Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Ману


Ману

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Мануя/Manuya (коротко - Ману/Manu)
2. Вид, королевство.
Волк, Фералдейя
3. Возраст, пол.
20 лет (если по человеческим меркам), самка
4. БИО (не менее 7 строк).
Как и в любой истории, стоит начать с рождения. С этого я и начну... Ману родилась в тот момент, когда на небе красовался метеоритный дождь. Красивое явление, во время которого можно загадать желание. В судьбе малышки это не сыграло особой роли, но рождение её было красивым. И вообщем-то она подросла и у волчицы было не мало друзей. Не раз Ману слышала странные завывания, перед глазами мелькало что-то светлое, но это не пугало щенка. Она была беззаботной, весёлой, и об этом не задумывалась. Спустя некоторое время волчице стали говорить, что у неё есть связь с духами, но Ману лишь с восторгом смотрела на говорящего и тут же убегала играться, забывая все сказанные только-что слова. И вот наконец дух появился. Щенок подумал, что это всего-лишь навсего обычный зверь, и стал общаться с ним, как с любым живым. Дух стал приводить с собой и других, а волчица всё не понимала, что они не живые. Но однажды ей пришлось узнать... Как же она обиделась, когда Ману сказали, что её друзей нету! Тогда ей пришлось поверить в то, что они - ни что иное, как духи. И вот она уже стала подрастать. О духах она умалчивала и продолжала общаться со всеми живыми. При этом оставаясь "наедине", она тут же начинала болтологию с друзьями. С каждым днём общение с живыми становилось всё скучнее. Они знали уже слишком мало, а духи поведали волчице многое, что заинтересовало её. Даже не заметив этого, Ману совершенно перестала общаться с себеподобными и загулялась где-то в лесах. Это путешествие длилось несколько лет и вот она наконец пришла в королевство, которое её удивило и заинтересовало. То, что она видела раньше, было другим. Живые вновь заинтересовали Ману...
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Ману - самая настоящая рыжая бестия, но так же у неё присутствуют и другие цвета. Живот и грудь у этой волчицы рыжие. Шерсть можно назвать длинной. На шее она ещё длиннее и выглядит, как небольшая грива. Присутствуют чёрные, белые и светло-коричневые шерстинки, а если погладить Ману против шерсти, то можно будет увидеть, что у корней она тёмно-коричневая и почти чёрная, что встречается не редко. Когти, нос и подушечки лап у неё чёрные. Лапы у неё немного короткие. Морда тоже коротковата и широка. Вообщем-то Ману - компактная волчица. Особенность всего её разноцветного окраса - белое пятно с чёткой фигурой звезды, находящееся на животе. Потому его редко можно заметить.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
У этой особы характер действительно странный и непонятный. Вот она говорит умную речь, пронизывающую до глубины души, а через несколько секунд её поведение сравнимо с поведением маленького щенка. Она может быть тихой, спокойной, молчаливой, замкнутой, недоверчивой, а может быть наоборот - наивной, весёлой, болтливой и чересчур активной. Ману может самой себе противоречить. Эта волчица может быть злой, ворчливой, подшучивать над кем-либо, но для этого её надо рассердить. Так же она способна быть миролюбивой, не любить вид крови и прочее. Для Ману реально изменить характер за день, но всё это лишь маска, просто игра на публику. Истинное лицо она показывает редко. На самом деле Ману ранима и чувствительна. Её маска напоминает истину, разумеется. Её характер действительно скачет от одного к другому, но более плавно. Наивна бывает когда кто-то внушает ей доверие. Недоверчива она всё-же чаще, хотя и скрывает это. Без своей "маски" она чаще спокойна, а злобу проявляет тихим бурчанием под нос. Она похожа на подростка 16-ти лет. Понять эту волчицу действительно сложно, но возможно. Наверное, сложно поверить в существование такого индивидуума, а может это обыденно и банально... Но такова Ману и характер её уже не переделаешь.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Жрец
8. Есть ли магические способности?
Магия - особая (общение с духами)
9. Пробный пост.
Ману рвалась вперёд. Ветер дул ей в морду, заставляя развеваться длинную шерсть. Свобода. Какое великолепное слово. От него волчица была в восторге. Одиночества для неё не существовало. В каждом новом месте - новый дух, новый друг, новая информация, которую Ману поглощала с огромным удовольствием, впитывала, как губка воду. Самое важное - не пропустить ни одного, не дать и шанса пропустить хоть немного интересного. Может поведать эти истории другим? Не нужно... пока они сами не спросят. Ману зажмурила глаза и высунула язык, который теперь развеивался на ветру, как флаг. Она получала удовольствие от существования. То, о чём не знали многие живые... она это знала. Как ей это нравилось! Волчица остановилась. Она понимала, что её короткие лапки не способны на очень продолжительное движение. Она пробежала несколько километров без цели, просто что-бы двигаться. Движение - это жизнь. Таков девиз Ману. Но она остановилась. Её сердце пульсировало. Оно совершало быстрые движения. Значит оно живёт. Если живёт сердце, значит живёт волчица... Она упала на землю и уснула. Через несколько часов её полностью покрыл снег, но по телу проходило приятное тепло, от которого волчица невольно улыбнулась во сне. Выглядывал только чёрный кончик носа...
10. Связь с вами.
Skype - manuya-me
ICQ - 466601816

Отредактировано Manuya (2011-02-13 21:27:13)

0

2

Приветствую!
биография и внешность отличные, только есть некоторые ошибки:

Manuya написал(а):

Красивое явление, в которое можно загадать желание.

