Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Джей, лис


Джей, лис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Сэнт-Джей
Сэнт
Джей
2. Вид, королевство.
Лис, Фералдейя
3. Возраст, пол.
19, мужской
4. БИО (не менее 7 строк).
Судьба распорядилась так, что жизнь Сэнта на начальном этапе была не очень-то радостной. Родители Сэнта были отшельниками и жили вдали от всех, так что когда отец был убит вепрем, беременной лисице не к кому было обратиться за поддержкой. В то время дичь было трудно добыть, а беременность только усложняла положение матери Джея, поэтому она была вынуждена голодать. Неудивительно, что лисята родились слабыми. Их было всего четверо. Двое погибли в первый же день, еще один продержался четверо суток. В живых остался только Сэнт. Возможно, именно смерти братьев спасли его жизнь, ведь если бы лисят было бы хотя бы двое, мать была бы не в состоянии их прокормить. Измученная родами и недоеданием, лисица с трудом добывала пищу, и молока Сэнту не хватало. Из-за этого он рос медленно и был очень слаб физически. А когда лисенок открыл глаза, оказалось, что он, помимо прочего, еще и слеп. Когда Сэнту было 8 месяцев, его мать серьезно заболела. Почувствовав, что выздороветь ей не суждено, она решила найти кого-то, кто мог бы позаботиться о ее беспомощном сыне. Она повела его к территориям Фералдейи, солгав о том, что там его ждет отец. Но путь был неблизкий, а больная лисица с слепым лисенком передвигались очень медленно... Мать Сэнта умерла раньше, чем они достигли цели.  Лисенок остался один, но по счастливому стечению обстоятельств его обнаружили воины того королевства, куда не довела лисенка мать. Здесь Сэнта приютили. Он был воспитан лисом из Фералдейи. В благоприятных условиях лисенок быстро окреп, а к тому моменту, как Сэнту исполнилось два года, он, неожиданно для всех, обрел зрение, хоть и слабое. До 14 лет Сэнт не сомневался в том, что лис из Фералдейи его настоящий отец, и только потом узнал правду. После этого он замкнулся в себе. Приемный отец Джея  умер, когда тому было 17.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Сэнт - высокий и изящный лис. На первый взгляд может показаться, что он альбинос, но это не совсем так. Хоть шерсть его почти белая, если присмотреться, можно заметить серебристый оттенок, кроме того, у лиса темно-серые кончики лап и ушей. У Джея, как и у многих лис, красивый пушистый хвост, которым лис весьма гордится. Еще у Сэнта есть одна маленькая особенность:он редко открывает глаза. Чаще всего он либо щурится, либо просто держит глаза закрытыми(что совсем не мешает ему ориентироваться в пространстве, благодаря прекрасно развитым чутью и слуху). Это объясняется тем, что у Джея слабые глаза, которые плохо переносят солнечный свет. Но если лис откроет глаза, то можно увидеть, что они неестественного вишневого цвета. Шрамов на теле Джея нет. В целом у него гармоничное телосложение, но, к сожалению, физически лис слаб.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Характер Джея неоднозначен. Его нельзя назвать злым или добрым, хорошим или плохим, но в целом недостатков у него больше, чем  достоинств. Поведение лиса очень переменчиво и зависит по большей части от настроения.  Он не выносит одиночества и скуки. Почти всегда выглядит жизнерадостным и веселым, даже если у него проблемы. Привык скрывать свои истинные эмоции под маской беззаботности. Дружелюбен, но замкнут, редко открывает душу даже друзьям. Спокоен и деликатен, Джея крайне трудно разозлить. Весьма ненадежен, самовлюблен и упрям. Любит наблюдать за другими, очень любопытен. Терпеть не может конфликтов и кровопролитий. Непредсказуем. осторожен, даже больше чем нужно. Может быть интересным собеседником и неплохим другом, но не стоит ждать от него абсолютной преданности. Легко пренебрегает чувствами, как своими, так и чужими.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Охотник
8. Есть ли магические способности?
Нет.
9. Пробный пост.
Время близилось к полудню. Сэнт лежал у корней старого дуба и довольно щурился, наблюдая, как осенний ветер гоняет опавшую листву. На короткое мгновение из-за облаков выглянуло солнце. Солнечные лучи всегда причиняли боль глазам лиса, так что Джей невольно поморщился и вздохнул, возвращаясь от своих мыслей к реальности. "Пора бы уже  отправляться на охоту. Уже почти полдень, а я до сих пор ничего не поймал..." На охоту идти не хотелось. Откровенно говоря, Cэнт был не очень хорошим охотником, но ни на что кроме охоты лис был не способен. Сделав над собой усилие, Джей поднялся и отправился на поиски добычи.
10. Связь с вами.
е-мэйл в профиле. аськи нет

П.С. Несуразная получилась анкета... Говорите, если что-то нуждается в исправлении.

Отредактировано SentErJey (2011-01-05 19:40:07)

0

2

Хм...Хоть я и не админ,но мне анкета нравится.Да простят меня Великие И... окей,просто Админы)

0

3

Эйтр
Приятно знать, что анкета нравится участникам форума, пусть и не администрации)

0

4

Эйтр
Да. Простят - в первый раз. В следующий раз я за себя не отвечаю, а Белла и подавно)

Кстати, о Белле. SentErJey, ты не против подождать ещё немного с принятием анкеты? Мы с Беллой договаривались, что анкеты принимаем по очереди. Проверять твою должна была она) Думаю, где-то к шести по Москве должна появиться.

0

5

Ametista
Нет, я совсем не против. Подожду сколько нужно)

+1

6

SentErJey написал(а):

П.С. Несуразная получилась анкета... Говорите, если что-то нуждается в исправлении.

Хм.. Хорошо. Очень хорошо. Но есть парочка замечаний по грамматике.

SentErJey написал(а):

Возможно именно смерти братьев спасли его жизнь,

После слова "возможно" должна стоять запятая.

SentErJey написал(а):

Измученная родами и недоеданием, лисица с трудом добывала пищу и молока Сэнту не хватало.

Перед союзом "и" тоже должна быть запятая.

Больше ошибок не наблюдаю. Когда исправишь - тут же приму.)

Отредактировано Bella (2011-01-05 19:26:15)

0

7

Bella
О, пунктуационные глюки у меня случаются. Исправлено. Однако же, я слегка торможу и не понимаю, к чему запятая во втором случае. Может у меня школьная программа из головы высыпается?Если не затруднит, то объясни в ЛС)

0

8

А.Все. Понял, где ступил)Не на тот союз посмотрел. Исправляю снова.

0

9

Теперь все верно. Кажется... х)

0

10

SentErJey написал(а):

Если не затруднит, то объясни в ЛС)

Обязательно.

Хм.. Ошибок больше нет.
Принят! Желаю удачи на Тропах Мира Ненадёжности, и да хранят тебя Великие Духи!)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Джей, лис