Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово страх!


Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово страх!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нуть 1. Имя, прозвище (можно несколько).
Имя – Эндиана, Энди, Эн.
Клички – Ворона, Рыжая
2.Вид, королевство.
Волк. Фералдейя.
3.Возраст, пол.
38 лет. Женский.
4.БИО (не менее 7 строк).
Ворона родилась совсем далеко от этих мест. Там, в краю средь гор и цветущих долин, где текла река, исчезая вдали, и была родина волчицы. Родители её были одиночками, и жили возле этой реки. В то время на этих территориях был голод, и многим жителем, включая родственников Эн, пришлось уйти с этих земель. Мать будущей волчицы была беременна, и не могла больше идти, поэтому она осталась жить возле реки. Отец Энди не знал покоя. Он ни на минуту не мог прилечь и отдохнуть. Он только и делал, что бегал в поисках пропитания для своей возлюбленной и будущих детей, совсем не думая о себе. Прошло два месяца, и на свет Божий появились два маленьких мокрых комочка шерсти – Андре и Энди. Как ни странно, но при таких жёстких обстоятельствах волчата родились здоровыми и сильными, чем родители были несказанно рады. После появления на свет волчат мать их стала ещё слабее, поэтому, когда она их родила, скончалась спустя 2 недели.
Заботиться о волчатах пришлось отцу, и он, не задумываясь, увёл своё поколение из этих мест. Время шло, Энди и Андре росли, а их родитель старел и терял свою силу и мощь. Предводителем этой маленькой стаи стал Андре. На то время ему было 2 года, как и Энди. А что Энди? А Эн из-за всех сил заботилась о старике-отце, но смерть его была неизбежна. Вскоре он умер. Андре и Энди остались одни. Они совсем не переживали, что их единственный родитель покинул их. Они давно этого ожидали. Ан (сокращение) и Эн стали кочевниками ветра, пока не наткнулись на стаю.
Андре всегда хотел жить в стае и править ею, но Ворона была категорический против этого. Ей куда больше нравилась вольная жизнь, без запретов и указов вожака. Но брат убедил её, и у Вороны возник один коварный план, который она не рассказывала никому. Брат и сестра существовали в стае полтора года, и за это время они заняли «элитные» должности в стае разными путями. Энди влюбила в себя вожака стаи, за что остальные волки плохо о ней думали, а Андре добивался уважения честно.
Наконец хитрый замысел волчицы был сделан. Она завоевала сердце вожака, и стала альфа самкой в стае, когда её брат ещё был глашатаем. Будучи чуть ли не самой главной в стае, она первым делом подняла своего брата в должности до правой/левой лапы, но ему этого было мало. Он вызвал альфа самца на «дуэль», в котором победил Ан. Стая ничего не имела против него. Они любили и уважали двух этих самцов одинаково.
Но недолго волчица управляла стаей. Она просто не могла находиться здесь. Её душа рвалась на волю искать приключения, бегать наперегонки с ветром, нежели жить в стае на одном месте. Утром, когда солнце ещё не появилось на горизонте, Энди сбежала. Она бежала, что есть мочи, не оглядываясь и не смотря под лапы. Она очень сожалела, что сделала так. Теперь её возненавидят стая, и с родным братом волчица больше никогда не встретится. Волчица бежала до восхода солнца. Лишь тогда она подустала и решила отдохнуть. Рыжая легла в тени деревьев, и закрыв глаза, погружалась в дремоту. Но спать спокойно она не могла. Волчица
не так далеко убежала от лагеря, а, зная своего брата – он обязательно пойдёт вместе со стаей на поиски, Рыжая спустя несколько минут ринулась дальше бежать. В течение долгого времени Эн бежала без остановки. К вечеру, по мнению волчицы, она была уже на далёком расстоянии от территорий стаи. Вот и началась вольная жизнь Энди. Всё встало на свои места. Эн стала кочевником ветра, а брат её управлял стаей. Рыжая очень скучает по Андре, но вернуться в стаю она не хочет и не может. Она в своём путешествии наткнулась на королевство Фералдейя, где она осталась жить, «работая» колдуньей.
5.Внешность (не менее 5 полных строк).
Рост в холке : 74 см
Вес : 50
Нехилых размеров волчица. Эн по размерам не уступает волкам своего возраста. Это первое, что бросается в глаза. Второе – это непропорционально длинные ноги. Шерсть средней длины, ярко-рыжего окраса. На ощупь похожа на грубую щётку, но на загривке, груди и хвосте становится длиннее и гуще, что придаёт объём и пышность волчице. На морде возле левого глаза посажен вечный шрам в виде месяца. Вообще, у неё куда больше шрамов, но их неплохо маскирует шерсть.
