Действующие лица:
Отец: Tenebris|Тенебрис* (от лат «сумрак»)
Мать: Nimiam|Нимиам (с лат. «одержимость»)
Брат: Despero|Десперо  (от лат. «desperatio» - отчаяние)
*буквы «е» читаются как «э»

1. Имя, прозвище (можно несколько)
Eclipse|Затмениe
Twilight|Сумеречная
Bella|Белла (от лат. «bellator» - воительница)
2. Вид, королевство
Волк, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
21 год, женский.
4. БИО (не менее 7 строк)
Думаете сейчас начну описывать какие-то удивительные события, связанные с рождением Сумеречной? А вот не фига, обломайтесь. Ничего примечательного в рождении и детстве Затмения не было. Отец, Тенебрис, был уважаемым рыцарем Королевства, мать, Нимиам, была обычной воительницей, которая верой и правдой служила своему Королевству. Оба они были довольно молоды, когда появилась на свет Сумеречная и её брат и две сестры. Обоим было всего по 20 лет. Это немного, учитывая, что волки живут до 60-70 лет, а то и больше.
Итак о Затмении. Начну с самого начала. С детства. Она росла вместе с братом и сёстрами. Волчата играли вместе, учились новому, охотились. Вообщем жили обычной жизнью ещё не подросших и не ведавших жизни животных. Однако не всё было так безоблачно. В какой-то момент наступила голодовка. Сильный и мучительный голод охватил всё Королевство. Родители изо всех сил старались обеспечить своих детей пищей, при этом они голодали сами. К сожалению, две сестрёнки Сумеречной погибли. Они и раньше не отличались хорошим здоровьем и физическим равенством с остальными, а голод просто уничтожил их жизни, растоптал и развеял как песок по ветру. Из всего первого помёта Нимиам остались лишь Сумеречная и Десперо. Да и то её дети не были уже такими жизнерадостными. Они поняли, что жизнь – суровая штука, в которой выживает сильнейший.
С 7 и до 13 лет Затмение обучалась воинскому искусству. Отец и мать сами учили её, не доверяя никому воспитание дочери. Десперо же пошёл по пути охотника. Ему нравилось гнаться за дичью, настигать её и разрывать тело добычи. У него было спортивное, предназначенное, для бега телосложение.
В 14 лет волчица стала уже воином. За время обучения она всё схватывала на лету. Учёба ей нравилось. От Духов она получила в дар перемещение во времени и скорость. Такую скорость, на которую не способно другое существо. В тот год Десперо ушёл к людям. Нимиам и Тенебрис горевали. Их две дочери погибли во время голодовки, сын ушёл к людям и теперь они возлагали все свои надежды на Затмение.
В свои 16 Затмение уже была командующей и всё благодаря её усердию и трудолюбию. В тот же год её родители пропали. Отправились в Дикую Долину и не вернулись. Горе Сумеречной было безгранично. Она потеряла всех своих родных и близких. У неё ничего не осталось кроме как любви к своему Королевству и делу. С того момента она поклялась себе, что разыщет своих родителей и отомстит брату.
В 18 лет её назначили регентом. Она и по сей день исправно выполняет свои обязанности.
5. Внешность (не менее 5 полных строк)
Поскольку это не мир Земли, то и животные здесь немного больше обычных. И Сумеречная не исключение. Окажись она на Земле её бы приняли за гигантского волка, но она волчица, хоть и рост у неё большой. У Затмения хорошо развитая мускулатура. Задние ноги намного сильней передних, что и вполне объяснимо, они же толчковые. Довольно широкая спина, которая немного более прямая, чем у земных представителей.
Широкая грудная клетка, опять таки с хорошей мускулатурой. Широколобая голова с широкой сильно вытянутой мордой, которая по бокам обрамлена небольшими «бакенбардами». Если сравнивать с другими представителями семейства собачьих – у волков более массивная морда, и Затмение не исключение. Сильные челюсти с острыми белыми зубами, позволяющими  с лёгкостью питаться травоядными и разрывать их мясо на части.
Густой мех с таким же густым подшёрстком. Цвет шерсти чёрный, который иногда в свете луны отливает иссиня-чёрным оттенком.
Глаза серо-голубого цвета, которые иногда чуть изменяют свой оттенок от светлого к тёмному в зависимости от самочувствия и настроения Затмения. В них отражается вся суть и душа волчицы. Вся её мудрость и наследие предков.
Рост: 88 см
Длина тела: 162 см
Вес: 65 кг
6. Характер (не менее 5 полных строк)
Она всегда спокойна и холодна до безумия. Кажется, что её стальные нервы способны выдержать любое испытание. При разговоре с вами на её морде не дрогнет ни один мускул, не отразится ни одна эмоция. Живой камень в каком-то смысле. Но это конечно же не так. Хоть она и умеет показывать своё хладнокровие, как и любое нормальное живое существо, она может волноваться, радоваться, веселиться. В кругу друзей она именно такой и старается быть. Там она более открытая нежели с другими. Наверное, это всё из-за того, что её родители куда-то пропали, а брат предал и ушёл к людям. Детская травма, если можно так выразиться.
Не любит когда кто-то упрямится. Нет, упрямство присуще и ей, но в разумных пределах. Она ненавидит до остервенения так называемое баранье упрямство. Не любит когда кто-нибудь пренебрегает чужими чувствами. Она может не показать виду, что её что-то раздражает, но в мыслях она уж даст себе волю высказаться..
Она справедлива и всегда готова помочь своими советами любому, кто будет в них нуждаться. Сумеречная заботлива по отношению к волчатам и выражает большое почтение к Королю и Верховному Жрецу (Жрице) своего королевства.
В битве она беспощадна. Ярость находит выход только, когда Белла рвёт врага своими острыми как бритва зубами. Именно тогда она забывает, что является разумным существом и позволяет своим инстинктам вырваться наружу.
«Если ты прошёл обучение у учителя боевых искусств – это ещё не значит, что ты стал воином. То что ты воин и настоящий волк, сможешь только доказать в пылу битвы или показав всю свою отвагу, ярость и беспощадность к врагу, доставшуюся тебе от Великих Предков».
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять)
Первый советник и регент
8. Есть ли магические способности?
Из магических способностей имеет только большую скорость передвижения и умение перемещения во времени, что использует редко. Если быть более точной, то практически никогда. Бережёт свои способности до худших времён.
9. Пробный пост
Опускается в связи с давностью написания анкеты и уверенностью в пригодности игрока. (c) Ametista
10. Связь с вами
ICQ: 605126897
ВКонтакте: id52472920

Отредактировано Bella (2011-02-18 20:57:39)