Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Сказания о мире Ненадежности » Уровни и ранги


Уровни и ранги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как разительно отличается техника боя бывалого вояки от скудных навыков воина-новичка! Сколь зрелищней и мощнее заклинания, которые читает опытный маг!
Разумеется, всем - или многим - хочется видеть своего персонажа сильным и умелым, однако мы усложним вам эту задачу. Помните, что каждая вершина достигается со временем. Дабы разнообразить игру и добавить в неё элемент дружеского соперничества, мы вводим систему боевых уровней и магических рангов. К слову, эта система поможет определить победителя в поединке между двумя персонажами.
Уровни
В игре предусмотрено пять боевых уровней. При начале игры вам либо автоматически даётся первый, либо ваш опыт определяется по биографии. Как это делается? Вы просто считаете поединки и битвы, указанные в анкете, и, сравнивая с критериями ниже, даёте себе честную оценку.

Уровни и опыт
I - начальный.
II - пять поединков
III - шесть поединков
IV - семь поединков
V - восемь поединков + одно сражение

Обратите внимание на следующие нюансы:
- поучаствовав в крупной битве, вы автоматически получаете уровень;
- проигранные вами поединки не засчитываются при подсчёте опыта;
- уровень отмечается в специальном поле профиля значком ♦ .

Ранги
Высокое искусство магии также даётся не сразу. Много лет великие маги наблюдали за своими учениками и составили условную систему, по которой определяли искусство молодняка, да и друг друга тоже. Когда Хищник переходит на новую ступень магии, ему даётся определённое звание, или ранг. Вот полный список магических рангов:

Ступень ученичества
Новичок
Ученик
Подмастерье
Ступень познания
Волшебник
Чародей
Ведун
Ступень мастеров
Мастер
Архимаг

Примечания:
- ранга Архимага достичь крайне трудно. Пожалуй, этим умением может овладеть один персонаж из восьми-десяти;
- все колдуны и жрецы автоматически имеют ранг Чародея;

Тогда как уровни - чисто техническое понятие, ранги встречаются непосредственно во время игры. Вы сами решаете, когда повышать ранг своего персонажа. Но, конечно, ваше решение сначала должна одобрить администрация.

С вопросами по уровням и рангам обращаться сюда.

0

2

Хмм... а если анкета уже написана?) один год на тропе ненадежности с постоянными боями и непрерывной борьбой за выживание на сколько потянет?) (Тавия)
А Наутика значится Чародей? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09028.gif

0

3

Nautika
Да, Чародей .D

Nautika написал(а):

Хмм... а если анкета уже написана?) один год на тропе ненадежности с постоянными боями и непрерывной борьбой за выживание на сколько потянет?) (Тавия)

Как раз после написания анкеты и определяют уровень)

0

4

Ametista написал(а):

Как раз после написания анкеты и определяют уровень)

и какой же Тави полагается?

0

5

Nautika написал(а):

и какой же Тави полагается?

Рыцарь? Я думаю, Волшебник. Ведь интереснее набирать ранги по игре)

0

6

она вообще магией не владела оо ну я конечно могу это исправить если потребуется х)
я про боевой)

0

7

Nautika написал(а):

я про боевой)

О...ну, мы обговорили)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Сказания о мире Ненадежности » Уровни и ранги