Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Ну чо, любуйтесь х) Каракули от Киры


Ну чо, любуйтесь х) Каракули от Киры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хах)) предупреждаю сразу:
Мой стиль - не анатомический! Анатомии как таковой не придерживаюсь!
Итак, смотрим:
Не самый удачный карандашный рисунок
http://s004.radikal.ru/i208/1008/41/438bfd45818et.jpg
Плоды моей не самой здоровой фантазии
http://s004.radikal.ru/i206/1008/5d/2132b22ff485t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1008/b2/5093a54a1caft.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1011/8f/90380250880bt.jpg
Вот свежий рис, буквально несколько дней назад нарисовала
http://s39.radikal.ru/i084/1011/4c/00a47644bb2dt.jpg
Драконы
http://s008.radikal.ru/i306/1011/2e/3229a677593ft.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1011/f6/2577ca1187c0t.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1011/45/2623df5b70b9t.jpg
http://i015.radikal.ru/1011/9d/53646ddee476t.jpg
Прорисовка девушки со спины - синие знаки это руны-татуировки. Вааа *_* меня просто прет вытянутая рука...
http://i076.radikal.ru/1011/49/11da0b0284d4t.jpg
Срисовка с аниме
http://s015.radikal.ru/i332/1011/6a/03b99528aebft.jpg
Свежая работа
Эскиз:
http://s015.radikal.ru/i333/1012/72/4efe067682fet.jpg
Обработка в ФШ:
http://s015.radikal.ru/i332/1012/75/1959afb1befft.jpg
Еще одна обработка ва ФШ:
http://s014.radikal.ru/i329/1012/6c/72e587ad7e5et.jpg
Вааа.. *истекает слюнями* L... Блин, как же хорошо получился.. один из лучших рисунков(срисовка)
http://s54.radikal.ru/i145/1012/a0/0b77bf3c0403t.jpg

Так же будут небольшие (и не очень) рассказики.

