1. Имя, прозвище (можно несколько).
Шанита Мерибэл, сокращённо- Шани, Шанита, Мэри, Мерибель.
2. Вид, королевство.
Ягуар, Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
Около двадцати, женский.
4. БИО (не менее 7 строк).
Шанита Мэрибел родилась в три часа ночи, на триннадцатую пятницу. Забавно, неправда ли? Но во всяком случае, эта ночь оказалась трагической. Шанита родилась одна в своём выводке. У неё не было ни братьев, ни сестёр. Её мать умерла при родах, а отец сгинул незадолго после этого. Шанита осталась одна- маленькая и беспомощная в огромном и очень опасном лесу. Но ей повезло. На неё набрела старая, очень старая большая кошка- леопард. Она была так стара,что её усы были серебристыми, а шерсть приобрела красивый седой оттенок. Её звали Дрейдра, Дрейдра Ларито. Она приютила Шани, согрела её теплом своего большого и сильного тела, выкормила её своим молоком, благо его у неё было в достатке- недавно её новорожденный котят съел удав, и теперь Шани заменила ей её умерших котят.Сердце у старой кошки было доброе, но характер оставлял желать лучшего. Шанита росла, и Дрейдра обучала её по мере своих возможностей- охоте, битве, вообщем, всему.  И вскоре Шани стала проффисионалом   засады, и охоты в целом.  Дальнейшее я не сочла нужным описывать, ибо Шани очень не хотелось вспоминать прошлое.
Когда ей исполнилось 16, Шани пришла в Сельвадиен и сначала была простым воителем, но несколько лет спустя Монарх за её мудрость сделал её первым советником.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Длина тела без хвост 185 см, хвост 75 см. Довольно крупная для самки ягуара. Красивая, толстая и лоснящияся шкура- жёлтая с чёрными пятнами. Большие , миндалевого цвета, глаза.Острые клыки, длинные и густые усы.  Длинные и очень сильные лапы. Шани - красивая, большая и безумно грациозная кошка. Чуткие, закруглённые уши, способные уловить малейший шорох. Острые, длинные, и слегка загнутые чёрные когти, способные втягиваться в подушечки лап. На кончике хвоста чёрное пятнышко, отмеченное белой стрелкой.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
чень гордая,  весьма своенравная. Спорщица. Язва, сплетница. Но сердце у Шани доброе, страстное и порывистое. Шанита Мэрибэл вспыльчивая, но преданная своему Королевству кошка. Она может быть мягкой, как пуховая перина, а может стать твёрже стали. К её любимым занятиям смело могу отнести охоту, и плавание. Шанита любит воду, и очень любит плавать; также она любит дождь. Любимая фраза- "Каждый шаг-это шаг вперёд", "Уходя гасите вСеХ!" и "А облака, они всё-таки розовые..."Кроме того, она не по годам мудрая, всегда даст совет и поможет.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Первый советник и регент Монарха.
8. Есть ли магические способности?
Регенерация ран и сверх-скорость.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Шани) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:12:57)