Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Эш|Одиночка


Эш|Одиночка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Имя - Эш, прозвища - Мёртвая, имя данное при рождении - Спотти(Spotty)
2. Вид, королевство.
Гепард, одиночка
3. Возраст, пол.
2 года, Ж
4. БИО.
Она родилась у гепардицы(или как там правильно?), которая не принадлежала ни одному королевству. В детстве ей всегда не доставало любви. К тому же мать никогда не хотела её рождения и если бы не материнский инстинкт, то наверняка отреклась бы от дочери. Хотя, когда Спотти выросла, она сама ушла от матери и та была этому несказанно рада(О.о). Спотти начала свою, новую жизнь и назвалась Эш. Она долго просто скиталась по землям трёх королевств и за их пределами. Вскоре она встретила белого тигра. Он был одиночкой, как и она и любил странствовать. Они подружились и стали путешествовать вместе. Эш была несказанно рада новому спутнику. Прошло несколько месяцев и они полюбили друг друга. Стали совсем неразлучны. Но в один день на них напала шайка каких-то бродяг. Это была весьма разномастная кампания. Спутник Эш кинулся на её защиту и его убили. Эш бежала. Его смерть стала для неё большим ударом и она долго не могла оправится от него. Она не говорила со встречными и ходила как убитая. Многие позже стали сравнивать её с мёртвой. Даже приклеилось прозвище. Но Эш было всё равно. Она полностью ушла в себя и больше не возвращалась.
5. Внешность.
Стройная, поджарая, с длинными лапами. Стандартный гепард. Шкура пятнистая, пятнышки небольшие. Вокруг глаз чёрные "очки". Глаза жёлтые с примесью зелёного. Походка быстрая, а бег и того быстрее. Не даром говорят, что гепарды самые быстрые кошки на земле. Уши небольшие, округлые. Хвост не пушистый, но длинный. В принципе телосложение мускулистое. Боевые приёмы знает в достатке. Лексикон тоже обширный(в хорошем смысле). в общем и целом Эш ничем, абсолютно ничем не отличается от других гепардов.
6. Характер.
Замкнутая, неразговорчивая, она и правда похожа на мёртвую. Раньше она умела шутить и смеяться. А теперь... Она умеет только плакать. Нет. Не плакать так как когда текут слёзы. А плакать душой. Мёртвая всегда говорит тихо из-за этого. Но она хорошо притворяется. Если надо Эш может изобразить радость, веселье. Но на душе у неё всё равно будут слёзы. Достаточно услышать как во сне она плачет, что бы это понять. После смерти её спутника ей всегда снится он. Его улыбка, его радостный взгляд, его спокойный, уверенный голос. Всегда снится последний день его жизни. И когда она вспоминает это, пусть даже во сне, неосознанно, сердце её разрывается на части... 
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
одиночка
8. Есть ли магические способности?
прирождённая способность гипноза
9. Пробный пост.
Звёзды ярко горели на небе. Тихая ночь. Ничто не нарушает тишину. Только мелкие шорохи. Но это наверное какая нибудь ящерка выползла из норки, что бы посмотреть на звёзды. Рядом он. Этот странный белый тигр. Эш никогда не понимала, что ей в нём нравится. Она просто любила его и всё. Мы всегда будем вместе. Как звёзды... Гепард повернулась к тигру. Кажется он тоже не спал.
- Как думаешь... там есть кто-нибудь? На небесах? Среди звёзд?
Тигр не ответил. Он смотрел в другую сторону. Эш прислушалась. Кто-то или что-то очень быстро приближалось. Белый тигр вскочил.
- Беги!
Коротко бросил он. Эш встала и непонимающе посмотрела на него. Как же она может бежать без него? Но тут послышались крики. Что-то или кто-то было совсем близко.
- Беги говорю!
- А ты?
Он не ответил, просто с печальной улыбкой посмотрел на Эш и на мгновение прижался к её щеке. Тут кто-то с острыми как бритва когтями обрушился на них. Эш поняла почему он говорил ей бежать. И побежала. Она бежала не оборачиваясь, уверенная, что он бежит следом. Но когда крики стихли и она остановилась сзади никого не было. Животные напавшие на них видимо уже ушли и Эш решилась вернуться. Не следовало этого делать. На земле лежал белый тигр. Но шерсть его была красной. На шее была глубокая рана. Явно смертельная. Эш с криком, леденящим душу прильнула к нему. Но он уже был холодным. Слёзы катились из глаз. Боль разрывала сердце на клочки. А безразличные звёзды холодно светили с неба. Я знаю. Там есть ты. Я буду помнить тебя. Обещаю. И Эш снова прислонилась к холодному белому тигру, проводя свою последнюю ночь вместе с ним.
10. Связь с вами.
эл.почта

Отредактировано Ash (2010-12-17 17:47:46)

0

2

Не удаляйте анку после принятия плиз???  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

0

3

Ash
Разумеется, не удалим) Она будет перемещена.

0

4

Ash написал(а):

5. Внешность.
только не это. я не умею описывать внешность и всегда пишу про глаза. а это очень скушно. ну неужели на аву нельзя посмотреть?

Всё-таки желательно хотя бы строчки три внешности. Аватар не всегда точно отображает внешность персонажа. Допишешь - приму)

Ash написал(а):

2 года 6 месяцев

В переводе на человеческий возраст...это около 27 лет.

+1

5

Ametista

Ametista написал(а):

Всё-таки желательно хотя бы строчки три внешности. Аватар не всегда точно отображает внешность персонажа. Допишешь - приму)

ладно сийчас начертаю

Ametista написал(а):

В переводе на человеческий возраст...это около 27 лет.

у меня молодая персонажка. к тому же я ведь не свой реальный возраст указываю.

0

6

Ash написал(а):

у меня молодая персонажка. к тому же я ведь не свой реальный возраст указываю.

Просто на МН принято, что продолжительность жизни Хищника равна человеческой.

0

7

Принята! Удачи.
Ametista.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Эш|Одиночка