0

2

Вредно смотреть Хеллсинг! люди, это правда! Вся моя фантазия завертелась вокруг вампиров :D
История формальной смерти.
Ночной лес. Пятнистая кошка, сверкая голубыми глазами, осторожно пробиралась в лесной чаще. В лесу стояла давящая тишина, и это настораживало. Хотя кошка и прислушивалась, осматривалась, но так и не заметила двух красновато - желтых огоньков, следящих за каждым ее движением. Где-то поблизости заухала сова. Зашуршали крылья, и над Ночью пролетела тень. Шерсть встала дыбом. Тишина была густая, словно болотная трясина, ее можно было ощутить кожей, шерстью. Даже мыши не копошились в лесной подстилке. А ведь должны были! Это заставило посмотреть назад. Шерсть вновь встала дыбом, делая ее визуально больше, ибо она заметила эти самые огоньки.
- Заметила, значит. - выдохнул хозяин огоньков.
А затем под лунный свет вышел черный кот с красновато - желтыми глазами. При виде кота Лунной Ночи сразу стало не по себе. Было в нем что-то потустороннее, неправильное.
- Луна сегодня особенно прекрасна...-задумчиво сказал он, подняв глаза к небу.
Глаза кошки рефлекторно тоже метнулись к небу. Да, луна сегодня особенная - оранжевая, почти красная, зловещая.
- Хм, не сказала бы. Кто ты? - резко спросила Ночь, опуская глаза на собеседника.
- Это не важно.
- Это важно для меня.
- Кремень.
- Лунная Ночь.
И, решив не продолжать разговор, она повернулась и пошла прочь. Она обернулась, спустя некоторое время, и чуть не упала: этот кот все время шел рядом!
- Как ты так тихо ходишь?
- Опыт. Не против если я составлю тебе компанию?
- Эм.. Хорошо. - полностью обескураженная, Лунная Ночь только это и смогла выдавить.
- Может, пойдем туда? - он кивнул в чащу леса, в темноту.
А какая сила убеждения! Просто нельзя отказать.
- Ладно, - хотя внутренности сжимало от страха.
И он повел ее вглубь леса. И ведь просто хотелось идти за ним, как не противься. Повернув голову на Кремня, Ночь ужаснулась: на лице кота играла торжествующая улыбка.
- Пришли. - останавливаясь на круглой полянке.
- Куда?
- Куда шли.
Железная логика. А куда они, собственно, шли? Загадка.
- Луна сегодня особенно прекрасна. В такие ночи я испытываю жажду.
- Так попей воды.
- Я уже много лун не пью воду. - усмехнулся кот.
- И как ты до сих пор не умер?
- Мне еще долго не светит умереть.
- Кто ты? - голос начал дрожать от ужаса.
На что кот ухмыльнулся и медленно двинулся к кошке, которая ощерилась и столь же медленно стала отходить назад. Далеко уйти ей не удалось, ибо вскоре она уперлась в дерево. Глаза кота зловеще блеснули, и он ускорил шаг. И вот его глаза уже прямо перед Ночью. Не выдержав, та полоснула кота по уху когтями, в надежде отвлечь. Не тут-то было. Кремень дико засмеялся и растворился в тумане, неизвестно откуда взявшимся.
- Не пытайся убежать. Я не позволю. - голос эхом разносился по поляне, и не известно из какого конкретно места. Дальше снова следовал смех.
Ночь тихо, обреченно села. Через несколько минут она почувствовала на своей спине горящий взгляд. Кошка неприязненно оглянулась и наткнулась на ухмылку. Кремень подошел к Ночи. На этот раз кошка не шелохнулась, на что получила улыбку. Ей вдруг стало еще хуже: она увидела его клыки. Они были слишком длинными для обычного кота, и для охоты не годились.
"Что же ты такое?" - пронеслось у нее в голове.
Ночь встала в боевую стойку.
- Живой я не сдамся.
В ответ смех:
- А кто сказал, что ты выживешь?
Все, даже самые маленькие, надежды рухнули. Этот кот не отпустит ее живой с поляны.
- Я буду драться!
- Напрасно. Умирать не больно. По себе знаю. - усмешка.
- Т..то есть как?
- Ты еще не поняла? Я думал, ты умнее.
- Ты же не живой?
- Формально нет. Но я себя мертвым не считаю.
И он вновь растворился в странном тумане. В последующий момент Ночь была опрокинута навзничь, а Кремень нависал над ней, расплывшись в улыбке. Но вот глаза его сузились. Видимо, он был удивлен:
- Все мои жертвы в такой ситуации обычно закрывали глаза.
- А почему ты решил, что я такая, как все?
Усмешка, а потом, Ночь даже не успела понять, что произошло, а его длинные клыки уже впились в ее незащищенное горло. Ночь закричала от ужаса, но вскоре у нее уже не было сил кричать. В глазах потемнело, сознание стало уплывать в небытие...
Она не знала, сколько пролежала вот так. Открыв глаза, Ночь заметила, что луна уже почти скрылась за горизонтом. Наступало утро. Пробежав глазами по поляне, она увидела Кремня. Тот выглядел сытым и довольным.
- Очухалась? - проворчал он.
- Да... хозяин.
"Хозяин?! Какого черта?!" - мысленно возмутилась Ночь своим словам.
- Подойди. Я вижу, тебе противно так меня называть.
Она повиновалась. Пока Ночь, слегка пошатываясь от потери крови, шла к Кремню, тот движением когтя вспорол себе лапу.Из раны засочилась кровь. Увидев эту красную жидкость, Ночь сглотнула. Почему? Раньше у нее такой реакции на кровь не было! Тем временем она уже стояла рядом с Кремнем, стараясь не смотреть на сочащуюся жидкость.
- Пей. - приказ.
Ошалев,и уже собираясь отказаться, она, неожиданно для себя, склонилась над раной и начала слизывать кровь. Правда, через несколько мгновений рана затянулась, но Ночь, после слизанной крови, почувствовала, будто с нее сняли оковы.
- Теперь ты такая же, как и я - немертвая.
- В смысле? - непривычно длинные клыки царапнули язык.
- Я все-таки думал, что ты более осведомлена. Теперь ты вампир. Я поделился с тобой своей кровью. Тебе нужно пить кровь, чтобы жить, но ты так же можешь есть и обычную пищу. Учись, у нас много потенциалов. Да, и клыки скоро уменьшатся. Удлиняться они будут только тогда, когда тебе это будет нужно. Да, твоя кровь была очень неплоха..
- Вампир?! Но почему?
Но Кремень уже исчез, оставив Лунную Ночь наедине со своими мыслями. Мотнув головой, она пошла в сторону своего племени.

0

3

Акира написал(а):

Вааа.. *истекает слюнями* L... Блин, как же хорошо получился.. один из лучших рисунков(срисовка)

LLLLLL*фанатик*
Ты тоже??
НЯ!

0

4

Integral
ня х) абсолютно согласна х) фапфапфап.. Элька рулит х)

0

5

Акира написал(а):

фапфапфап

КСО!!!
*убежала из темы.*

0

6

Integral
хDD завтра будет два Лайта, Миса и Рюк х)

0

7

Акира написал(а):

хDD завтра будет два Лайта, Миса и Рюк х)

ну хорошо))

0

8

Акира написал(а):

Мой стиль - не анатомический! Анатомии как таковой не придерживаюсь!