Окрас шерсти ярко-рыжий, который в лучах солнца переливается всеми оттенками алого, но ночью отблесков нет. Щёки, горло, грудь и брюхо бежевого цвета. На длинной, слега зауженной морде есть некая «маска» тоже бежевого окраса. Нос чёрный. Лапы и уши светло-коричневого цвета. Изнутри уши бежевые. Уши вечно разодраны, большие, стоят торчком, поставлены высоко на голове. Концы ушей закруглены. Лапы большие, широкие. Когти чёрные, длинные, но тупые. Подушечки так же чёрного цвета, грубые, слегка стёртые.
6.Характер (не менее 5 полных строк).
Начнём с того, что Эн очень молчалива. Она будет молчать и наблюдать в стороне, пока кто-нибудь не спросит её мнение. Только тогда волчица вмешается в разговор. Хотя Энди редко кто может вплести в беседу. Она предпочитает тишину, которую умеет сохранять. Свободное время Эн любит проводить где-нибудь в открытом месте, в тени кустарников, слушая голосистые песни птиц или ручья. Так она ещё успокаивает себя. Она любит наблюдать, как день сменяется ночью, как идёт дождь. Кстати, дождь – любимая погода Вороны. Да, вся эта грязь и слякоть под лапами, шум, заглушающий звуки – всё это нравится ей. В такую погоду Вороне приходят умные фразы про жизнь, а иногда даже сочиняются песни. Да, Энди ещё и поэтесса.
Волчица свободолюбива. Она не понимает приказов вожаков, и как их нужно выполнять. Так же рыжая не любит, когда её чему то учат или что-то советуют. Особенно, если это дети. Она всё выслушает, но никогда не прислушается. Энди сама себе хозяин.
Прочитав выше сказанное, можно подумать, что Колдунье не нужны друзья. Это не так. Эн нуждается в друзьях и в их поддержке. Всё-таки одиночество бывает опасным. У Вороны трудный характер, и подружиться с ней не каждый может. Она очень придирчива в выборе друга. Первое, что она ценит в друзьях – верность, а остальное уже не так важно. Главное, чтобы не предал. Рыжая волчица отзывчива, и коли кому-нибудь понадобится её помощь, она не когда не откажет. Терпеть не может клоунов, зазнаек и подлиз.
Колдунья поистине спокойная волчица, но иногда у неё бывают вспышки ярости. Обычно в такие моменты внутри Вороны сидит маленький чёрт, который управляет ею. В такие минуты Колдунья агрессивная, жаждет крови и мести. Обычно такой волчица становится тогда, когда кто-то позарился на чужое или же когда назревает драка. В бой идёт не задумываясь, коли враг встал против стаи или друзей. Ради них Эн готова отдать и жизнь, и честь.
7.Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Колдунья.
8.Есть ли магические способности?
Шаманка. Умеет слушать духов, понимать растения и неразумных созданий, владеет стихией огня и земли.
9.Пробный пост.
=== Из воспоминаний волчицы ===
«Дружба – вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может стать предателем?» – размышляла Рыжая, медленно передвигая лапы по насту.  Чуть прикрытыми глазами волчица всматривалась на давно знакомую ей тропинку, ведущую на поле одуванчиков. Именно туда и направлялась Эн. Без цели. Просто так.
Бледная луна, иногда спрятавшись за тучами, освещала место. Снежные хлопья медленно кружились в воздухе, словно танцуя, падали на землю. Так медленно, что во всём мире остановилось время. Эндиана на секунду задрала голову вверх, но осталась стоять, в такой же позе,  не моргая.  Своим «вальсом» пушинки загипнотизировали волчонку, и она еле-еле прошептала «Чудесно…» Вдруг одна снежинка упала прямо на тёплый нос Энди и сразу же растаяла.
«Как же это неприятно»-фыркнула она и отвела от падающего снега голову. Настроение вновь испортилось. Волчонка продолжала идти вперёд.
Наконец-то Рыжая дошла до места. Как же оно было ей знакомо. Ещё вчера, когда опадали листья с деревьев, малышка бегала и резвилась с Шел и Дэном. А об этот пень, который находится в левой стороне от Эн, она ободрала себе спину и так сильно ревела. Он был весь дряхлый, сломанный, и начало его было покрыто коркой льда. Энди подошла к нему и обнюхала. Теперь среди них больше была волчица. Она опять задрала голову к звёздам и горько вздохнула :
«Как быстро летит время. А ведь этот пень, когда-то был больше меня в два раза. Я уже большая. Дьявол! Не хочу расти.  Хочу быть маленькой», - Рыжая бы вот-вот завыла, но её внимание отвлекло какое-то шуршание. Она моментально повернула голову в сторону, где издавался звук. Волчица, насторожившись, подкралась к кусту и сунула туда голову. Оказалось, что там сидел какой-то хорёк.
«И чего я так боялась?» - сказала она, усмехнувшись, развернулась и ушла.
10. Связь с вами.
ICQ – 555755621 (просьба предупредить, когда будете добавлять)

