Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Позор|Дракон


Позор|Дракон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Стыд или Позор
Любит - Schmach|Позор (немецкий)
Не любит – любые сокращения его имени.
2. Вид, королевство.
Гибрид (Белый дракон + Водяной дракон)
3. Возраст, пол.
35 лет, самец
4. БИО (не менее 7 строк).
Родился от союза водяного и белого дракона. Рос он где-то неподалёку от логова драконов. Пищи так же было мало. В детстве у него были друзья, много друзей. Ах, да и ещё люди доставляли немало проблем. Да и вообще Стыд обитал в пещерах у самого подножья острова, одним словом подводные пещеры. Ведь по идее Стыд это морской дракон. Он не редко выходил из пещеры. В среднем возрасте он уже вовсю воровал прямо из-под носа волков и других хищников добычу. Конечно, те были не довольны этим воровством, но делать нечего – дракон всё же, убьёт. В его биографии мало выдающихся моментов, он никогда не делала вступать в королевство. Он даже презирал тех драконов. Которые обрекли себя на такую дурацкую, по его мнению, учесть.  Он живёт у побережья, иногда залетает на территории королевств, в надежде посеять хаос в некоторых безверных сердцах.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Похож на сказочного дракона, но этому есть объяснения. Он водяной дракон, но обычно не живёт под водой разве что может там находиться. Зачем ему крылья? Ну,  как зачем? Что бы летать. Правда у него есть жабры, и он покрыт серой чешуёй. Так же есть характерные перепончатые выросты на скулах. Что-то на подобии рогов, но они мягкие и мокрые. От позвоночника наружу проступают костяные наросты на спине. Может передвигаться так на четырёх так и на двух лапах. Передние лапы двупалые, задние трёх. Крылья немного потёрты о скалы. Длинный массивный хвост. В отличие от тела голова не покрыта чешуёй, скорее заросла белой кожей. Хвост сужается к концу. Когда дракон находиться под водой он прижимает крылья телу и способом сегодняшних дельфинов передвигается под водой. Так же может взлететь прямо из воды, обсыхание ему не требуется, крылья так же покрыты особой чешуей, в которую при взлёте скапливается влага, а потом в полёте выбрасывается. Что характерно для водных драконов у него есть дополнительные веки (я не знаю, как точно их называют) - это прозрачные веки которые защищают глаза от воды. Под водой он быстр, так же как и в воздухе. Это всё наследственность, спасибо матери и отцу. Так же умеет плевать кипятком, это из-за огня и воды в его теле.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Что же характер у Позора очень не простой и заковыристый. Капризный под тип "подайте мне, то подайте мне это", но выражать это он, скорее всего, будет действиями. Характер у него не тяжелый, но и не простой. Сам по себе этот дракон склоняется больше к злу. Ведь зло, увы, привлекательней добра. Вы встретитесь, с очень сложным характером и естественно с ним будет сложно сладить. Добрым или злым его назвать просто нельзя. Лучше его вообще никак не называть разве, что только сказать, что дракон ужасно любит воровать. Да ещё к этому прибавляется лень, а ворует он как раз из лени. Да и вообще он привык держаться рядом с другими драконами, любит общение. Агрессией в этом драконе не много скорее настороженности. Из этого следует вывод то, что Стыд очень капризен, ленив и плюс к этому промышляет воровством. К остальным видам животным мира он очень враждебен. Не прочь проглотить волка или скажем льва. Стыд любит, когда его боятся. У него странная манера общения – он чаще пытается запугать собеседника, чем подружиться и настроить его к себе положительно. Он душа компании и боится остаться один без друзей. Он не горделив, силён духом. Слишком самоуверен и иногда может сам доводить до белой горячки. Больше полагается на ум и логику чем на интуицию.
- Сильные стороны.
Ум, умение выходить из самых сложных ситуаций, хорошо умеет врать, крепкие нервы, умение продумывать всё на несколько шагов вперёд.
- Слабые стороны.
Преувеличение своих возможностей, плохо развита интуиция, лень.
- Интересы.
Быстрые полёты, свобода, скорость, охота, высота, глубина.
- Страхи.
Темноты, в основном существует страх остаться одной.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
-
8. Есть ли магические способности?
Нет
9. Пробный пост.
Взмах ещё один. С неким шумом от взмахов крыльев, рассекая воздух, как всегда ветер в ушах. Стыд летел не высоко, примерно в десяти метрах над землёй. Глаза уловили фигуры. Дракон решил понаблюдать за всем этим и спустился вниз. Он сел где-то в лесах ельника. Дракон лёг на живот типа "я тучка, тучка, тучка я вовсе не дракон". Конечно, такое настроение у дракона было крайне редко. Сейчас он лежал на животе и думал о чем-то своём. Позор зевнул, и глаза заметались по ельнику. Дракон уловил взглядом двоих волков. Сразу же он насторожился и стал неуклюже пробираться через лес. Конечно, деревья шатались, и сразу можно было разглядеть моду Стыда чуть ниже верхушек деревьев. Навязчивый нрав, конечно, хотел, что бы его ни заметили, а если заметят надо сразу прямо так и сказать "Нельзя меня видеть, я невидимка!". Навязывать себе, что вокруг него вертеться Земля, Позор любил и даже знал, что так оно и есть, однако здравый смысл мешал этому утверждению и тихонько затыкал его. Выдумывать, конечно, у Позора получалось не мастерски, но всегда была капля наглежа или тупости. Наконец, внимание сконцентрировалось на белом волке. Подлый нрав любил пугать существ не его породы, соответствуя своему принципу, Стыд подкрался к волку и глухо зарычал. Если бы волк оглянулся ему в лицо скорее всего бы полетел кипяток, а может быть и нет.
10. Связь с вами.
скайп

Отредактировано Позор (2011-01-23 14:38:54)

0

2

Итак, смысловых ошибок нет...разберём грамматику)

Позор написал(а):

Взмах ещё один.

Поставь запятую после первого слова)

Позор написал(а):

такое настроение такое

Какое-нибудь "такое" убери)

Позор написал(а):

Наконец внимание сконцентрировалось на белом волке

После первого слова запятая)

Позор написал(а):

Подлый нрав любил пугать таких как он и, соответствуя своему принципу, Стыд подкрался к волку и глухо рычал.

Не очень понятно, где основы предложения. Так что тоже подкорректируй) И, возможно, более подойдёт слово "зарычал".

Позор написал(а):

что вокруг него вертеться Земля Позор любил

Вертится. После "Земля" запятая.

Также по всему тексту Позор предстаёт то самкой, то самцом) Глянь на окончания глаголов.
Как исправишь, приму.

0

3

Ametista
Исправил, но ворд этих ошибок не отмечал.

Ametista написал(а):

Также по всему тексту Позор предстаёт то самкой, то самцом) Глянь на окончания глаголов.

О__О И где же? Хоть один пример.
Это наверное от того, что проверяла мой текст сестра о.о

0

4

Пожалуйста)

Позор написал(а):

вообще он привыкла держаться рядом с другими драконами

0

5

Ametista
Один только Оо? Бегаю по анкете глазами и найти ничего не могу.

0

6

Позор
*присоединяется* Выходит, что да) В таком случае...

Принят. Добро пожаловать в мир Арона.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Позор|Дракон