1. Имя, прозвище (можно несколько).
Эрия, сокращенно - Эри.
2. Вид, королевство.
Лев, Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
25 лет, женский.
4. БИО (не менее 7 строк).
Эрия родилась неподалеку от водопада Львиного Рыка. Находясь в жилище ее матери, можно было постоянно слышать его шум. С детства маленькая Эрия была лучшей охотницей среди своих братьев и сестер. Она была очень любопытной, и это не сослужило ей хорошую службу. Однажды во время самостоятельной прогулки по лесу она наткнулась на детеныша дракона. Это был не сын дракона из Азерота, а сын отшельника. Его с раннего детства настраивали против Трех Королевств. При виде будущей воительницы Сельвадиена он пришел в ярость и попытался убить Эрию. Но ловкая львица, которая тогда была уже почти взрослой, отразила атаки врага. После короткого сражения оба были ранены, но победила Эрия. Это была была ее первая боевая победа. На память о ней остался длинный шрам на плече.
Не считая этого случая, ее жизнь шла и идет довольно спокойно. Эрия была талантливой охотницей, но препочла судьбу воина.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Блестящая светло-бурая шерсть, ярко-жёлтые глаза. Когда Эрия ходит, под её шкурой перекатываются стальные мускулы. У длинного хвоста тёмный кончик. Широкий и очень чуткий бордовый нос. За черными губами скрываются длинные и острые клыки. Круглые уши с золотистыми кончиками. Светлая и пушистая шерсть на животе. Острые и очень тёмные когти. Большой шрам от драконьих когтей пересекает плечо.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин.
8. Есть ли магические способности?
Одна магическая способность - насылать на врагов ветер.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Эрия) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:26:01)