Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Наэрьяна


Наэрьяна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Наэрьяна
2. Вид, королевство.
Волчица,Фералдейя
3. Возраст, пол.
15,женский
4. БИО (не менее 7 строк).
Биография Наэрьяны не несет в себе ничего особенного.Обычная история.Выросла она в лесу,далеком от мира Ненадежности.Когда ей было 14 лет их лес охватил страшный пожар,унесший жизни сотен волков...и родителей Наэрьяны.Огонь был непобедимым противником,схватку с которым Наэрьяна проиграла.Чудом уцелев,волчица бежала из этого Богом забытого места со всех лап.
Едва оправившись от потрясения,волчица остановилась от недоумения.Место,куда она попала,сбивало с толку.Тропа,обрамленная густым лесом,а вдали просвет.Ничего особенного?Здесь стояла гнетущая тишина....Наэрьяна вышла на Тропу Ненадежности.
Эта тропа привела ее в Фералдейю.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Мягкая белая шерсть средней длины,спина,бока(чуть-чуть)и кончик хвоста - пепельно-серые.На узковатой морде - маска из такой же серой шерстиюГлаза - холодно-карие,и лишь изредка светятся добротой.Лучше не попадаться Наэрьяне во время битвы - у нее очень острые когти и зубы.Телосложение - сильная,стройная,подтянутая и грациозная.Не очень-то характерно для волчицы,ну да такой она родилась.Сильные длинные лапы.На вид дружелюбная,но это далеко не так...Очень быстро бегает - попробуйте сами побегать от всенастигающего пламени!
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Наэрьяна скрытная,хитрая,наглая,вредная и упрямая волчица.Она ни с кем не делится воспоминаниями о путешествии по Тропе Ненадежности.От нее можно запросто услышать колкость,она может отпускать ядовитые шуточки через слово.Хорошее чувство юмора,однако она чаще иронизирует,чем смеется.Увидели ее улыбку или услышали ее смех - радуйтесь,вы попали к ней в друзья.Что сделать достаточно трудно.Но вся ее злость - не более чем маска,за которой она прячет свою израненную душу.В глубине души лежит где-то доброта и мягкость,но поднять их на поверхность очень трудно.Спокойно относится к другим обитателям Мира Ненадежности,кроме врагов.Любит дождь и снег,но ненавидит огонь.Не прочь посидеть в шумной компании.Странная личность,но те,кто прошел по Тропе Ненадежности редко остаются самими собой....
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин
8. Есть ли магические способности?
Своеобразная компенсация за путешествие по Тропе Ненадежности - Наэрьяна может чувствовать приближение других существ.
9. Пробный пост.
Наэрьяна бежала,быстро перебирая лапами и тяжело дыша.Оглянувшись,она с отчаянием увидела,что ужасное пламя настигает ее.Она чувствовала огненное дыхание пламени на своей шкуре.У нее не оставалось сил,но она должна была бежать.Бежать,бежать отсюда!!!Эта единственная мысль стучала в ее голове....
Спустя несколько дней волчица вернулась на пепелище.Ничего не осталось - черная земля,черные стволы деревьев, запах гари....и смерть.А в душе - пустота и печаль,и отчаяние.Наэрьяна легла и положила голову на лапы.Она не знала,как ей быть.Она потеряла семью,дом,веру в жизнь и счастье.А где она обретет покой?Волчица встала и громко завыла....От горя.

10. Связь с вами.

А в прошлую анкету посмотреть?)

Отредактировано Эйтр (2011-01-04 15:16:05)

0

2

Пробный пост лучше напиши) Просто "во имя дисциплины". В остальном замечаний нет, как прибавишь пост - приму.
На будущее - анкеты пишем в раздел "Пути расходятся". В этот подфорум их переносят только админы.

0

3

Принята! Приятной игры.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Наэрьяна