1. Имя, прозвище (можно несколько).
Альфард
2. Вид, королевство.
Лев, Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
56 лет, мужской.
4. БИО (не менее 7 строк).
В жилах этого льва текла королевская кровь.Из трёх котят Альфард был старше и по закону был наследником.Лев исправно учился и был лучший из учеников,но монархом стать не имел желание.
Закончив обучение Альфард стал воином.Не было боя,где он вышел бы проигравшим.Продвигаясь далее он стал командующим войнами.
Спустя несколько лет,Альфард достиг шестилетия.Он попрежнему не хотел занимать должность правителя.он был упрям и монарху надо было искать выход.В то время неудачно развязались группы стычек с какими-то сильными тварями,это слегка ослабило Сельвадиен.Погибли братья Альфарда и он оказался единственным наследником.
Чуть позже лев...влюбился.В белую львицу - Дему,что жила в королевстве и была простой охотницей.Она отказалась идти жить на королевский двор,ведь у её рода мрачная репутация.Альфард был очень разочарован.Сильно поругавшись с отцом,он сбежал на окраину Сельвадиена.
Тем временем твари снова пришли к королевству.Альфард был в дргой стороне и там,будто по судьбе,он всретил Дему.Та убедила его вернутся.Преодолев полпути,он узнал о битве.Но было поздно.Всё было кончено.В этой битвы погиб и монарх.Альфард успел просить о прощении и отец простил его.
После всего лев вошёл в упадок.Так бы и было,если бы не Дема и жители Сельвидиена.Они не обозлились на него,наоборот,возложили надежду.И бремя власти.По последней воле отца,Альфард должен возглавить королевство,что тот и сделал.Он снял подозрения с Демы и поднял дух воинов.
С тех пор лев правит.У них с Демой родился единственный львёнок.
Который в год исчез.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Весьма крупный лев с густой и слегка тёмной с низу гривой.Вокруг морды есть седые волоски.Альфард очень силён и умён в стратегиях.О военном опыте расскажут шрамы и проведённая полоса через нос (заслуженная в одной из битв с тварями).Хвост длинный.обещающий хорощее равновесие и в сочетании с мощными и крепкими лапами становятся прекрасным оружием,а также ловкость.
Шерсть обладает тёмными подпалинами и "белым низом".Мудрые янтарные глаза.Зубы и когти крепкие,один клык обрубан.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Альфард - лев с сильным характером и прекрасной выдержкой.Он зачастую серьёзен,но может и пошутить.Чаще лев спокоен и хладнокровен,никода не выдаёт чувств и обладает совершенной памятью.
Альфард не любит глядеть подолгу на "вечные" вещи.Скорее,чаще показывает их другим.Он рад слышать хорошие новости,радушен к незнакомцам,но почувствовав малейшую угрозу - становиться холодным или,по меньшей мере,серьёзным.
С годами отличился мудростью.Так что фраз много.
После пропажи сына его характер значительно изменился.Альфард стал ревностным и подозрительным.Он омрачнён горем и не знает,что делает.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Монарх
8. Есть ли магические способности?
Как сказать...Альфард обладает потрясающей интуицией,поговаривают,будто он общается с духами,либо это просто дар.Есть одна телепатическая возможность - вызывать сильнейшую (до смертельности) головную боль.Но тут нужны силы и собранность.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Jera) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:23:52)