1. Имя, прозвище (можно несколько).
Анора
2. Вид, королевство.
Лиса, Фералдейя.
3. Возраст, пол.
24 года, самка.
4. БИО (не менее 7 строк).
Коренная жительница Фералдейи. Анора была послушным лисенком, не убегала далеко от матери во время прогулок. Однако, когда маленькая Ани стала ученицей и тренировалась, чтобы стать охотницей, то с ней случилось несчастье. Трое подростков из человеческого племени вздумали погулять в лесу, не боясь Хищников. Они заметили молодую лисицу, в одиночку идущую по лесу,и были восхищены её серебряным мехом. А люди известны тем, что срывают цветок, котрый понравился им запахом и убивают зверя шкура которого им понравилась. Но эти трое не стали убивать Анору, а просто поймали ее, оглушили палкой и принесли в свое племя. Дети хотели сделать из нее послушную собачку, но ничего не вышло. Когда Ани подросла, она придумала план побега. Ежедневно один из поймавших ее детей выводил ее на прогулку по лесу. Хотя Анора была привязана веревкой, для нее ничего не стоило во время одной из прогулок броситься на мальчишку и убить его. После этого лиса убежала в лес и вскоре добралась до Фералдейи. Некоторые встретили ее с радостью, кто-то считал преступницей и убийцей (ведь Анора подняла лапу на неразумного человека!). Но со временем серебряная лисица снова прижилась в своем королевстве и живет тут и по сей день.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Вокруг ярких желтых глаз и губ очень темная шерсть. Сама Анора белого цвета, но верхняя часть хвоста, спины и лап у нее серебристые. Загривок и "маска" на морде тоже серебристого цвета. Уши серые снаружи и внутри, по верхнему краю их цвет черный. Шикарный хвост с черным кончиком. Анора может очень вынослива благодаря сильным легким и тренированным лапам.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Очень агрессивная,ненавидит когда ей придумывают клички.Единственная её слабасть это лисята.Она очень недоверчива и привыкла полагаться на себя.Пренебрежительно отноится к молодняку.любит играть с лисятами инаблюдать ночью за звёздами.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Охотница
8. Есть ли магические способности?
Меняет цвет глаз и оттенок шерсти.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Anora) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 16:11:16)