1. Имя, прозвище (можно несколько).
Ирэна, Ир, Ирэ.
2. Вид, королевство.
Лисица, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
16 лет, самка.
4. БИО (не менее 7 строк).
Родилась в обычной семье рыжих лисиц. Ее отец - храбрый воин, мать - бесстрашная охотница. С самого детства воспитывала в себе храбрость, силу, стойкость и самостотельность.Братья и сестры ее любили. И родители тоже. Но пришло время стать кем то. Она уже взрослая. Ирэна хочет найти ноых друзей и помощников. Она действительно хочет помочь своему королеству.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Рыжая, с белой грудкой и кончиком хвоста. Шерсть отливает огенным оттенком. Когда наступает зима, шерсть становится пушистее и гуще.А когда она в воде шерсть отливает серебром. Также случается, когда она применяет свою силу(скорость). Когда лето, шерсть становится тоньше и немного желтоватей.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Добрая, справедливая, мудрая, всегда заинтересованная. Ее все любят и ценят. Она отлично умеет охотиться и очень любит купаться в озере. Ненавидит давать или брать в долг что либо. Очень любит воду, это ее страсть. Также любит учить малышей. Однажды ей пришлось вместо матери воспитывать младшего брата. Сейчас ему два года, хоть он и маленький, но защищает свою сестру Ирэну.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин
8. Есть ли магические способности?
Скорость.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Siviliya) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 16:00:21)