1. Имя, прозвище (можно несколько).
2. Вид, королевство.
Лигр (родители - лев и тигрица), Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
34 года, жен.
4. БИО (не менее 7 строк).
Родилась в Сельвадиене. Её отец - лев - был командующий воинами, а мать-тигрица - воином.  Многие не одобряли любовь таких разных больших кошек, но Орион и Тэйжа влюбились без памяти. Когда родилась Эймелин, их даже хотели выгнать из королевства, но тут за них вступилась вторая советница монарха - сестра Тэйжи - и рассказала большим котам, что этот случай хоть и редок, но возможен, и духи ничего против не имеют. Так маленькая Эймелин осталась в королевстве.  Орион замечательно обучал её боевому искусству, а мать учила хитростям охоты. Когда Эймел исполнилось 3 года, её посвятили в воины. И через несколько дней Орион неожиданно умер. Тэйжа и Эймелин разбиты горем, и они целых 5 дней были в трауре. Тогда лигрица начала слышать странные голоса, но Эймел не смогла понять их смысл. Тогда она обратилась к шаману и узнала, что является одной из немногих, кто умеет слышать духов. С детства она не играла с другими котятами - её недолюбливали за её особенность, считали недоброй силой. Но Эймел было наплевать на это - она хотела стать командующей воинами, как отец. Но ей это не удалось - на это место встал другой воин. Эймел смирилась с этим и стала мирно служить своему королевству.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Крупная, и в тоже время изящная лигрица рыже-коричневого цвета. Шкурка бархатистая, приятная на ощупь. Глаза у Эймел бурые, очень красивые. Задние лапы сильнее, но передние лапы также неплохо натренированы. Туловище средней длины. Вибрасы длинные, усы являются изюминкой Эймелин. Брюшко белое, пушистое, а спина, лапы и хвост рыже-бурые с чёрными пятнышками и полосочками.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Дерзкая и очень наглая ко всем, кто презирал её в детстве, но к старикам и монарху относится почтительно. Верна королевству до последней капли крови. В глубине души, возможно, и нежна, но снаружи в ней живёт дикий зверь, живущий в девственных лесах... Добродушна к малышам - любит рассказывать им легенды и сказания о Мире Ненадёжности. Она всегда говорит о своём мире: *В мире Ненадёжности ничто не может быть надёжным. Поэтому и нельзя здесь ни на кого надеяться... Наверное, кроме своей души.*
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин
8. Есть ли магические способности?
Слышит духов, иногда перед ней возникают разные видения.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Amber) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 16:19:34)