во время которого

Manuya написал(а):

На судьбе малышки это не сыграло особой роли, но рождение её было красивым.

В судьбе...

Manuya написал(а):

И вообщем-то она подросла и у волчицы было не мало друзей.

Manuya написал(а):

Она была беззаботной, весёлой и об этом не задумывалась.

веселой, и...

Manuya написал(а):

Через время волчице стали говорить

Спустя некоторое время

Manuya написал(а):

...подумал, что это всего-лишь навсего обычный зверь и стал общаться с ним, как с любым живым.

...зверь, и...
А вот с характером все сложнее.

Manuya написал(а):

Она может быть тихой, спокойной, молчаливой, замкнутой, недоверчивой, а может быть наоборот - наивной, весёлой, болтливой и чересчур активной. Ману может самой себе противоречить. Эта волчица может быть злой, мстительной и злопамятной, но для этого её надо очень сильно рассердить. Так же она способна быть миролюбивой, не любить вид крови и прочее.

У Ману раздвоение личности? Если да, то скажите об этом, а если нет... таких характеров не бывает. пусть волчица противоречива, но не настолько же! Вы когда-нибудь видели такого человека? Если она склонна к крайностям, это другое дело, но даже тогда не терпящая вида крови влочица не станет жестокой. характер у любого существа не может настолько сильно меняться. Пожалуйста, остаьте всего несколько противоречий или объясните мне, чем все это вызвано. х)

Manuya написал(а):

Для Ману реально сильно изменить характер на следующий день, но всё это лишь маска, просто игра на публику.

Не понимаю предложения)

Manuya написал(а):

Её характер действительно скачет от одного к другому, но более плавно. Жестока она редко, а точнее почти никогда.

То есть она все время играет на публику, меняя амплуа? Зачем тогда изображать жестокость? если так, пусть тогда подделывает только положительные качества.))

Manuya написал(а):

всё-же

все же

Такой характер будет сложно отыгрывать, но если Вы сможете не забывать про маску и истинные чувства и сделать персонажа настолько многогранным (сгладив все-таки показанные выше шероховатости), то я от всей души пожму Вам лапу!

Пост)

Manuya написал(а):

развеивая

это как?... в прах?) скорее "заставляя развеваться"

Manuya написал(а):

месте новый дух

месте - новый дух

Manuya написал(а):

ведь делиться своим или чужим опытом так интересно!

и это она-то недоверчивая?

Manuya написал(а):

без смысла

лучше все-таки "без цели"

Manuya написал(а):

Она упала на землю. Через несколько часов её полностью покрыл снег. Выглядывал только чёрный кончик носа...

Простите, может это я под вечер свихнулась, но все же... она что умерла? хД

Очень жду Вашего ответа, чтобы принять Вас в нашу семью))

0

3

Вечер добрый.)
Ну, наша Нау уже успела исправить все ошибки, поэтому мне остаётся задать один вопрос, а вернее уточнить одну деталь.

Manuya написал(а):

Магия - особая

Какая способность конкретно?

0

4

Ошибки исправила, а характер... я знала, что это вызовет у вас непонимание... Х) играть такого персонажа будет действительно сложно... Но впрочем я сгладила его... надеюсь, так лучше)) (но характер у неё и правда скачет, по этому полностью поменять не могу... могу только сгладить ещё немного)

а про магию дописала)

Отредактировано Manuya (2011-02-13 21:27:41)

0

5

Manuya написал(а):

а про магию дописала)

Отлично.)

Manuya написал(а):

Ошибки исправила, а характер... я знала, что это вызовет у вас непонимание... Х) играть такого персонажа будет действительно сложно... Но впрочем я сгладила его... надеюсь, так лучше)) (но характер у неё и правда скачет, по этому полностью поменять не могу... могу только сгладить ещё немного)

Ждите Нау для того, чтобы она вынесла свой вердикт, как принимающая анкету.)

0

6

Все хорошо) Удачи Вам на тропах Мира Ненадежности!
P.S. очень жду интересных постов от ТАКОГО персонажа, и не забывайте, что маска - это маска, отыгрывайте и реальные чувства)))

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Ману