Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Анкета Кориандро


Анкета Кориандро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Кориандро, Кориандр, Кори
2. Вид, королевство.
Снежный барс, королевство Сельвадиен
3. Возраст, пол.
22, мужской
4. БИО (не менее 7 строк).
Кориандр родился и вырос в Сельвадиене. Его отец был уважаемым воином, а мать - охотницей. Он был первым и единственным котенком в своей семье. Родители воспитывали его со строгостью, но, в то же время, маленький барс не знал недостатка родительской любви. Когда котенок стал подрастать, родители начали задумываться о его будущем. Они видели в Кори охотника, а сам котенок мечтал пойти по стопам своего любимого папы. Отец Кори трагично погиб в бою, когда барсу было полгода, кот запомнил его как храброго и благородного воина. Мать Кори боялась, что избрав путь воина, ее сын погибнет так же, как это произошло с ее супругом. Кориандро же совсем не страшила смерть в сражении. Несмотря на протесты матери, барс настоял на своем и стал воином. Когда мать умерла, Кори было 16, к тому моменту он стал хорошим воином, и, умирая, мать ничуть не жалела о том, что сын пошел по этому пути. Время шло, должность простого воина оказалась не такой чудесной, как казалось в детстве. Кориандр захотел большего. В свои 22 года он все еще рядовой воин, пусть талантливый, но не слишком уважаемый остальными, но Кори верит, что еще сможет добиться всеобщего уважения и признания. 
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Пожалуй, следует начать с телосложения. Кориандр - барс крупных размеров, с сильными массивными лапами и крепким телом в целом. Он довольно силен, но не перекачан. Несмотря на большую массу тела, Кориандро выглядит очень изящным. Кори является обладателем очень густой шерсти, что прекрасно защищает его от холода и незначительных травм. Глаза у барса холодного серого цвета. На левой передней лапе виден длинный шрам, который начинается у плеча и пересекает всю лапу. Этот старый шрам был получен в бою, когда Кори было около 15 лет. На шее у него висит цепочка с амулетом "на удачу". Никаких магических свойств побрякушка не имеет, а сам амулет Кори подарила покойная мать. 
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Кориандр преданный друг и храбрый воин. Он вспыльчив и даже может показаться жестоким, но при этом абсолютно беззлобный. Несколько честолюбивый и иногда не в меру гордый, барс порой попадает в конфликтные ситуации и дело часто доходит до драки. Никогда первым не поднимет лапу на своего, но не оставит "без сдачи" того, кто попробует напасть на него. Беспощаден к врагам. Не отступает от своего, к цели идет до конца, но прежде чем поставить перед собой цель, Кори тысячу раз подумает, какова вероятность успеха и насколько оно ему надо. Терпеть не может подчиняться, но свою работу всегда старается выполнять наилучшим образом. С друзьями бывает резок, но всегда готов прийти им на помощь в трудной ситуации. Не любит лжи и подхалимства. Очень требователен к себе и к другим. Не слишком инициативен в дружбе, но не замкнут в себе.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Рядовой воин.
8. Есть ли магические способности?
Способностей нет, но имеется иммунитет к контактной магии.
9. Пробный пост.
Барс бесшумно ступал по земле, в поисках потенциальной жертвы. Охота, вообще-то, не являлась обязанностью Кори, но сегодня у воина был выходной, а сидеть без дела ему не хотелось. На охоту Кориандр не выходил уже давно, возможно, именно поэтому у него не получилось быстро найти объект для охоты. Наконец, он почуял запах молодой косули. Аромат пищи щекотал ноздри хищника, шерсть на спине барса встала дыбом. Кори начал осторожно подкрадываться к добыче, стараясь двигаться против ветра, чтобы не дать жертве учуять запах опасности. Косуля оказалась старой и слабой. "Что же, тем проще мне будет ее поймать", - думал барс. Подобравшись достаточно близко, Кори приготовился к прыжку... 
10. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id85394482, аська 611-867-760, Koriandr69  -  skype. Где-нибудь, да найдете меня)

0

2

Идеальная анкета.
Принят! Добро пожаловать в наши леса.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Анкета Кориандро