Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну что же, вы посмотрели на форум, на его дизайн, на игру и сюжет. Вам понравилось, и вы хотите порадовать админов положительным отзывом? А может, форум вас оттолкнул, и вы хотите указать на ошибки?
Милости просим в эту тему!

0

2

Доброго времени суток.
Вы знаете, почему-то гостем не смог отписаться в этой теме о_О
Вообще, я просто хочу попросить вас исправить информацю в таблице, ибо пароль от рекламного перса таки 0000, а не 1111.)

А еще мне так форум ваш понравился, если разберусь с этой магией, наверняка зарегаюсь :33

0

3

Доброго времени суток.

Призрак написал(а):

Вы знаете, почему-то гостем не смог отписаться в этой теме

Призрак написал(а):

Вообще, я просто хочу попросить вас исправить информацю в таблице, ибо пароль от рекламного перса таки 0000, а не 1111.)

Спасибо, исправим.)

Призрак написал(а):

А еще мне так форум ваш понравился, если разберусь с этой магией, наверняка зарегаюсь :33

Мрр. Ждём с нетерпением.)

0

4

Вы знаете, почему-то гостем не смог отписаться в этой теме

Внизу есть кнопочка "ответить"). Под последним сообщением.

0

5

Ох, ох, третий раз сталкиваюсь - не пришёл пароль на мыло, смените пожалуйста участнику Позор, пароль на - 1111

0

6

стыд-позор, сделано) В ЛС напишу, почему вам не приходил пароль.

0

7

Неплохой форум, может регнусь)

0

8

El`
Ждём.))

0

9

Ого! Впервые в жизни вижу такой красивый дизайн! Ну, прям всё подходит! Всё по стилю! Дизайн удался!
авось ещё зарегаюсь.

0

10

Здравствуйте х)
Решила зарегистрироваться у вас х) Дизайн великолепный, и сюжет меня устраивает х)
Я вот не поняла. Кто правит в Сельвадиене и Фералдейи?

0

11

Офигевший написал(а):

Ого! Впервые в жизни вижу такой красивый дизайн! Ну, прям всё подходит! Всё по стилю! Дизайн удался!

Большое спасибо)) Очень приятно.

Ми написал(а):

Решила зарегистрироваться у вас х)

Ждём с нетерпением)

Ми написал(а):

Кто правит в Сельвадиене и Фералдейи?

В Сельвадиене правит Монарх - лев по имени Альфард. В Фералдейе это король, волк Кадарес Мерольг.

0

12

Ametista
а, понятно х)
просто в "Навигации" я не смогла найти этого х)
Эм. Скажите, а кто вам требуется? (а то я ещё толком не определилась кем хочу быть)

0

13

Ми
Давайте перейдём в "Вопросы и ответы") Ответ вам там уже есть.

0

14

Да не в обиду администрации будет сказано, но меня весьма повеселила Ваша вторая реклама (:
Сказать честно?
/Заговорщицким шепотом\ Я знаю, кто это!

0

15

критик написал(а):

Да не в обиду администрации будет сказано, но меня весьма повеселила Ваша вторая реклама (:

Мы рады)

критик написал(а):

Я знаю, кто это!

Мм.. Ну и кто же?)

0

16

критик написал(а):

меня весьма повеселила Ваша вторая реклама (:

Ну так...на это и рассчитано)

0

17

А где бесплатные печеньки? ХД

0

18

печеееееньеееее написал(а):

А где бесплатные печеньки? ХД

Оо не думала, что кто-то всерьёз решит, что мы раздаём печеньки по интернету. Имеются в виду акции и свободные сюжетные роли х)

Кстати, лучше было написать это в тему "Вопросы и ответы"

0

19

Да я же шучуууу)))
печенье шуууутит))))

0

20

печеньеееее написал(а):

печенье шуууутит))))

*радостно* ура, живое печенье .D

0

21

Ametista написал(а):

ура, живое печенье .D

Хавчик, ага

0

22

До до до))))
я вижу вы тут активные))) а про что рола?

0

23

печееееенье Х)) написал(а):

До до до))))

))

печееееенье Х)) написал(а):

я вижу вы тут активные)))

Ну, стараемся.

печееееенье Х)) написал(а):

а про что рола?

Авторский мир. За что спасибо нашему любимому глав.админу Аметисте.) У нас существует Три Королевства (больших кошек, волков и лис, драконов). Все эти животные живут по определённым законам и иерархии. Умеют разговаривать и говоря проще разумные существа. Все подробности вы можете прочитать в соответствующих темах, ссылки которых представлены в таблице.)

0

24

Хммм.... интересно,не было бы тут дракончиков, я бы не задумаваясь регнусаль, но что-то мешает... хм...  =)))) может потому что это необычно, а я не очень люблю когда необычно, потому что подсела на американские мультики ХДДД

0

25

пешенькооо написал(а):

Хммм.... интересно,не было бы тут дракончиков, я бы не задумаваясь регнусаль, но что-то мешает... хм...  =)))) может потому что это необычно, а я не очень люблю когда необычно,

Ну, драконом быть вовсе необязательно.) К тому же у нас есть роли, требующиеся по сюжету.

пешенькооо написал(а):

потому что подсела на американские мультики ХДДД

И какие же конкретно?
Давайте перейдём в тему "Вопросы и ответы", дабы здесь не было лишнего флуда.

0

26

Bella написал(а):

потому что подсела на американские мультики ХДДД

А логично
Но мы вот как раз любим нестандартность :3

0

27

Доброй охоты, уважаемые.
Форум безумно понравился своей идеей и реализацией. Появилось желание зарегистрироваться, только не могу определиться с полом персонажа, и что за зверь он [она] будет. В связи с этим возникает вопрос: куда нужны участники и какого пола?
И еще такой вопрос: где можно найти правила и описания Королевств [Королевства ведь или?]
Заранее спасибо.

0

28

Благодарю за отзыв, приятно услышать доброе слово о своём форуме))

OstVW написал(а):

И еще такой вопрос: где можно найти правила и описания Королевств [Королевства ведь или?]

Эта тема как раз перерабатывается, возможно, вас устроит старый вариант? Позже он будет дополнен, если появится желание, прочитаете.
Список необходимых в игре персонажей можно увидеть здесь.

0

29

вас устроит старый вариант?

Хм.. Возможно, я неправильно выразилась.
Вот Вы в списках пишете:

Сельвадиен:
Фералдейя:
Азарот:

Вот какие из существ какому Королевству принадлежат?

0

30

OstVW написал(а):

Вот какие из существ какому Королевству принадлежат?

Большие кошки;
Собачьи - волки и лисы;
Драконы.
Извиняюсь за недочёт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забывайте: это не детский сад. Ролевой пост должен быть не менее 10 строк, а уровень грамотности - хотя бы нормальный.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Гостевая » Отзывы