Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Светлая темнота


Светлая темнота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Тавия (латинское имя «светлая») Тави
Стальные когти, Стальная, Сталь (а все из-за какого-то необычного для плебеев украшения!)
2. Вид, королевство.
Сельвадиен
пантера
3. Возраст, пол.
16, женский
4. БИО (не менее 7 строк).
Парадокс и мистика начались с самого момента рождения черного леопарда. Ну скажите на милость, кому бы пришло в голову назвать совершенно черное существо «Светлой»? Но, тем не менее, это имя было дано, и Тавия прекрасно с ним жила: тренировалась с её отцом рыцарем, охотилась, придумывала замысловатые ловушки для оленей. (Тут проявлялось одно необычное качество её характера -  Тави не любила ввязываться в драку, то есть она конечно охотилась и сражалась, но никогда не бросалась на врага, рассчитывая на свою силу. Что ж, выбор девочки, - думали родители, - лишь бы пообедав была в ее когтях.) Так текла её жизнь пятнадцать лет, но в эту памятную дату эта река жизни свернула на Тропу Ненадежности. И больше её никто не мог найти. Отец пару раз пытался даже отправиться на Тропу, но никаких следов пантеры не обнаружил. Однако почему-то он не сомневался, что его единственная дочь вернется и никто не мог понять его уверенности, которую списывали даже иногда на помутнение рассудка. Однако в одну темную безлунную ночь в лесу на территории королевства появилась странная очень молодая и невероятно похожая на пропавшую черная кошка. Тави вернулась и, что удивительно, на её шкуре не было никаких следов, которые обычно оставляет Тропа: шрамов или ран. Более того, вернувшаяся девушка была куда сильнее, чем сам её отец. И её странный стиль битвы улучшился в десятки раз. Тавия могла победить соперника, даже не позволив себя задеть, хотя её сила уступала силе большинства воинов. Из-за гибкости кошки, её начали сравнивать со змеёй, причем сравнение было очень точно… Пантера уворачивалась от любых атак, выматывая противника. Также с собой Тави принесла одну, доселе незнакомую большим кошкам вещь -  стальные когти: коллекция стальных чехлов для кошачьих когтей, скрепленных тончайшими кожаными ремешками. Эти новые когти спокойно входили в мягкую лапку, так что с ними Стальная (теперь понятно, откуда она получила это прозвище) никогда не расставалась. Итак, однажды отец позвал к себе свою преемницу и заявил, что та вместо него должна отправиться к королю и подтвердить право на обладание титулом рыцаря, полученного по наследству, а заодно найти себе наставника, который поможет прекрасной воительнице освоится в мире, привычном всем остальным.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Хорошо сложенная, небольшая кошка отличается своей гибкостью, которая заметна в каждом движении её прекрасно  изящного тела. Из-за этой изящности часто невозможно угадать что перед тобой воин, она скорее похожа на выхоленную королевскую дочь, чем на кошку, способную кого-то поймать (и так бы оно и было, если бы не путешествие на Тропу и необычайная смекалка, полученная от отца). Полностью черная сверкающая шерсть и ярко-зеленые глаза отличают кошку от других, изможденных битвами воителей. А почему же тропа так изменила кошку? Вот сходите сами и выясните!
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Хотя Тави и вышла с Тропы прекрасным воином, что-то ей все-таки пришлось оставить на той коварной дороге… Вернувшись, кошка уже не чувствовала себя своей дома, она ощущала себя диким зверем, загнанным в клетку и с подобными ощущениями бороться помогали лишь родители, которые приняли новую дочку такой, какая она стала. В душе, наверно все еще жил тот маленький дружелюбный котенок, но внешне Тави была закрыта ото всех, кроме семьи, будто ей в душу на той тропе вонзились очень длинные когти, и она до сих пор боится второй такой атаки. Как это проявляется? В холодных взглядах сверкающих зеленых глаз, в постоянно напряженных мышцах, в напускном наглом, язвительном тоне…
Отец  Тави искренне надеялся, что у короля Тави найдется наставник, который примирит её с окружающим миром.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
рыцарь
8. Есть ли магические способности?
Некоторые считают, что она может предугадывать атаки противника, но может дело просто в мастерстве?
9. Пробный пост.
Эм… я могу, но просто думаю вы уже знаете все, на что я способна х)
10. Связь с вами.
См прошлую анку)

Отредактировано Nautika (2011-01-03 17:30:44)

0

2

Принята! Обойдёмся без поста, итак прекрасная анкета.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Светлая темнота