Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Анкета Легаты


Анкета Легаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, прозвище (можно несколько).
Легата (Лега, Ле, Гата) в переводе с итальянского «связанная». И значение этого имени сказано не спроста (см. ниже)
2.Вид, королевство.
Королевство Фералдейи. Волчица
3.Возраст, пол.
17 лет, женский пол.
4. БИО (не менее 7 строк).
Родители Легаты были старыми волками, успевшими произвести огромное потомство на свет. Через пять лет, после того, как родилась Лега, они умерли. За воспитание самой младшей волчицы взялась самая старшая сестра. На закате 14 лет Легата влюбляется в черствого волка, но стойкий характер помогает ей пережить это. Уже в 15 лет, имея титул рыцаря, она встречается лицом к лицу с гигантским вепрем. Находясь на узкой черте Жизни и Смерти, она слышит голоса. Через некоторое время она понимает, что это голоса умерших, потому что они зовут ее с собой. Благодаря усилиям целителя, Легу все же возвращают к жизни. Легата замечает, что во время тренировок или других действий, которые приводят к обильному выбросу адреналина в кровь, она слышит все те же голоса. С этого момента жизнь ее круто меняется.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).

Главной особенностью внешностью Легаты являются глаза. Они выразительные, обрамлены тонкой, черной чертой, словно кто-то нарисовал ее. А еще правый глаз – зеленый, левый – голубой. Мордочка широкая, что делает ее укус сильней и смертоносней. В основном Лега белая, не считая некоторых бурых пятнышек. От носа выходит коричневая полоска, сужающаяся около глаз. Уши и загривок тоже имеют этот цвет. На кончике необычайно длинного (примерно во всю длину тела) и пушистого хвоста, словно у лисы, есть бурое пятнышко. После встречи с гигантским вепрем остался шрам, рассекающий грудь по диагонали. Шерсть длинная и густая, имеет прямую структуру.
6. Характер (не менее 5 полных строк).

До того, как она оказалась на волосок от смерти, она была веселой, слегка даже легкомысленной волчицей, но после обретения дара сильно изменилась. Стала любить одиночество, но не прочь иногда поболтать о том, о сем в шумной компании. Легата воспитывалась в патриотизме к своему королевству, поэтому готова отдать жизнь за него. Любит риск и неожиданности. Наверное, минусами являются – упрямство и азартность. Хотя, это две дополняющие друг друга. Нейтральной стороной является мечтательность, потому что порой она приводит Легату к неприятностям, а иногда наоборот.

7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).

Рыцарь
8. Есть ли магические способности?

Есть. Может не только слышать, но и общаться с Иным миром. Именно поэтому ее имя переводится «связанная». Этот дар обостряется в особенно критические моменты, и голос не представляет собой отдельную личность, даже невозможно сказать, кто говорит – мужчина или женщина.

9. Пробный пост.
Отдых и умиротворение.
Так приятно было лежать на мягкой, пушистой траве, когда спину приятно греет летнее солнышко, и думать о чем-то совершенно далеком. Например, о мясистом недожаренном стейке, обжигающим язык, но таким вкусным, что сил не хватает ждать пока он остынет. Или, например, о пении птиц. А они так красиво поют свою особенную песню, словно тысячи тонких голосов сплетаются воедино, чтобы подарить миру это нежное чувство – спокойствие. Можно думать о горах, таких далеких, но за которыми стоит что-то таинственное и необъяснимое. В общем, это было время полета фантазии – самое любимое времяпровождение Легаты.
10. Связь с вами.
Sumere4nitsa@ya.ru или dinadrama@mail.ru

Если что-то не так написано или я чего-то не поняла (а это запросто может быть) не стеснйтесь, говорите))

Отредактировано Bella (2011-01-04 00:39:12)

0

2

Alexsandra написал(а):

о мясистом недожаренным стейком

Может:
о мясистом недожаренном стейке  ?

Alexsandra написал(а):

6. Характер (не менее 5 полных строк).

Характера тоже бы побольше.. побольше. Ну, можешь ведь.) Да, 5 строк. Но расписала бы какое-нибудь поведение в конкретном случае - было бы больше, интересней и развёрнутей.

Alexsandra написал(а):

4. БИО (не менее 7 строк).

Насчёт биографии уже высказалась. Расписала бы подлиннее, потому что слог у тебя мне нравится.

Отредактировано Bella (2011-01-04 17:52:18)

0

3

Ну со стейком ясно. а остальное сделаю, как ТОЛЬКО МЕНЯ ОЗАРИТ! а ЭТО МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. я флигматик. хотя это мало кого интересует, но все же думаю, вы возьмете это на заметку.

0

4

Alexsandra написал(а):

я флигматик. хотя это мало кого интересует, но все же думаю, вы возьмете это на заметку.

Примем. Ну я смесь холерика и меланхолика. Тоже. На заметку.

Ошибок в принципе больше не вижу...
Принята! Желаю удачи на Тропах Ненадёжности. Да хранят тебя Великие Духи.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Анкета Легаты