1. Имя, прозвище (можно несколько).
Дронифейн (читается как Дронифэйн), Дрон. Северный Ветер.
2. Вид, королевство.
Волк, одиночка.
3. Возраст, пол.
19 лет, мужской.
4. БИО (не менее 7 строк).
Дрон родился в незнатной волчьей семье воинов. С детства он был озорным волчонком, бегал, прыгал, играл, в общем, был таким же, как все. Но родители ему не говорили о том, что мир делится на знатных и незнатных, богатых и бедных… И не успели сказать. Его мать погибла в схватке с вепрями, а отец, отправившийся на её поиски, пропал. Это сильно пошатнуло Дронифейна. Он очень сильно заболел и стал много времени проводить в одиночестве, на территории одиночек. Однажды какой-то лисёнок узнал об этом и стал издеваться над ним. Но Дрон не обращал внимания. Однако, когда тот лисёнок оскорбил одиночек, которых волчонок сильно уважал, то Дронифейн ударил его, но не сильно. Тогда лисёнок потребовал от Дрона извинений, причём чтобы тот просил на задних лапках при всех, иначе тот расскажет своим родителям о его неподобающем поведении. Дрон знал, что его семья знатная, но, к сожалению, не знал, чем это грозит. Он лишь посмеялся над ним и ушёл. Лисёнок исполнил своё обещание. На следующий день все уже возмущённо обсуждали нахальство волчонка. Разумеется,  молодой лис переиграл всё по-своему, и Дрона решили изгнать из Фералдейи. Однако не сделали этого. Взбешённые родители лисёнка решили наказать волчонка. Лисы нанесли несколько лёгких ударов. Но и этого хватило для больного организма.  Дрон успел лишь доползти до границы Фералдейи и на глазах у лисов, которые преследовали  его, умер. Они так подумали. Никто не знал, что он был болен, поэтому лисы лишь недоумённо посмотрели на лёгкие раны и собирались уйти, как вдруг волчонок встал, и его шерсть засветилась серебристым светом. А потом он исчез. Лисы в испуге убежали и рассказали, что произошло. На следующий день Дрон вернулся в Фералдейю и сказал, что уходит к одиночкам.Лишь потом выяснилось, что он каким-то чудом вернулся к жизни. После этого случая Волк получил кличку Северный Ветер.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Бело серый волк (белый внизу, чем выше, тем серее шерсть).  Длинные лапы, шерсть густая и почти всегда чистая, но не из-за магии, а из-за чистоплотности волка. Глаза чёрные, морда немного коротковата. Зубы, в отличие от большинства волков, белоснежные, клыки длиннее средних размеров.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Дрон замкнут, холоден и непредсказуем. В общем, похож на духа. Любимые занятия – часто его можно встретить сидящим у воды и в некоторых других местах. Уважает драконов, равнодушен к кошкам и не очень любит Фералдейю, в особенности лис. Есть хобби – прорицатель. Поэтому не удивляйтесь, если он придёт посередине ночи и скажет вам ваше будущее, а потом исчезнет… Любимых фраз нет, поскольку не разговорчив.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
---
8. Есть ли магические способности?
Дрон уже успел умереть, но что-то вернуло его к жизни, за что волка некоторые считают проклятым. После того, как Северный Ветер встретился с духами, то у него открылись некоторые способности. Например, ясновидение. Но волк раскрыл ещё не все свои новые силы. Особая способность – может общаться с духами, но только по их желанию. (Но никто не знает об этом =) )!
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Black Storm) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-04 16:30:52)