1. Имя, прозвище (можно несколько).
Эмбер; Бетельгейзе, Полярное Сияние, Север
2. Вид, королевство.
Волк, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
27 лет, жен.
4. БИО (не менее 7 строк).
Волчица северо-восточных кровей, родители - Адара и Этамин, воины королевства. Мать умерла от странной болезни, когда Эмбер было 3 года. Тогда она стала воином, но это её не радовало - смерть Адары дала о себе знать и ей, и Этамину. Через год умер второй советник короля, и на этот пост подходила Эмбер - так она стала второй советницей. В тот же месяц Эмбер обнаружила, что видит и слышит призраков, и ей снятся вещие сны, хоть и очень редко. Призраком, открывшей в Эмбер эту способность, оказалась Адара. Странно, но после разговора с ней Эмбер стало легче, и она смогла до конца вжиться в свой новый статус.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Особь достаточно крупного размера, что даёт ей преимущество в боях. Осанка ровная, красивая, когда волчица выпрямляется она становится как небольшая скала. Высота в холке 70 см, а длина 120 см. Окрас шерсти белый, с неярко выражающимся серым оттенком. Но это в тёмное время, а при свете солнца или луны шёрстка чисто-белая. Длинные изящные лапы мускулисты и сильны, они всегда удержат волчицу в стоячем положении даже при сильных ударах. Мышцы рельефно смотрятся на груди и лапах волчицы. Передние лапы чуть массивнее задних, но лапы одинаково хорошо выполняют свою работу. Бегает волчица со скоростью 67 км/ч. Шерсть густая и мягкая, а хвост - длинный и пушистый. Чёрные когти еле-еле остры, в отличии клыков. Кстати, клыки у неё большие - 4 сантиметра в длину - кто встретится с ними, тому не поздоровится. Морда чуть-чуть вытянута. Уши не длинные, но зато пушистые и очень чувствительные к звукам. Нюх прекрасный - волчица чует всё: от благоухания лесных ягод до приятного запаха добычи, нос чёрный. Глаза красивого небесно-голубого цвета, вокруг зрачка золотистые. Охотница прекрасно видит в темноте, и хорошо различает отдалённые предметы. В лунные ночи в них отражается серебристый свет ночных светил (звёзд и луны), и глаза сияют словно кусочки серебра. В этих глазах всегда горит огонёк любопытства.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Эмбер смела и сдержанна, хотя иногда её вспыльчивость даёт о себе знать обидчикам волчицы. Очень хитрая, когда её просят разработать тактику или стратегию боя, она делает это на отлично. Может предугадать действия врага в бою, поэтому почти никогда не проигрывает. Милосердная и добрая, но к врагам беспощадна. Вынослива, никогда не унывает, везде ищет позитивные моменты. Всегда останется преданной своему королевству и будет защищать его до смерти.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Вторая советница
8. Есть ли магические способности?
Видит и слышит призраков (призраков, не духов!), очень редко ей снятся вещие сны.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Amber) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:27:44)