Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Fire and Ice


Fire and Ice

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Fire and Ice

Some say the world will end in fire;
Some say in ice.
From what I've tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

Огонь и лед

Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне –
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед –
Боюсь, зима
Нас всех убьет.

Robert Frost

Ой, ребятки зацепил меня чем-то этот стих, или я реально дочиталась сумеречной саги до чёртиков Оо Короче, читайте, наслаждайтесь творчество Роберта Морозного.. ой, тьфу то есть Фроста. Да. Творчеством Роберта Фроста наслаждайтесь.) А я пойду от греха подальше, а то ещё наговорю много всякого бреда.. *уходит по-английски*

0

2

Неплохой стих)Запомнить(для меня - записать на бумажку,положить ее куда-нибудь и забыть про нее)

+1

3

Эйтр
+
У меня так же)

0

4

Эйтр написал(а):

Неплохой стих)

Обижаешь.. Стих отличный.)

Эйтр написал(а):

Запомнить(для меня - записать на бумажку,положить ее куда-нибудь и забыть про нее)

Ametista написал(а):

Эйтр
+
У меня так же)

Атата, какие вы обе гадские х)) Я в компьютере всегда сохраняю. В папочку соответствующую, а потом всё равно ищу как ненормальная >.<

0

5

ооох Сумерки-сумеркииии)))

0

6

Nautika
Они самые х)) Теперь вот тоже больная на эту тему.. Оо

0

7

Bella написал(а):

Атата, какие вы обе гадские х)) Я в компьютере всегда сохраняю. В папочку соответствующую, а потом всё равно ищу как ненормальная >.<
            Подпись автора

Так и где разница?))Что в компьютере забыть,что в необъятных просторах своих ящиков в комнате?
З.Ы. - Я половину всякой дребедени посеяла в своей комнате))И до сих пор не могу найти....

0

8

Эйтр написал(а):

Неплохой стих)Запомнить(для меня - записать на бумажку,положить ее куда-нибудь и забыть про нее)

А точнее - где она лежит.

0

9

Эйтр написал(а):

Так и где разница?))Что в компьютере забыть,что в необъятных просторах своих ящиков в комнате?
З.Ы. - Я половину всякой дребедени посеяла в своей комнате))И до сих пор не могу найти....

А разница в том, что в компьютере ты скорее найдёшь документ))
Атата. Нехорошо.)

Эйтр написал(а):

А точнее - где она лежит.

Бывает...

0

10

http://s008.radikal.ru/i306/1101/42/d26a25d7ec84.jpg© by ~PaperClipy

“And so the lion fell in love with the lamb...," he mumured. I looked away, hiding my eyes as I thrilled to the word.
"What a stupid lamb," I sighed.
"What a sick, masochistic lion." He stared into the shadowy forest for a long moment, and I wondered where his thoughts had taken him.
Twilight--Stephenie Meyer

Отредактировано Bella (2011-01-13 14:57:00)

0

11

Bella
Да-а, видела несколько версий этой картинки)

0

12

Ametista
Меня она чем-то зацепила х) Вот решила поделиться.)
Лев так голодно, хищно и плотоядно пялится на овечку.. х) Бедная овечка.. Жалко, если её съедят))

0

13

Bella написал(а):

Бедная овечка.. Жалко, если её съедят))

Ты чо Оо там же написано - "fell in love". Или я что-то не так понимаю?)

0

14

Ametista написал(а):

Ты чо Оо там же написано - "fell in love".

Я сказала "если"..)

Ametista написал(а):

Или я что-то не так понимаю?)

Да всё так.) Хотя ту тупую овцу всё-таки чуть не сожрали. Ммм.. *считает на пальцах* Целых 2 раза, кажется х)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Творчество » Fire and Ice