Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Алумар [Акция]


Алумар [Акция]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s004.radikal.ru/i205/1012/16/7811b6542ce1.jpg
1. Имя:
Алумар.
2. Вид:
Серебряный дракон.
3. Пол и возраст:
Мужской, 110 лет.
4. БИО:
Ничего примечательного в биографии Алумара нет. Он воспитывался обоими родителями, спокойно прожил детство. Дракон рос без братьев и сестер, но это ничуть не огорчало его. Какое-то время (пожалуй, до 50 лет) его даже можно было назвать избалованным. Ленивым. Однако, когда маленький Алумар, или Лу, как называли его товарищи по учебе, суровый зеленый Саррек – учитель боевых искусств – «выбил из него всю дурь», как он выражался. Алумар всегда был очень горд, и то, что учитель относится к ленивому ученику хуже, чем к остальным, сильно его задевало. Поэтому, собравшись с силами и сжав в когтях силу воли, молодой дракон направил все свои силы на обучение. Вскоре он даже смог выбиться в лучшие ученики. Старый Саррек был доволен им. Став воином, Алумар своим рвением, послушанием и благородством заслужил честь вести за собой отряд воинов.
5. Характер:
Алумар дружелюбен, он хороший и верный друг, однако замкнутость и некоторая самоуверенность портят его в глазах товарищей. Но эти два отрицательных качества серебряный дракон компенсирует радушием. Он рад любым гостям в своей пещере. Этот дракон с детства очень целеустремлен, у него есть сила воли. Алумар очень снисходителен к ученикам, уважительно относится к старшим по званию. Честолюбие, которое есть у многих воинов не только Азерота, но и всех Трех Королевств, он успешно загоняет в глубину своей души. Бывает ворчлив, но только тогда, когда слишком долго стоит жара. Как и все серебряные драконы, он любит дождь. Даже любит мокнуть под дождем, как это ни странно. Любит также летать по Азероту в солнечную погоду.
6. Внешность:
Он уже достиг возраста, когда внешность серебряных драконов отличается особым великолепием. Алумар будто целиком состоит из серебра, его чешуя переливается и блестит даже в темной пещере. Умные голубые глаза прекрасно гармонируют с окрасом. Алумар весь воплощение изящества. Однако не стоит верить внешнему виду – этот дракон очень искусен в бою. Сильные лапы и мощный хвост, один удар которого может убить оленя или оглушить дракона. Широкие крылья с голубоватой каймой.  Высокий шейный гребень возвышается над  головой.
7. Статус в Азароте:
Воин, управляет отрядом.
8. Место жительства:
Пещера, а точнее, несколько соединенных проходами пещер, расположенные в одной из живописных долин Азерота – вот жилище Алумара. Со стен проходов капает вода, но сами комнаты очень аккуратные и сухие.
9. Есть ли магические/особые способности?
Кроме обычных способностей серебряного дракона - создавать миражи, как это делают медные драконы.
10. Пробный пост
Стояло тихое зимнее утро птицы, приятно пели свои замысловатые трели, а ветер подпевал им жутковатым воем. Солнце игриво поливало снег своими витиеватыми лучами и пригревало серебряную спину Алумара. Уже несколько часов на ровном поле по среди залитого лучами белого покрывала возвышались четыре фигуры. Видно их было плохо, поскольку выступали лишь заостренные кончики хвостов. Задача драконов была проста - застать врасплох шайку нечисти, котораяя представляла немалую угрозу для Азарота. Поток времени тек слишком медленно, но драконы обладали большим терпением и сейчас лишь только тяжело вздыхали, хищно наблюдая за горизонтом в своих снежных "окопах". Ещё  немного и драконы потеряли остатки терпения, но тут на горизонте замаячили несколько долгожданных фигур. Расстояние между ними было небольшое, и вскоре фигуры преодолели его. Алумар хищно улыбнулся и облизал острейшие клыки. Раздался оглушительный рев, четыре "холмика" взмыли в небеса с необычайной  грацией. Алумар подал знак на пикирование, первым совершил маневр, остановившись только перед землёй и взмахнув огромными крыльями, поднял бурю снега, которая сбила с толку группу нечисти. Остальные драконы, последовав примеру капитана, но после приземления выдохнули столбы пламени на кучку визжащей нечисти. Алумар снисходительно улыбнулся и опустился на землю. Эта тактика была основана на скрытности, быстроте и синхронности действий и благодаря этому противник быстро был отправлен на тот свет.
- Хорошо теперь они не захотят причинять зло- глубоким гласом произнес Алумар.
После короткого отдыха все взлетели в небеса и скрылись.

11. Связь с вами (ICQ, мыло...)
wwwalumar-drakon@mail.ru

Отредактировано Алумар (2011-01-07 18:49:46)

0

2

Алумар написал(а):

Стояло тихое зимнее утро птицы, приятно пели вои замысловатые трели, а ветер подпевал им жутковатым воем.

Хм..
Стояло тихое зимнее утро, птицы приятно пели свои замысловатые трели, а ветер...

Алумар написал(а):

поливало снег своими виеватыми лучами

Может витиеватыми?

Алумар написал(а):

Уже как несколько часов

Думаю, слово как тут ни к чему.

Алумар написал(а):

Задача драконов была проста застать в врасплох отряд нечисти, который представлял немалую угрозу для жилища Алумара.

Задача драконов была проста - застать врасплох шайку* нечисти, котораяя представляла немалую угрозу для Азарота.**

Алумар написал(а):

Расстояние между ними было небольшое и вскоре фигуры преодолели его.

Нужна запятая перед союзом "и".

Алумар написал(а):

Раздался оглушительный рев четыре "холмика" взмыли в небеса с необычайной  грацией.

Перед числительным "четыре" - запятая.

Алумар написал(а):

Алумар подал знак на пикирование, первым совершив маневр, остановившись только пред землей и взмахнув огромными крыльями, поднял бурю снега, которая сбила с толку группу нечисти.

Лучше так: Алумар подал знак на пикирование, первым совершил маневр, остановившись только перед землёй и взмахнув огромными крыльями, поднял бурю снега, которая сбила с толку группу нечисти.

Алумар написал(а):

После короткого отдыха все взлетели высоко даль небес и

После короткого отдыха все взлетели в небеса и скрылись..

* У нечисти нет отрядов, только шайки,стайки и т.д.. Ну, это в принципе не ошибка. Но на будущее - запомни.
**Если бы представляла опасность для жилища - отряд не зачем было бы собирать. Скорее всего, лучше написать, что для Королевства, то бишь для Азарота.

Исправляй.)

Отредактировано Bella (2011-01-07 18:45:31)

0

3

Исправил)

0

4

Принят! Удачи на тропах Ненадёжности. Да хранят тебя Великие Духи!

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Алумар [Акция]