1. Имя, прозвище (можно несколько).
strange violet sky|чужое фиолетовое небо
violet|виолет
2. Вид, королевство.
Волк, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
Настолько стар, что не помнит своего возраста. Самец.
4. БИО (не менее 7 строк).
strange violet sky родился далеко отсюда, на севере. Ночью. Когда полярное сияние делало небо одновременно чужым и фиолетовым, у волчицы из местной небольшой шайки родился Виолет. Весь помет состоял только из него и выжил за всю жизнь его матери только он. Все остальные волчата, которые в настоящем могли бы быть ему братьями|сестрами умерили по вене их же матери. Скажу прямо, она не была столь заботливо, как должна или могла быть. Ей было плевать выживет он или нет, она лишь исполняла свои обязанности матери:
кормила, вылизывала, подавала пример в охоте.
Но все это проявлялось с сильной холодностью. Шли дни, волчанок не собирался покидать мир и пытался выжить сам. Добывал себе пищу, зализывал раны и не полагался на то, что мать ему поможет. Вы спросите про отца. Я вам отвечу: отца у него не было. Блудный папаша, сбежал сразу после дела. Но кого это волновало? Никого. Матери было плевать, Виолет пытался лишь выжить, но холода давали знать.
В три года, волк начал потихоньку сходить с ума. В соответствии местная шайки отбросов начала издеваться над ним. Любыми способами изводить его. Вы спросите о том почему и в чем выражалось схождение с ума, и почему он терпел все это? Что сказать, Виолет довольно часто входил в транс и видел какие то картинки, слышал голоса и все чаще набрасывался на волков из шайки. Те же на него.  А терпел все это только потому, что пытался не обращать внимание.
Не буду вдаваться в подробности двух лет, ведь они шли так же как и прошлые годы, но в пять лет волк ушел. Около года он провел шастая по земле, а в 6 лет попал в Фелардею. Еще при короле – отце Кадареса – Виолет стал колдуном, шаманом называйте как хотите и остается им по сей  день Кстати, все те годы которые его избивали, когда он блуждал, его все чаще посещали ведения.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Виолет уже не молодой, а давно старый волк. Его Бальзаковский возраст дает о себе знать. Шерсть из бело-серой стала полностью серой, висят клочья, а на загривки шерсть торчит в разные стороны. Точнее она торчит везде, но на загривки больше всего, это похоже на льва с огромной густой гривой. Морда его чуть длинная, черный нос уже не блестит как раньше; на лбу, между глаз, имеется впадина(вмятина), глаза кстати до сих пор большие и выразительные желтого(даже золотого) цвета, но с каждым годом эта золотая искорка тухнет. Пасть Виолет в парезах(да и не только пасть, все тело!), зубы хоть и белые, но не такие крепкие как в молодости, хотя он до сих пор разрывает ими мясо и переталкивает кости.  Большое тело, худое правда, с боков торчат ребра, а на спине вылезает хребет. Длинные ноги, то же уже худые, но до сих пор носят волка по лесу. Как уже сказано выше все тело в ранах.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Виолет в прямом смысле слова не здоровый на голову волк. Да-да.  Он Больной. Чем это характеризовать? Хм..Вечный смехом, покачивающейся походкой, детским умом, голоса которые с ним говорят. Этот волк психически не здоровый и часто от него держатся по дальше(чем дальше тем лучше). Ведь правда бесит, когда ты говоришь умную фразу, а тебе в ответ заливаются истерическим смехом, при этом топая одной ногой по земле и виляя хвостом как преданная собачка. Именно так себя ведет эта вполне не заурядная и до боли не серая(кроме шерсти) личность. Виолет как маленький ребенок – себе на уме. Иногда случаются приступы «А! У меня блохи! Блохи!», хотя блох нету, выглядит это так…
Я сижу под высокой сосной, уже вечер, но я продолжаю там сидеть. А на соседнем дереве сидит сова, что то мне рассказывая. Сова! Со мной разговаривает сова! Я потупил на ней взгляд. А почему я до сих пор ее не прикончил? Ах, да, она со мной разговаривает..Что это у  меня чешется задняя лапа? Не ужели?..Блохи! Блохи! Я начинаю выкусывать «блох» при это кручусь вокруг себя как юла.
И провалы в памяти бывают на пару секунд, как с той же совой.
Но не смотря на то, что Виолет так себя ведет, во время ведений он умен, серьезен и весь его больной дух уходит куда то. Часто он с точностью указывает подробности, иногда же все как в тумане и понятно одна -  кто то умрет.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Колдун
8. Есть ли магические способности?
да. ясновидение.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by sky) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 15:54:31)