1. Имя, прозвище (можно несколько).
Кадарес Мерольг, в детстве имел прозвище Галчонок за тёмную спину.
2. Вид, королевство.
Волк, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
38 лет, мужской.
4. БИО (не менее 7 строк).
Вполне обычное детство, вполне обычная жизнь. Кадарес родился в королевской семье и прожил счастливое детство. Его любил отец, ему благоволили высокородные фералдейцы. Хотя матери волчонок не знал, он всё равно был счастлив. У него был брат. Старший. По имени Анэр. Именно этот светлый волчонок должен был стать королём, и Кадарес ничего не имел против, считая, что брат куда лучше справится с этой должностью. Однако в Пятые Годы Пожаров, во времена засухи, Анэр погиб, не успев выбраться с горящих территорий Мраморных Пещер. Кадарес был убит горем. Он любил брата как никого. Парадоксально: Анэр сгорел в огне, а Кадарес как раз был наделён силой управлять им. Волк возненавидел свою способность и прибегает к ней только в самом крайнем случае и по сей день.
Как бы то ни было, молодой серый волк был теперь единственным наследником Короля  После того, как немолодой к тому времени Король был сражён смертельной болезнью, Кадарес возглавил Фералдейю. Нельзя сказать, что он сделал это с охотой, но постепенно свыкся со своим новым статусом. С двадцати лет он правит своим Королевством, не общаясь ни с кем, кроме придворных и воинов. Ему не с кем пошутить, повеселиться. Отсюда и привычка иногда говорить в официальном тоне даже с самим собой.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Ясные, голубовато-серые умные глаза с черными линиями по внутреннему краю поблескивают на широкой морде серебристого цвета. Окрас у Кадареса стандартный, серый. Бока и морда немного отливают серебром. Спина темнее остального туловища, уши тоже. Пальцы задних лап почти белые. Он мускулист, голову всегда держит высоко и выглядит уверенно. От Короля Фералдейи будто исходят заряды уверенности и силы. Когти загнутые и белые, разумеется, острые. Волк внимательно следит, чтобы на них не появлялось зазубрин.Над глазами два светлых пятна, живот также светлее остального тела. В целом его окрас позволяет сливаться с окружающим ландшафтом во все времена года.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Морда Кадареса всегда непроницаема. Он не очень доверчив, думает в основном о благе Фералдейи, хотя в крайнем случае поможет и соседям. Никогда не доверял драконам. Обычно немногословен, задумчив. Редко бывает весел. При взгляде на него может показаться, что это суровый тиран, однако это полнейшая чушь. Такого правителя, как Кадарес, Фералдейя не имела давно. Внешне угрюмый, он справедлив и мудр. Он внимательно следит за тем, чтобы жизнь в Фералдейе была спокойной и делает все, чтобы его подданные могли знать, что на их короля можно положиться. Втайне скучает по своему беззаботному детству и пытается побороть привычку говорить в официальном тон даже с самим собой.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Король.
8. Есть ли магические способности?
Небольшие магические способности. Привык, однако, уповать не на них, а на свой разум. Способность: управлять огнем
9. Пробный пост.