Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Наутика, дракон с лилией на крыле.


Наутика, дракон с лилией на крыле.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище (можно несколько).
Наутика, прозвища: Нау, иногда Ти
Хотите нажить себе большого обиженного дракончика – назовите ее Заклеймленной.
2. Вид, королевство.
Серебряный дракон… если повезет  - Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
Около 19
4. БИО (не менее 7 строк).
С того времени, как она себя помнит, Нау была ученицей одной из колдуний королевства, Шены. Училась юная драконица как и все адекватные дети: порой пожилая колдунья не могла наглядеться на свою подопечную, а порой ей очень хотелось открутить кому-то хвост за природную лень. Так или иначе, Наутика приобрела довольно обширные познания и навыки в магии, однако завершить обучение ей так и не удалось. Когда юная ученица была уже почти готова, Шена исчезла. Просто однажды не вернулась. Благодаря своему дару, Ти могла найти почти любого хищника в Трех Королевствах, но на собственную учительницу это не распространялось… Может Шена просто не хотела, чтоб ее нашли? Оставшись без покровительницы, драконица предприняла попытку добиться опеки королевы и закончить обучение. И в первый же день при дворе впуталась в неприятности. Ну а какие неприятности могут быть близ пещеры монарха? Попала не в то место не в то время, что-то увидела и… Очнулась в девственном лесу с неприятным ощущением частичной амнезии и меткой вечного изгнания на внутренней стороне левого крыла. Нет, такую ситуацию стандартной не назовешь, тем более подобную метку получали только враги королевы, навсегда изгнанные из страны, коих почти не было, но пришлось как-то жить дальше, да и характер Нау помог ей моментально примириться с ситуацией. Ведь теперь она имеет шанс найти Шену! Но для этого нужна помощь жителей других королевств, так что драконица с нестандартным мышлением решила попробовать связать свою судьбу с королевством больших кошек. А чем дракон не похож на тигра???
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Довольно небольшая для своего вида драконица прославилась своей гибкостью, позволяющей отлично летать даже древних в лесах. Голову с большими немного хитрыми серыми глазами завершают два гладких рога, загнутых почти параллельно земле. По молодости, чешуя драконицы еще имеет голубоватый оттенок, но когти и зубы у нее уже достаточно крепки, чтобы постоять и за себя и за своих друзей, если таковые появятся. Большие красивые крылья надежно держат Нау в воздухе, только вот метка изгнанницы в виде дракона, сжимающего в когтях лилию, немного портит впечатление.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Как и большинство драконов ее вида, Нау хорошо относится ко всем расам. И кошек и волков она считает равными себе по разуму… ну почти, ведь наследственная драконья гордость еще шепчет где-то в её душе. Драконица довольно смышлена, быстро учится и крайне любопытна. Общительна, и иногда может подолгу надоедать другим существам с сентиментальными разговорами, если уж зачислила их в круг друзей, что случается стоит только проявить по отношению к ней доброту… А порой это происходит и без всякого желание «жертвы». В противовес вышеперечисленным качествам Нау чрезвычайно упряма и может спорить с вами хоть несколько дней кряду, лишь бы доказать свою правоту. А уж если вы, будучи ее другом, проявили неуважение к тому, что ей важно или интересно… запасайтесь кучей извинений или просто подождите недельки две – остынет и прибежит мириться.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
8. Есть ли магические способности?
Из стихий Нау лучше всего подчиняется ветер, а от Шены она приобрела навыки исцеления. Также у нее имеется одна врожденная способность – благодаря помощи духов воздуха, имея что-либо, принадлежащее хищнику или дракону, Ти может определить, где это существо сейчас и что с ним творится. (Действует не всегда и не на всех.)
9. Пробный пост.
Среди удивительной симфонии леса драконье ухо уловило инородные нотки. Хруст веток под мягкими когтистыми лапами выдавал их неосторожного обладателя с головой. Наутика открыла один глаз, но леской пейзаж перед ней был так девственно чист, что ради возможности увидеть кошку потребовались более радикальные меры, как то: открыть второй глаз, зевнуть, осознать что мир не менее интересен, чем прекрасен, подняться на лапы и вспорхнуть на массивную ветку многовекового дерева. Как только весь этот ритуал пробуждения был завершен, на поляну не торопясь вышел молодой тигр. Судя по его повадкам, это существо ну никак не ожидало увидеть здесь кого-либо, но запах дракона, явно разубедил его. Кошка остановилась, боязливо оглядываясь по сторонам, а драконица чувствовала, как в душе просыпается то самое противное чувство, которое обычно заставляло ее с головой нырять в омут неприятностей.  «Не раздражай его», - твердил здравый смысл. «Поиграй с ним», - твердила жажда приключений. С любопытством истинного шутника Наутика изучала напряженного молодого котенка, который нарезал круги по поляне. Как же хотелось его подразнить! Нет, понятно, что потом она раскроет этот невинный розыгрыш и, возможно, даже узнает у этого котенка что-то о нынешнем положении дел в кошачьем королевстве! Но можно ведь его сначала озадачить шорохом, а потом бесшумно опуститься сзади, а когда он обернется…  Появление на поляне другой кошачьей фигуры жестоко разбило такие солнечные надежды на удачную шутку. Котенок сразу ретировался за спину опытного воина, который уже вглядывался в темноту, скрывающую ветки, где мог бы сидеть дракон. А разговор с этим, явно агрессивно настроенным воякой не привел бы ни к чему хорошему… Вспорхнув с ветки, драконица взмыла вверх, за кроны деревьев, в чистое небо.
10. Связь с вами
ICQ: 609427964

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-22 22:49:47)

0

2

Принята, отличная анкета.
Единственное: полноправным членом Сельвадиена ты не можешь стать, разве что Другом королевства. Так ты получишь право проживать на территории королевства.

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Принятые анкеты » Наутика, дракон с лилией на крыле.