Отредактировано Ворона (2011-01-29 23:03:25)

0

2

Ворона написал(а):

Концы ушей закруглёны.

закруглены

Ворона написал(а):

Личностная и Особая магия.

Можно немного поконкретнее?

Ворона написал(а):

«Дружба – вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может предателем?»

«Дружба – вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может стать предателем?»

Ворона написал(а):

«Как быстро летит время. А ведь этот пень, когда был больше меня в два раза. Я уже большая. Дьявол! Не хочу расти.  Хочу быть маленькой»

«Как быстро летит время. А ведь этот пень, когда-то был больше меня в два раза. Я уже большая. Дьявол! Не хочу расти.  Хочу быть маленькой»

Насчёт возраста. У нас система исчисления лет, как у людей. Так что подправь немного.) А так всё превосходно.)

0

3

Простите за офф, но ... ЧЕЛОВЕК КАК И Я ЛЮБИТ МЕЛЬНИЦУ!!!

0

4

Nautika написал(а):

Простите за офф, но ... ЧЕЛОВЕК КАК И Я ЛЮБИТ МЕЛЬНИЦУ!!!

я нашла единомышленника *___*

Bella написал(а):

закруглены

всё же нужно читать, что копирую из других анкет, хех Х) исправлю х)

Bella написал(а):

Можно немного поконкретнее?

хорошо. Короче Шаманка и умение слушать духов, понимать растений т.к. я зелёный человечеГ

Bella написал(а):

«Дружба – вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может стать предателем?»

Bella написал(а):

«Как быстро летит время. А ведь этот пень, когда-то был больше меня в два раза. Я уже большая. Дьявол! Не хочу расти.  Хочу быть маленькой»

пропустила, сцуко х) ой х) сейчас вставлю х)

Bella написал(а):

Насчёт возраста. У нас система исчисления лет, как у людей. Так что подправь немного.)

хорошо х)

Bella написал(а):

А так всё превосходно.)

спасибо х)

0

5

Nautika
[ex]Ещё раз нафлудишь - укушу.[/ex]

0

6

всё исправлено.

0

7

Принята! Добро пожаловать в мир Арона. Да хранят тебя Великие Духи.)

Отредактировано Bella (2011-01-30 16:50:43)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово страх!