Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Лианара,белый леопард.


Лианара,белый леопард.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Лианара(кратко:Лиа,Лира)
2. Вид, королевство.
Леопардица,Севальдиен
3. Возраст, пол
17 лет,Женский
4. БИО.
Лианар родилась в Снежном лесу,у белой леопардицы.В то время были сильные холода,и из семерых котят выжили только трое.Вскоре мать Лианары ушла,бросив своих детей.Для Лианары это был сильный удар.Почему она это сделала,никто незнает.К 17 годам Лианара осталась совсем одна.Одна сестра погибла,вторая бесследно исчезла,отправившись однажды по тропе Ненадежности....Придя однажды к Месту-Под-Взорами-Духов Лианара узнает,что ее мать и сестра затерялись во времени...Духи рассказывают Лие,что у нее есть особая способность - она может общаться с духами умерших,и тех, что затерялись во времени.Лира пытается поговорить с сестрой,но ответ ей - молчание...Внезапно налетает сильный ветер,и вдруг леопардица видит свою мать.Лиа узнает,что не сможет больше увидеть свою маму...Сестра советует ей вернуться в Снежный лес,а оттуда направиться в Сельвадиен.....Лианара обосновалась в Лесу Небесных Сосен вместе с другими  обитателями Фералдейи....Жизнь продолжается.
5. Внешность.
Стройная,мускулистая.Глаза глубокие,небесно-голубые,иногда в них проглядывает оттенок фиолетового.Лапы средней длины.Шерсть белая,мякгая, гладкая,средней длины с темными пятнами.Дружелюбная мордашка).Грациозная,гибкая,ловкая.На шее на серебряной цепочке небольшой кулон с синим сапфиром - подарок матери.Острые недлинные когти.Острые белые зубы(заслуги дантиста,да-да)На ушах маленькие кисточки.Мудрый,спокойный взгляд.Из-за долгих скитаний очень хорошо бегает и прыгает,выносливая.Нередко можно увидеть,что шерсть отливает голубоватым или серебристым.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Не очень общительная,но в целом дружелюбная кошка.Спокойная,рассудительная,мудрая,любит помечтать,особенно в дождь.Молчаливая,главные ее собеседники и помощники - духи,хотя у нее есть друзья.Взгляд иногда бывает отстраненным,в это время бесполезно ей о чем-то говорить.Преданная,имеет хорошее чувство юмора,правда использует его главным образом в сторону иронии и подколов.Обидевшись,может не разговаривать с обидчиком неделями.Немного рассеянная.Честная,очень редко лжет.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Ученица колдуньи
8. Есть ли магические способности?
Может общаться с духами умерших,и затерявшихся во времени.
9. Пробный пост.
Лианара неподвижно сидела на краю скалы,ее взгляд был устремлен вдаль.Она была встревожена.Она не могла связаться с духами,а ей сейчас очень не хватало их совета и поддержки.Где вы,духи?!Мысленно вопрошала леопардица.Она рассеянно бродила взглядом по морским волнам.Ее интересовало лишь одно - тот вопрос,на который знают ответы только духи,тот вопрос,ответ на который был так близко.....
10. Связь с вами.
ICQ:625143813 если не ошибаюсь)

Отредактировано Эйтр (2010-12-29 20:33:19)

0

2

Пока что переношу анкету в раздел "Пути расходятся", так как она ещё не принята. В ближайшие несколько минут приму.

0

3

Эйтр написал(а):

Леопардица,Фералдейя

Это всё равно что "Белый медведь, Африка") Фералдейя - Королевство волков и лис. Большие кошки обитают в Сельвадиене. Переправляю.

Эйтр написал(а):

Целитель

Эта должность занята) Если хочешь, могу предложить должность ученицы колдуньи, она как раз очень востребована.

Эйтр написал(а):

5. Внешность.

Допиши ещё немного, чтобы дотянуло до четырех строк) Про общее телосложение, когти, например.

0

4

Окей,давай должность ученицы колдуньи,внешность сейчас дописываю,а по поводу места жительства,упс,ошибочка вышла,поправим)

0

5

Эйтр
Отлично, записываю и жду)

0

6

Спасибоо)

0

7

Принята! Доброго пути в наши леса.
Ametista.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Лианара,белый леопард.