1. Имя, прозвище (можно несколько).
Виола. Луна.
2. Вид, королевство.
Серебряный дракон, Азарот.
3. Возраст, пол.
Жен. 60 лет.
4. БИО (не менее 7 строк).
Виола родилась в небольшой семье, где был её отец мать и сестра. Однажды на них напали отшельники, мать и отец погибли. Виола и её младшая сестра Дождь спаслись бегством. Они нашли пещеру в которой жил старый золотой дракон маг по имени Амрей. Виола и Дождь хотели быть великими колдуньями. Старый дракон Амрей  учил их искусству магии и боевому искусству, Виола и Дождь  получили магические способности . Вскоре Амрей умер. Виола и Дождь покинули пещеру. Виола и её сестра долго скитались в поисках пещеры для них и наконец нашли убежище за водопадом.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Гибкая, красивая дракониха со спортивным телосложением. глаза цвета льда. Отлично развиты мышцы. Серебряная чешуя прочная, как железо которая защищает Виолу от огня. Когда на неё попадает луч луны или солнца, чешуйки сверкают как луна на отражении моря. Острые когти серебряного цвета зубы белые с еле заметным серебристым оттенком. Красивый, гибкий тонкий хвост который может нанести сильные удары. У Виолы огромные серебристые  крылья. Она очень быстра в полёте.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Виола предана властительнице Азарота. Она очень любит плавать и высоко летать в облаках. Всегда любит приключения, находит общий язык с другими драконами. Виола не очень любит драться, но если Виолу вывели из себя, она становится агрессивной и очень опасной.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Колдун.
8. Есть ли магические способности?
Во время драки дракон становится невидимым, незаметно атакует также если его не видно его трудно поймать. У виола  извергает синий огонь. Обрад молний. Также может превращатся в других существ
9. Пробный пост.
Виола расправила свои большие крылья и взлетела она увидела море и сразу нырнула в воду  Виола открыла глаза и увидела красивый морской мир виола увидела пару рыбок взмахнула крыльями и молнией помчалась за ними вскоре на берегу лежало несколько рыб и виола которая решила погреться на солнышке.

Анкета (© by Виола) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:16:35)