Без анатомии мне кажеццо никак Оо
Фантазия лично меня радует))
кстати, пойду тоже повыкладываю свои убожества х)

0

9

Ametista
удачи)

0

10

Акира
Почитало рассказ о вампире...почему-то прикольнуло х)

0

11

О, да. Хеллсинг смотреть вредно. Минздрав предупреждает. А рассказ интересно написан, ннэ...
Эл и правда хорошо получился. Всегда был сторонником Киры, но тут очень фапабельный Элька хD

0

12

Koriandro написал(а):

но тут очень фапабельный Элька хD

х) это я еще ББ не выложила х)

0

13

та-та-дам х) встречайте первую главу моего фанфика х) название и все прочее придумаю позже х)

- 20% вероятности, что ты Кира.
- 20%?! Какого черта? Рюзаки, ведь еще час назад было всего 3%. Неужели я снова сделал что-то не так?
- Он еще спрашивает. В следующий раз будешь думать головой, а не кулаками.
- Если не заткнешься – еще получишь.
- 23%
- Ублюдок.  Когда ты снимешь эти чертовы наручники? Моих мучений в камере тебе мало?
- А ты мучился? Извини, Лайт. Доказательств твоей невиновности недостаточно. – равнодушно протянул лохматый черноволосый сутулый парень, одетый в мешковатые, висящие на нем джинсы и, кажется, необъятную мятую белую кофту.
- Рюзаки, довожу до твоего сведения последнюю новость: ты – садист. – с сарказмом протянул Лайт.
- Удивил. Нечего сказать. – иронично.
- Что?! Сними эти наручники немедленно. Я отказываюсь находиться с тобой в одном здании.
- Сожалею, но придется. – холодно ответил Рюзаки, усаживаясь на офисный стул и подъезжая к ноутбуку.
К слову, сидел он странно: поджав ноги к животу и ссутулившись. Рука его сразу потянулась к пирожным, заботливо оставленным Ватари. Фыркнув, Лайт лег на диван – дальше отойти не позволяли наручники, которыми великий детектив приковал к себе потенциального Киру. Вызвав тем самым огромное неудовольствие подозреваемого.
-  Слушай, Рюзаки, почему ты меня выводишь?
- Будто я это специально делаю. – не поворачиваясь, отозвался детектив.
- Ну, может быть, и не специально, однако даже Миса меня так не выводит.
- А она выводит?
- А тебя нет?
- Содержательный у нас выходит разговор… Мне все равно. Займись лучше работой.
- Мы уже месяц не можем Киру поймать, сколько можно? Я устал.
Эл фыркнул и ничего не ответил.
Однако, тишину нарушил звук распахиваемой двери, а в проеме стояла блондинка, одетая в короткое платьице.
- Ла-айт! – протянула она и кинулась обнимать уже вставшего было Ягами.
Повиснув на его шее, Миса что-то радостно вещала несчастному шатену на ухо. Рюзаки на эту ее выходку никак не отреагировал.
- Миса, отцепись… - недовольно пробормотал Лайт, почти отдирая от себя блондинку и опускаясь на диван.
- Лайтик, почему ты такой грустный?
- А то ты не знаешь… - пробормотал он себе под нос.
- Что?
- Нет-нет, все в порядке.
- Точно? Ну ладно… - и она продолжила рассказывать Лайту события дня.
- Лайт, ты у нас рыцарь. – с усмешкой заметил Рюзаки.
- Иди ты.

***

В последнее время, как мудро заметил Лайт, Рюзаки стал выглядеть еще хуже (если такое возможно), чем обычно. И без того явные тени под глазами стали еще резче, бледная кожа приобрела зеленовато – мертвецкий оттенок, а сам великий детектив стал вялым и апатичным. Он почти не разговаривал, ел еще больше сладкого и… спал. Удивительно. Раньше он спал от силы раз в неделю, а тут почти сутками.
- Рюзаки, вставай. Ксо, что с тобой случилось? – говорил Лайт, тряся уснувшего детектива за плечо.
Тот, проснувшись, сморщился, застонал и дернул плечом, высвобождая его из хватки Ягами.
- Больно, не трогай. – хрипло выдохнул он.
- Больно? Да-а, Рюзаки… Я, конечно, думал, что ты странный, но то, что прикосновение к плечу для тебя больнее удара в живот… У меня такого даже в мыслях не было.
- Отстань, Ягами. – прошипел детектив и повел плечом, снова сморщившись. – Чертовы наручники… Ватари! Сними их.
- Ого… Рюзаки, ты снизошел до снятия наручников?
- Мне больно, когда они давят. Будешь пока без наручников. Но все время будешь находиться в поле моего зрения.
- Как тюремщик.
- Вполне вероятно. Ч-черт, Ватари! – крикнул Эл, когда Лайт (в целях эксперимента, конечно) натянул цепь.
Вошел солидного вида старик и снял кольцо наручника с руки Ягами. Лайт с удовольствием потер заметный на запястье след от металла.
Эл скривился, когда Ватари снимал наручники с него, но до руки не дотронулся. Он даже не пошевелился.
- Лайт, не мог бы ты заняться расследованием?
- А ты?
- А я еще посплю.
- Ты эгоист.
- Ага… - уже засыпая, сказал детектив.

