1. Имя, прозвище (можно несколько).
Нира;Нир;Ни.
2. Вид, королевство.
Золотой дракон, Азарот.
3. Возраст, пол.
63 года, ж.
4. БИО (не менее 7 строк).
Нира родилась в семье - небольшой, относительно - где были ее отец, мать и брат. Однажды на их логово напали Черные драконы и убили родителей Ниры и ее брата. Ни удалось спастись. Она тогда еще была вирмлингом. Ни не знала куда ей лететь, а однажды наткнулась на какую-то пещеру. Нира стала там жить, и прожила довольно долго а потом выросла и смогла сама себя прокормить. Теперь Ни уже 78 лет, но она все равно надеется обрести простое счастье вирмлинга - счастье детства. Нира конечно уже выросла но все равно. Она хочет вновь ощутить себя ребенком.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Нир - это Золотой дракон. У нее ярко-золотая чешуя и огромные темно-золотые крылья. Глаза Нир желто-янтарные, отливают медью, бронзой и золотом. На голове - два мощных рога, уходящих назад. По бокам есть ряды таких же рогов, с темными концами. Глаза немного раскосые и узкие. На нижней и верхней челюстях есть небольшие щупальца-усы, количество которых увеличивалось с возрастом Нир. Нира довольно крупная, но не огромная. Небольшой генетический дефект отделил ее крылья от туловища, как у всех Золотых драконов.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Переменчивый, спокойный. Большей частью. Ни довольно рассудительная вирм. Она не любит скандалов, но с удовольствием подерется. Ни вирм, не обремененный тяготами жизни. Она любит помечтать, подумать. Размышление - ее стихия. Ни довольно мудрый вирм, хоть и не старый. Любимые фразы Нир: "Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга!" и "Не вякай, крылья обломаю хвост откушу!"
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Первый помощник и регент властительницы
8. Есть ли магические способности?
Полагается на силу, а так - дыхание. Огненное.
9. Пробный пост.
Нира расправила крылья и взмахнув ими взлетела в воздух. Ни отлетела от своего жилища и полетела к морю. Соленый, свежий, морской воздух дул прямо в лицо Ниры. Она вдохнула соленый воздух и задержав дыхание нырнула в воду. Оказавшись под водой Нир открыла глаза и сориентировалась. Нир пошире открыла глаза. Где ты? - подумала Ни и заметила ее. Рыба. Нир кинулась за ней и взмахнула крыльями направив туловище вдогонку рыбе. Нира схватила ее зубами и всплыла на поверхность. Затем она положила рыбу на берег и поймала еще несколько рыбешек. Ни наелась и прилегла на берегу. Потом, лениво расправиы крылья, Нир взмахнула ими и полетела в сторону пещеры. Когда она вернулась она заметила движение около входа - Ни недавно тут поселилась, животные пока не обходили пещерку стороной. Нир раскинула крылья и коршуном кинулась на живность. Олень, - отметила Нир и раскусила добычу пополам. Потом она отнесла заднюю часть в пещеру, чтобы съесть потом а одну проглотила на месте. Затем она окунула морду в воду речки и отправилась к себе в пещеру. Нир легла на камень и свернувшись калачиком заснула.

Анкета (© by Нир) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:15:07)