Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Нефрет


Нефрет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Нефрет
2. Вид, королевство.
Черная пантера(рождена от союза пантеры и гепарда),Сельвадиен
3. Возраст, пол.
15,женский
4. БИО (не менее 7 строк).
Нефрет была рождена от союза черной пантеры и гепарда.Проведя с родителями 7 лет,она решила,что может уйти и начать самостоятельную жизнь.
Нефрет была единственным ребенком в семье,и была окружена любовью и заботой.В течение 7 лет родители тренировали ее:отец учил сражаться  и быстро бегать,а мать - скрываться и выслеживать добычу.Благодаря этому,пантера была отлично подготовлена....
Когда кошка уходила от родителей,она надеялась вернуться.Дойдя до Сельвадиена,Нефрет решила вернуться сюда с родителями.Однако вернувшись домой,она не нашла никого.Место опустело.Вскоре пантера находит свою подругу,и та рассказывает ей,что на них напали какие-то ужасные существа,и гнали клан к Тропе Ненадежности.Нефрет понимает,что здесь ей делать больше нечего,и она уходит вместе со своей подругой обратно в Сельвадиен.По дороге они встречают тех существ,которые напали на их племя.Кошки понимают,что это очень опасные противники,но им повезло - они избегают битвы.Кошки сбиваются с пути,но приходят к Сельвадиену.Нефрет не оставляет надежды вновь увидеть свою родню...
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Нефрет - это гибкая,стройная и изящная черная пантера.У нее гладкая,мягкая иссиня-черная шерсть,которая позволяет ей остваться незамеченной ночью,и на которой при ярком свете проступают иногда пятна, и зеленые глаза,которые меняют свой оттенок в зависимости от настроения...Длинные острые когти и зубы.Хищница.Сильные лапы позволяют ей быстро бегать и лазать по деревьям.В чертах ее "лица"немного проступает гепард.У нее мягкий и вкрадчивый голос,которым она может мурлыкать.Выражение "лица" спокойное и невозмутимое.Легкая и гибкая,быстроногая, и когтистая,пантера очень красива,за что ее и назвали "Нефрет"- в переводе с древнеегипетского - "красавица".
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Нефрет своеобразная кошка.С друзьями она добра и спокойна,мякга и шутлива,для врагов это хладнокровная  и жестокая черная молния(не-не,не старая волга из фильма).А едва знакомые ей существа увидят лишь скрытность и недоверие.
Нефрет любит посидеть с друзьями и поболтать в теплой обстановке,но чаще всего она гуляет одна...или со своей подругой.Пантера любит весну,нежиться под ласковыми лучами солнца,а осенью ее можно увидеть играющей с листьями.Нефрет терпеть не может,когда ей лгут,а еще она довольно вспыльчива.Любимая тактика охоты - затаиться в кустах,и выждать добычу,а потом молнией кинуться на нее.Кошка терпелива,может ждать часами.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять)..
Учитель боевых искусств
8. Есть ли магические способности?
Нефрет чувствует ложь
9. Пробный пост.
Наступила холодная и снежная зима.Нефрет медленно шла по мягкому и холодному снегу.Он приятно холодил лапы.Снег хаотично кружился в воздухе,и снежинки падали на шкуру пантеры.Одна снежинка приземлилась на нос Нефрет.Пантера фыркнула Это и есть снег?Такой мягкий,пушистый и холодный...Вдруг куча снега посыпалась прямо кошке на голову.Нефрет заурчала...Ей нравилась зима....А что,если поваляться в снегу?Нефрет осторожна легла на землю и перекатилась на другой бок...Решив посмотреть на небо,кошка задрала голову вверх и фыркнула.Небо было серое,безразличное ко всему,а еще с него падали белые хлопья...
10. Связь с вами.
Смотри первую анкету

анкету отдаю на растерзание Белле)

Отредактировано Эйтр (2011-01-09 16:55:47)

0

2

Хм, если будут притензии от Аметисты - исправишь.
А то меня Принята! Желаю удачи на тропах Мира Ненадёжности. Да хранят тебя Великие Духи! Благославенна будь.

0

3

Спасибо))

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Нефрет