. Да хранят тебя Великие Духи.)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур