1. Имя, прозвище (можно несколько).
Элуна
2. Вид, королевство.
Волк, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
25 лет, жен.
4. БИО (не менее 7 строк).
Элуна родилась в обычной семье - мать отец брат и сестра.С самого детства луна была очень любопытной. Вскоре Луна стала охотиться. В 3 года она была уже быстрей своей сестры и брата. Луна так же изучала магию которой её учила её мать. Молодая волчица очень хорошо охотилась. Когда пришло время Элуне стать кем то, она стала охотником.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Элуна достаточно крупная влчица спортивного телосложения.Блестящая белая длиная шерсть. Длинные мускулистые сильные лапы, задние лапы развиты хуже чем передние но отлично делают свою работу .Красивая ровная осанка, если молодая волчица встанет ровно то будет похожа на скалу . Прекрасный нюх. Красивый пушистый хвост. Цвет глаз у луны голубой как льдинка. Прекрасно видит в темноте. Длиннные белые зубы.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Луна добрая, миролюбивая и дружелюбная волчица. Её все ценят. Луна очень любит охотится и поплавать в тёплом озере.любит учить маленьких волчат. Элуна очень хитрая поэтому она потерпела мало не удач на охоте.В бою Элуна становится агрессивной и опасной даже для опытных воинов.. Луна на столько быстра что может пред угадывать действие противника.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Охотник.
8. Есть ли магические способности?
Видит призраков, немного управляет водой. Скорость.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Луна) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 16:33:46)