Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Обломай меня


Обломай меня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Суть игры очень проста. Игрок пишет ситуацию, а следующий человек должен обломать его.
Например:
один пишет - пошёл в кино
другой отвечает - а кинотеатр закрыт и пишет свою ситуацию, а кто-то следующий обламывает его, пишет своё и т.д.

получила пятёрку по химии

0

2

А учительница ошиблась и поставила не тебе.

Пошла гулять

0

3

У тебя украли сумку, в которой был паспорт, сотовый и т.д.

Завтра три урока

0

4

в 11 вечера звонит классная и объявляет 6 уроков(в их числе 2 алгебры)

Иду заваривать чай...

0

5

(Ааа... сука, млин))

Заварка кончилась. Чай кончился. Нужно идти в магазин, а они все уже закрыты.

Родители уехали на месяц. Осталась одна дома и собралась устроить вечеринку

0

6

В разгар вечеринки неожиданно приезжают родители.

Пошла рисовать...(карандашами)

0

7

Пришла мама и заставила делать уроки на неделю вперёд

Отправилась гулять и нашла новых друзей

0

8

Но пришла мама и увела тебя домой делать уроки х) 

Пошла гулять с собакой.

0

9

Собака погналась за кошкой, её поймали и увезли в неизвестном направлении

Удачно окончила 8 класс

0

10

Пришла домой и вспомнила, что на каникулы задали много домашки...
Нашёл кучу полезных текстур для ФШ.

0

11

А они не подходят для твоей версии

Посмотрела хороший фильм и рассказала о нём подругам

0

12

Bella написал(а):

А они не подходят для твоей версии

Такого быть не может...ну да пофиг)

Bella написал(а):

Посмотрела хороший фильм и рассказала о нём подругам

Те не одобрили и отказались говорить на эту тему.

Пошёл прогуляться после школы и заметил на асфальте увесистый на вид кошелёк.

0

13

Наклоняешься его поднять, а к тебе подходит бабулька (хозяйка кошелька) и больно бьёт по башке сумкой, говоря : "плохая киса"

Собралась поехать в другую страну

0

14

Радостно примчалась в аэропорт, а последний билет купил жирный дядька с бородой прямо на твоих глазах. Ты не расстроилась! Дома залезла на сайт авиакомпании и с замиранием сердца задала поиск...но половина билетов была продана, а оставшаяся половина была непомерно дорога.*

Начала дрессировать кошку, вроде получается.
______
*эк я разошлась х)

0

15

Дрессируешь полчаса, час. Кошке надоело и она вцепилась когтями и зубами тебе в ногу. Повисла и кусается. В итоге у тебя остались царапины)

Согласилась гулять с подругой, которая упрашивала меня целый час

0

16

Неожиданно испортилась погода и посыпал град. Прямо перед вами грохнулась сосулька, подруга упала в обморок от ужаса. Тебе пришлось тащить её домой и приводить в чувство.

0

17

Пришли домой, подруга вроде пришла в себя.

0

18

Но она потеряла память, подумала, что ты маньяк и начала громко звать на помощь))

Увидела в магазине офигительную кофточку

0

19

Но у тебя не оказалось нужной суммы и ты пошла домой за деньгами, а когда пришла ее уже не было.

купила себе новый профессиональный фотоаппарат

0

20

Но тупак-продавец забыл сунуть в коробку руководство, а ты до сих пор владела только "мыльницей".
Мне не надо делать домашку

0

21

так думала ты. Но когда ты пришла на следующий день в школу, тебе по всем предметам поставили 2)
Потому что ты посмотрела не на тот день в дневнике.

Родителей нет дома. Сейчас должны прийти друзья.

0

22

Родителей нет, зато неожиданно приходит любящая бабушка, которая давно тебя не видела, не выносит шума и рада поучить жизни твоих друзей.

На столе дожидается жареная курица, коробка сока, вкусные салатики, на полочке ваза с разнообразными фруктами. в холодильнике торт и шоколадки. Красота. Казалось бы, никакого облома быть не может.

0

23

но тут пришла я. Открыла пинком дверь и с криком - "Я ДОМА" ломанулась к еде и все-все-все съела))

Хочу купить паука, деньги с собой, знаю какого мне нужно, прихожу в магазин.

0

24

Integral, ужас!)) Называется - прилетела птица обломинго))
А в зоомагазине рехнулся продавец: он открыл все клетки. Творится ужас что: здоровенный ара садится на плечо с неизвестными намерениями, ноги обхватывает неизвестно какой ядовитости змея, мыши устроили гонки по штанинам брюк, лягушки с важным видом пристроились на сумочке, а паучка утащил с собой безумный продавец, дико хохоча.

Пришла в бассейн. Все знают, зачем идут в бассейн!)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Поле бесед » Обломай меня