***

Пять дней спустя Рюзаки сменил апатичность на ненормальную бодрость. Двигался он все так же мало, ссылаясь на боль. Лайт однажды даже сказал, что это у Рюзаки кровь сиропом становится. Тот ничего на эту реплику не сказал.
- Рюзаки, на тебя сахар плохо влияет. – сказал Лайт, смотря, как Рюзаки поглощает двенадцатое по счету печенье.
- Да нет, нормально. – отзвался он. – Да и вообще, следующие три дня можешь в штабе не появляться.
- М? Это почему?
- Ну… Ты же давно хотел, чтобы я снял с тебя запрет…
- Ну, спасибо.
- Ага.
Ягами подозрительно покосился на уплетающего сладости детектива, но тот, явно занятый, этого не заметил…

***

Лайт пожертвовал своим последним «отгулом», чтобы выяснить, почему Эл выпроводил его из штаба на целых три дня. Собственно, Эл сидел за ноутбуком, явно посвежевший и отдохнувший. Лайт пожал плечами.
«Такое ощущение, что это из-за меня» - подумал Лайт.
Ухмыльнувшись, он пошел дальше. Ну естественно, следующей на его пути была спальня. Вот она-то и привлекла внимание Киры (хотя сам он об этом не помнил). Комната была жестоко разгромлена, кровати сломаны, шкафы разнесены, а ковер просто разодран.
- Что же тут было? – удивленно пробормотал Лайт.
Он уже вошел было в комнату, как наступил на что-то острое. Он почувствовал это даже через ботинок. Наклонившись, Лайт подобрал «это». В руке его блеснула иссиня-черная гладкая чешуйка…

0

14

Акира написал(а):

х) это я еще ББ не выложила х)

O mon dio!.. *тихо падает в обморок*
xDD

0

15

Bella
Вааа.. ББ - идол х) он же гений х) и еще садист... х)

0

16

Акира написал(а):

Вааа.. ББ - идол х) он же гений х) и еще садист... х)

Пресвятая Дева Мария, забери меня отсюда!!!
:D

0

17

Bella
х) нее, ББ - это все... вааа... а какой я фанфик читала, где он тетку разделывал... *умиляется**блаженствует, погрузившись в воспоминания*

0

18

Акира написал(а):

х) нее, ББ - это все... вааа... а какой я фанфик читала, где он тетку разделывал... *умиляется**блаженствует, погрузившись в воспоминания*

Буэ..  :x
Ладно, пошли во флуд, чтоб здесь его не разводить.)

0

19

Bella
ща приду х)

0

20

Вторая глава х) Вышла короткой -_-

Лайт такого еще не видел. В любом случае, ТАКОЕ ему еще не попадалось. То, что это чешуйка, Ягами понял сразу, но вот определить, чья… увы, не получалось. Повернувшись, Лайт бросился в комнату штаба, где сейчас находился Эл.
- Рюзаки, что это? – он опустил на стол чешуйку.
Тот вздрогнул. На миг в глазах детектива промелькнул страх, однако, вскоре он с собой совладал.
- Мусор.
- Что этот ты так мусора испугался?
- Я не испугался.
- Я что, по-твоему, слепой? – Лайт ухмыльнулся и наклонился над сидящим в кресле детективом. Проще говоря, отрезал пути к отступлению.
- Отстань, Ягами.
- Что-то ты в последнее время груб стал.
- Да? Возможно, – не дожидаясь ответа, он отклонился назад и ударил Ягами коленом в живот, выбив из легких Лайта весь воздух. От неожиданности тот согнулся пополам, а Рюзаки сиганул с кресла, схватил чешуйку и раскрошил ее. У Лайта ее даже согнуть не получилось. Ягами как раз отошел от удара и увидел детектива, задумчиво растирающего на пальцах крошку из чешуи.
- Дибил ты… И зачем? – пусто спросил Лайт, смотря на утерянную находку.
- И это я стал грубым. В целях эксперимента.
- Иди ты. Мусор, как же. Странный, однако, мусор.
- Мусор разный бывает.
- Мы сейчас будем обсуждать бытовые отходы? Я домой.
- Поздно. Раз пришел, надзор возобновляется.
- Что?! Ублюдок…
- Может, придумаешь уже что-нибудь новенькое?
- Новее будет только мат. Отца хватит удар.
- И правда… Ладно, забыли.

***

Рюзаки снова нацепил на Лайта наручники – видимо, еще не доверял - , вызвав отборнейший мат со стороны Ягами, с полнейшим указанием и упоминанием всех родственников великого детектива аж до двенадцатого колена, а так же с подробнейшим объяснением того, «где твоя мамаша гуляла». Можно сказать, Рюзаки узнал о себе много нового. Впрочем, скоро Ягами выдохся, замолчал. Когда же он вновь собрался разразиться гневной нецензурной тирадой, ему бесцеремонно заткнули рот пирожным.
- Ненавижу сладкое. – недовольно проворчал Лайт, дожевывая лакомство, использованное как кляп.
- Почему? Вкусно ведь.
- Для того, у кого вместо крови сироп, может быть, но я предпочитаю что-нибудь более здоровое. Я спать.
- Например, яблоки… - тихо пробормотал детектив, а затем уже громче добавил: - Ага.
Однако, сон к Лайту не шел. Просто не мог уснуть, и все тут. Впрочем, лежал он тихо, будто спал. Очевидно, великий детектив тоже не мог уснуть, ибо он ворочался и звенел цепью. Скорее всего, делал он это специально, поскольку, не обнаружив у Лайта признаков бодрствования, каким-то невероятным образом высвободил руку из наручников и куда-то пошел. Лайт, немного подождав, поддался любопытству и пошел вслед за Рюзаки. Выйдя в коридор, он увидел, что Эл свернул в главную комнату штаба, где они обычно обсуждают дело Киры, пока Рюзаки пялится в огромное окно. Ускорив шаг, Лайт достиг комнаты как раз в тот момент, когда в ранее упомянутом – сейчас открытом – окне мелькнуло что-то черное и чешуйчатое...

***

Просидев без сна несколько часов, Ягами за свое ожидание был вознагражден, ибо за час до рассвета у окна мелькнула огромная крылатая тень, блеснул в тусклом свете работающего монитора ноутбука большой, острый и вообще довольно увесистый коготь. Затем не менее когтистые задние лапы непонятного существа вцепились в подоконник, существо сложило гигантские кожистые крылья и с легкостью проникло в комнату, представ перед Ягами во всей, так сказать, красе. Лайт сразу признал в «Этом» хозяина той самой чешуйки, ибо его черная чешуйчатая кожа просто кричало ультразвуком о своем хозяйстве. Недовольно заворчав, оно окинуло комнату взглядом густо-синих глаз, тряхнуло тяжелой шипастой головой, высунуло раздвоенный язык, мелькнувший промеж наводящих ужас огромных белых и острых зубов. Затем оно заметило сидящего на диване Лайта, неподвижного – явно в шоковом состоянии, все сразу как-то съежилось, даже слегка заскулило и… заговорило:
- Что ты здесь забыл? – в голосе его проскальзывали испуганные нотки, сам голос был груб, местами с тихим рычанием.
Лайт – а говорить сейчас он был не в состоянии – не ответил.
- Я спрашиваю еще раз: что ты здесь делаешь, Ягами? – теперь в голосе было раздражение.
- Р…рюзаки? – с трудом выдавил Лайт.
- Нет, Пушкин. Я это, кто же еще. – равнодушно – как раз в духе Эл – фыркнуло это чешуйчатое нечто.
- Ксо… - только и выдохнул парень, прежде чем потерять сознание.

0

21

Гадство -_- мне стыдно, это ужас
http://s44.radikal.ru/i104/1102/12/ba2b4b60b4act.jpg
А вот это ничо так х)
http://i028.radikal.ru/1102/51/a55e45ab6868t.jpg
Вааа это ББ *О*
http://i012.radikal.ru/1102/63/2f3a76209d17t.jpg
И Эл с ББ х) ББ справа.
http://i075.radikal.ru/1102/ec/1e81163fd418t.jpg

0

22

Акира
фанфики прям вошпе)))

0

23

Integral
мр ) благодарю)

0

24

Драколич х)
http://s005.radikal.ru/i210/1102/c6/f8eb45fcbf09t.jpg

0

25

оО
идейка ничего так)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Ну чо, любуйтесь х) Каракули от Киры